Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 марта 2012, 14:30, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Ох уж эти бабушки

Здравствуйте, девочки! Сижу, не могу, аж трясет. Сегодня оставила дочку на часик с бабушкой (свекровью). Дочке 2,5. Прихожу домой, все хорошо, ребенок играет, накормленый. И потом мне свекровь начинает рассказывать "прикол". Она вытряхивала мешочек из пылесоса с балкона (я никогда так не делаю), и уронила штучку пластмассовую от нее за балкон. И она оставила ребенка одного в квартире и пошла за этой штучкой. У меня чуть глаза на лоб не вылезли. На то чтоб сходить туда обратно ушло минут десять, хотя она говорила что она за "три секунды" сходила. Подхожу, говорит к двери, слушаю, плачет или нет. Заходит домой, а доча сидела играла и ждала бабушку. Пипец. Ну, она конечно предупредила ее, что сейчас сходит за пластмасской и придет, и чтоб доча не боялась. Короче я была в шоке, и сказала ей об этом. Вообще я дочку одну оставляла дома раза три,бегала в магазин, когда она крепко спала, и я знаю, что она не проснется через 10 минут. Когда мне свекровь все это рассказала, мне аж тошно стало, я представила, что могло случиться за эти 10 минут. И вообще у меня доча пугливая, боиться всяких стуков, а если бы соседи решили посверлить и у меня ребенок бился бы в слезах один в квартире!!!!Девочки скажите, может я преувеличиваю и это нормально оставить пугливого ребенка в 2,5 года одного в квартире на 10 минут?

Девочки, большое спасибо за ваше мнение! Сама больше ходить в магазин не буду когда дочка спит,
со свекровью больше оставлять тоже не буду, на счет боязни долбежки постоянно обьсняю, что и как, спрошу совета у врача, а про пылесос...
слава богу, что вы не наши соседи снизу (они наверно просто не заметили, она же не вытряхивает пылесос постоянно, может пару раз за два года,
так как живем отдельно, это сейчас пока временно она у нас живет),
просто меня небыло дома вот она и "натворила дел", а если бы я была, то отобрала бы у нее этот мешок.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Я думаю,преувеличиваете.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стерлядь
++++стопудово! а после ее поступка:""Она вытряхивала мешочек из пылесоса с балкона (я никогда так не делаю)..."""" я бы ей ребенка больше не доверила, вдруг решит ее в унитазе искупать....
Вишня, 2 ребенка
++++стопудово! а после ее поступка:""Она вытряхивала мешочек из пылесоса с балкона (я никогда так не делаю)..."""" я бы ей ребенка больше не доверила, вдруг решит ее в унитазе искупать....

))))))))))))))))))))))представила эту картину....
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
соседи могут сверлить только когда бабушка на улице? а пока Вы в магазине, они категорически не сверлят?

Dashko, 3 ребенка
хаха:):)...да и вообще,ребенок уже и не такой маленький(я считаю)...а что это автор ее такой "пугливой" воспитала?...вспоминаю,дочу в 3 месяца..она спит,а муж в другой комнате(не смежная правда) дырку перфоратором долбит в стене...а ей хоть бы хны...и сейчас не боится никах "звуков".2года и почти 4 месяца.у нас дом частный,оставляла ее ненадолго не раз-предупреждая (банально- в огород надо сходить чтото сделать,собаку накормить,воды принести,в сортир,блин сходить).окно всегда открытым оставляю,чтоб если что,звала.никогда проблем небыло.
Маргоша
А почему были так уверенны в том, что ребенок не проснется пока вы бегали в магазин????
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
...или проводку не замкнет именно в это время?
Рыжая Bestия
или вдруг перфоратором долбить за стеной не начнут....
вот вот.
в чужом глазу,как говорится..
обе хороши, что бабушка, что мама.
однозначно)
свекрови они ж все такие мерзкие))
МАМАЖеня, 1 ребенок
Она очень хорошая свекровь, у меня отношения с ней нормальные, слава богу )))
Светлана Луценко
А что может случиться за 10 мин.?
Королева Наташка
действительно, хороши оба, только чужие косяки виднее)
Панка
А почему были так уверенны в том, что ребенок не проснется пока вы бегали в магазин????

Одна так побежала, очнулась в больнице через месяц...
Laurel_leaves
жуть
олька-болька, 1 ребенок
я тоже этого не поняла. к тому же бабушка ребенку обьяснила где она и когда прийдет, а мама исчезла пока ребенок спал. я как то оставила детей и сносилась в аптеку за лекарством, но у меня другого выхода не было, дома никого другого, а лекарства нужны, так меня минут может, от силы, 5 дома не было, и то девочка 12 лет проснулась в этот момент и пока я прибежала у нее уже истерика была что я их бросила, ели успокоила.
Натусик Я, 3 ребенка
аяяй!
под SолNцем, 2 ребенка
Не ругайтесь... Вы пока ходите в магазин, ребенок тоже может проснуться заплакать от того, что Вас рядом нет

Леди Ольга
жизнь заставила, хотя могла и оставить эту пластмасину до вашего прихода/, только не факт что она осталась бы на месте. А дети с родителями и без них совершенно разные, это же дети,/ что при вас боится, при бабушке может даже и услышит....

Тетя Мышка, 2 ребенка
Я б не рискнула....хотя один раз вышла к мусоропроводу, очень мусор быстрозаванивающийся был. Но Макс у меня послушный и если я сказала посидеть на диване пока я не прийду, он будет сидеть. Больше подобных отлучек не планирую...

Кошка Матраскина
ненормально, но хорошо что ничего не случилось
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Я бы вставила свекрови за такое. Сидеть с ребенком - значит из поля зрения его не выпускать.

ребенок
бред
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Что именно?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас