Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 мая 2013, 10:30, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Ох уж эти детки....))

Доброго утречка всем! Малой играет, я сижу клубничку лопаю и перевариваю информацию...
Вчера вечером гуляли с малышом и местными детьми с мамашками. У одних доча (ей 1 годик) заснула, мама ушла дела делать, возвращается и тут картина маслом, вернее не совсем маслом... Эта шкода умудрилась снять памперс, покакать, измазать себя, игрухи, диван естественно, стену, да ещё и поесть свои какахи))) Всё отмыли, кроме стен)
У других в тот же день кстати, малой (1,5 года) вообще достал с высокого камода (научился коробку подставлять и залазить) градусник и СЪЕСТЬ половину. Причём градусник обычный ртутный. Мать в обмороке практически, вызывает скорую, забрали, сделали рентген (на нём видна ртуть), но ничего не нашли и отправили домой. Мало того, что там ртуть, так ещё же стекло, она видела своими глазами как он его ел, сначала не поняла чем он там хрумкает, думала сухарик нашёл) В итоге вечером вся компания в сборе, живы-здоровы, играем как обычно)) Малой даже не порезался нигде...
Так вот я думаю теперь - это везение или правда какие то дети сейчас странные...)
У кого есть интересные истории про своих шкод, расскажите посмеёмся)
Только очень прошу без нравоучений и негатива, лучше скушайте клубничку;):D:up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Про ртутный градусник по-Вашему действительно забавно???:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
обхохочешься!!! на снимке ртуть, они играют.....
Пожаловаться
конфета, 1 ребенок
Я же написала, что ничего не нашли! На рентгене видна труть, если она есть, а не то что у него ртуть....Видимо она вся вытекла, не успел съесть
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
так кому рентген делали??? Вы определитесь, а то не пойму - то пишите на рентгене видна ртуть, то пишите что не у него ртуть!!!!!!
Пожаловаться
Сама по себе, 1 ребенок
Сообщение от Ируся, 25 мая 2013 года в 10:40
так кому рентген делали??? Вы определитесь, а то не пойму - то пишите на рентгене видна ртуть, то пишите что не у него ртуть!!!!!!
она наверное имела в виду, что рентген в принципе ртуть показывает на снимке, но у мальчика не нашли))) так вот кривовато автор изъяснилась
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
автор имела ввиду, что через рентген вообщем видно ртуть, а у малыша рентген её не показал.................
Пожаловаться
конфета, 1 ребенок
))))) Я просто написала что в принципе на рентгене видна ртуть, если она есть в организме, что её так можно обнаружить. А у малыша ничего не нашли, значит ничего не проглотил) 
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
я все правильно поняла:)
Пожаловаться
конфета, 1 ребенок
Молодец;):D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ок, понятно. получилась словесная абракадабра?)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
она под своею тяжестью благополучно выйдет в кале. пары ее токсичны а от капельки в слизи не будет вреда. обычно мы оставляеем их наблюдаться и смотрим скорее всего мама от госпитализации отказалась
Пожаловаться
конфета, 1 ребенок
Нет, наоборот она настаивала, чтобы понаблюдали, но врач отказал, типо ничего не нашли, чувствуете себя хорошо, езжайте домой. Пришлось ехать.
Пожаловаться
ну и слава богу тогда.
эти пузатые что только не глотают
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да как-то стрёмно когда слышишь что ребенок ртуть съел...
Пожаловаться
конфета, 1 ребенок
Вот и мне... да ещё и стекло! Ничего вечером уже улицу веником подметал, хозяйственный парень)))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
пусть всё будет хорошо!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ааааааааа, я только подпись нижней линеечки прочла - прослезилась!!!! и я так хочу!!!!
Пожаловаться
конфета, 1 ребенок
Про лишние килограммы?)))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ДА!!! жду пока мои уйдут:)
Пожаловаться
конфета, 1 ребенок
))) А я плюнула на диеты, даже не взвешиваюсь сейчас, чтобы не расстраиваться)) Решила любить себя и такой, аппетитной))
Раньше была 55 кг и была красотка

А сейчас 67 и всё равно красотка)));)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Светлана, да Вы королевишна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хороша-хороша!!!!!! Я после вторых родов чуток поплыла в области живота - напрягает ужасно - кожа после первых родов в растяжках - плохо подтягивается, бедра, бока, уши:) работаю над собой, но медленно процесс идёт после 36 лет...............

у Вас рост хороший? сколько?
Пожаловаться
конфета, 1 ребенок
Я тоже поплыла конечно, всегда с идеально плоским животом была, ноги накачанные, попа. Сейчас всё это в нелучшем состоянии конечно, ну да ладно, со временем восстановлюсь.... наверно:D
Мне сейчас 26 и первый ребёнок, а рост 171 см
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Рост отличный!!! А я коротышка 58 кг сейчас 159 см:)
Пожаловаться
да еще и страшно. кто сказал что она покорно заскользит по кишечнику. захочет и пойдет вниз по прямой....
мне страшно. мамулям не очень видимо.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да, Марина, действительно страшно. Мы в том году почти 4 дня под реанимацией по сидели, когда дочке перитонит делали - такого насмотрелись!!!!! особенно с грудничками... слов нет... и съеденные пуговицы и застрявшие, и монеты....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас