Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 13:44, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

ох уж эти детки

Привет!!!!!!!!!!!!!
Сына сегодня отмочил:D:D:D:D:D:D
Едем с ним в троллейбусе, а он пыхтит сопит и еле тащится.....
и вот на очередном его вираже он издает очередной хлопок:D:D:D:D
у сына такие глаза-:shock:, и слышу от него...... мама! дядя! пукает!!!!! айяя- низя. дядя пирдеть.....:D:D:D:D:D:D
В радиусе 2 метров все мужики  покраснели:D:D:D:D:D
пока я ему объясняла что так говорит не хорошо и что не дядя это пукаетт а автобус....умерли от смеха все....

мне сегодня так не ловко было., ну... сына.......
нам 2 и 6 к слову..
рассказывайте девочки ваши конфузы с детьми
Часто с ними попадаете в глупые или смешные ситуации??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А что у троллейбуса может хлопнуть? В нём только электричество гудит
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
А у нас по городу странные автобусотроллейбусы ходят... Едет-едет, потом линия заканчивается он рожки снимает и в пригород едет автобусом прикинувшись...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
:shock::shock:вот это чудо техники:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Чума, 14 марта 2014 года в 13:48
А у нас по городу странные автобусотроллейбусы ходят... Едет-едет, потом линия заканчивается он рожки снимает и в пригород едет автобусом прикинувшись...
:shock::D:D:D  Круто!! :up::up::up:
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Но они новенькие, года два им...:D
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 14 марта 2014 года в 13:48
как раз такие нам в питер нужны. а то бывает авария по электроэнергий и провода обесточены. троллейбусы стоят.
а так бы ехали как автобусы:up:
Пожаловаться
LemonKa
Ни фига себе....:shock:
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
У меня младшая никогда ничего смешного не выдавала, всегда как взрослая отвечает.... а вот старшая частенько... только так сразу и не вспомнишь...
Пожаловаться
К
А мой седня ребенка в саду за щеку цапнул. Сижу готовлюсь к разборкам!!! Надо наверно стопарь махануть еще для успокоения :D:D:D
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
ооо.. не повезло....
готовтесь к войне
Пожаловаться
К
да я то что :D:D:D 

там проблема. что забирать пойдет моя мама, а с ней лучше вообще не связываться. это ППЦ что будет.

Я воспитательнице строго сказала, что если есть вопросы у мамы покусанного ребенка , пусть срочно звонит мне
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Иначе ее бабушкО покусает :D:D:D
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D хахахахахахаа
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
Моя недавно девочку в саду очень сильно укусила,говорит подругу защищала,ну ничего вроде обошлось,прощения у девочки при родителях попросила и инцидент замяли
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
КааааК??? И чо разборок не будет, грозного истеричного вопля папашек и угроз с судом??? Это ж так модна сегодня!
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
Самое интересное,что родители девочки мне слова не сказали,хотя мы увиделись утром на след день,мне было просто неудобно и я сама сказала дочке,чтоб она извинилась,хотя готовилась к худшему
Пожаловаться
К
у нас заведующую сняли. пока мы болели ((((( вот седня ток узнала.... 

Что конкретно было не говорят... но все серьезно типа. Точно не из-за укусов...не знаю где бы инфу добыть....за что сняли
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
вот ведь ржака.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
редко попадаю) уже ученая при сыне лишнего вслух не говорить) 
Пожаловаться
я сама первый раз- почти.....
после хоккея США- РОССИЯ сын выучил мат- судья голубой.....хм.. поняли да;)
что потом применил на практике к папе
больше папа не матерится вслух
Пожаловаться
Еленка
:D:D:D Классный детеныш!
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Ехали в автобусе недавно. Едет пара молодая и ребенок до года. Малыш плачет аж заливается на весь автобус, родители то краснеют, то бледнеют, в общем пытаются унять ребенка. И тут мой сын, выбрав момент полной тишины, выдал: "У меня уже голова болит от этого психа". Как мне было стыдно... А еще хуже было тем родителям. Пришлось с сыном беседу провести.

А на утреннике в честь 8 марта девочка стишок читала, все родители хлопать стали, и тут мелкий выдает: "Мама, не хлопай, это же она поет", мол мне позволено хлопать только его величеству:D:D

Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D
представляю как Вам стыдно было
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
У меня, боюсь, такой же царек растет :D Правда молчит пока, но восхищения уже требует :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас