Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2014, 15:58, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

очередь в сад

Добрый день, девочки! Вопрос скорее к подмосквичкам. Сегодня пытаюсь на сайте посмотреть нашу очередь в сад. Но вместо наших данных по всем пунктам надпись "нет значения". Кто в курсе что это значит? Как у вас? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
У меня все нормально. 1137 в очереди))) по-ходу, сад мы и к школе не получим
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ого, ни фига себе:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Norma, 2 ребенка
Ого. А это где так?
Пожаловаться
Оптимистка
Пушкино
Пожаловаться
Виктория
В Красногорске примерно такая очередь,
но меня обнадежили типо это очередность не только города,но и всего района!
Пожаловаться
Оптимистка
Да, так и есть.
Но я уже забила и отдала в частный.
У нас по городу, если не льготник, то к четырем годам обычно дают, а-то и позже.
Пожаловаться
Виктория
это наверно везде так в МО
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
В какой частный отдали?Сколько стоит?
Пожаловаться
Оптимистка
В "Сказочный домик", тот что в Клязьме. 25 тыс
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ох..:(
Пожаловаться
Татьяна
ого. вот это цены
Пожаловаться
Lady Sterva
У нас по городу, если не льготник, то к четырем годам обычно дают, а-то и позже. :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Оптимистка
Не удивляйтесь))) у нас большинство сначала в частные отдает, а как очередь подходит, так в государственный переходят
Пожаловаться
Lady Sterva
ну, у меня уже давно дочь выросла... н, тогда были проблемы с садами конечно, но не так как вот тут пишут.а еще говорят, стали меньше рожать...:D:D:D
Пожаловаться
Оптимистка
Да вообще, бейби бум)))
Пожаловаться
Lady Sterva
вот!!! а все ругаете свое правительство:D:D вот народ- такие условия создали. что рожают и рожают и все недовольны...;):D:D
Пожаловаться
К
да кстати... я вот только не пойму они сейчас вывесили льготников на сайт,. а списки обычных смертных, которые в сад попали, когда будут????
Пожаловаться
Виктория
в середине июня пишут на сайте),
а Вы вроде в сад ходите?
Пожаловаться
К
да мне знакомой надо посмотреть))
Пожаловаться
Сообщение от Оптимистка, 16 мая 2014 года в 15:59
У меня все нормально. 1137 в очереди))) по-ходу, сад мы и к школе не получим
будет как в анекдоте " ваша очередь подошла в сад - спасибо мой ребенок в институт поступил " :D
Пожаловаться
Lady Sterva
якорный бабай....какое к школе, если у тебя сын- он как раз в армию пойдет, когда будет у вас такая радость- в садик очередь подошла....жуть какая , товарищи!!!!
Пожаловаться
Злобный Заяц
а можно вместо армии, а то будет очень жалко сыночка) пусть лучше в садик, раз уж очередь подошла?
Пожаловаться
Lady Sterva
ну вон, писали же в Интернете, у нас в Казахстане умудрились в военкомате... пришла повестка ребенку явиться в военкомат  , призыв у него, а ребенку- 2 месяца!!!!! спутали 1 букву в фамилии, ,  и по другому адресу и послали повестку. а там младенец 2 месяцев....;)вот ты только представь, у родителей какие лица были- *опу от горшка поднять не успел, вернее , этот горшок то еще и не освоил, а уже в армию идти надо, кто же там пеленки то сыну их менять будет?)))
Пожаловаться
Lady Sterva
а сколько мест есть?  а то , может мест достаточно много есть... потому что 1137 в очереди- так и вправду , пока очередь подойдет вам уже и не надо будет
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Мои дети были  1447 и 1448, попали в садик в 3 года 2 месяца...
Правда говорили что с постоянной регистрацией возьмут в первую очередь ( не имею ввиду льготников,они естественно первые)
Не обманули
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас