Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 13:02, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Обидно почему то

Сегодня разговаривали с мужем. И вопрос возник о том что люди часто заводят детей не думая о их будущем. Не хочу никого обидеть. Разговор шел о том чем люди думают рожая второго, третьего, четвертого и т.д. когда не работают, не имеют жилья и никаких перспектив (я имею в виду ни каких то алкашей а обычных людей). Я совершенно не против многодетных семей, но тогда когда родители могут обеспечить ВСЕМ своим детям хорошее питание, хорошую одежду, место для игры учебы, дать образование и т.д.  ОЧЕНЬ уважаю таких людей.
Так вот разговор закончился тем что оказывается такие родители просто очень любят детей вот и рожают их много. 
Получается я не люблю детей раз прежде чем работать над зачатием второго думаю а хватит ли нам сил здоровья, денег, квадратных метров чтобы поднять и не ущемлять и первого и второго ребенка.
Как в конце разговора он сказал: Да любишь ты любишь детей, просто ты думаешь о неизвестном будущем, а не о детском смехе и т.д..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
опять 125:down: да отстаньте вы от многодетных- каждому свое в этой жизни

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Вот именно!!!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
сегодня вообще темы - зашибись. Пойду отсюда.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
я в шоке.....я уже злюсь...
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
аналогично - уходим отсюда! пусть без нас разминаются!
Пожаловаться
да у народа обострение какое-то...сплошной негатив полез вместе с гавном из по снега
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Ирусь, ну их! пошли гулять!
Пожаловаться
пошли в соседнюю тему про птичек-цветочки )))) гулять пока не получится- еще почти 6 часов на работе  -на форуме убивать время
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Сообщение от Ируся, 17 апреля 2013 года в 13:11
Ноги беседуют с ногами....ааааа....Я опять впадаю в ступор)))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
:up::up::up: Класс!!! Я, кстати, о том же подумала :D:D:D 
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от Тина, 17 апреля 2013 года в 13:27
Сообщение от Ируся, 17 апреля 2013 года в 13:11
Ноги беседуют с ногами....ааааа....Я опять впадаю в ступор)))
ёлкмн, я аж кофе подавилась от смеха)))))))))) нельзя же так))))) а вдруг постучать по спине будет некому)) 
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Извините, но вы тоже должны меня понять)))Когда они  беседую между собой - это НЕПОВТОРИМОЕ зрелище:D
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Спасибо! Есть такая поговорка - если видишь в стенах руки - ты не бойся - это глюки.... надо про ноги придумать:D:D:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
мы можем - Ира правой, я левой:D:D:D:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Катаруся
Меня с собой возьмите. Второй день, как не открою тему  , так от молодой бабушки с лавочки . Страшно подумать, что будет, когда эти молодые бабульки состарятся.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Ируся, 17 апреля 2013 года в 13:08
сегодня вообще темы - зашибись. Пойду отсюда.
Зашла, прочитала, прослезилась и ... ухожу.(
Пожаловаться
стройНяшка
++++++++
Пожаловаться
Странная такая, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
No money - no honey
вы верно мыслите,
одной любовью сыт не будешь, ребенку место надо. сначала наверно все мило и весело, когда детки копошатся друг у друга на головах, спят в одной кроватке. а потом они вырастут, потом у каждого будут свои интересы и личная жизнь.
и что??? вот что дальше, куда их девать? 
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Сообщение от No money - no honey, 17 апреля 2013 года в 13:07
вы верно мыслите,
одной любовью сыт не будешь, ребенку место надо. сначала наверно все мило и весело, когда детки копошатся друг у друга на головах, спят в одной кроватке. а потом они вырастут, потом у каждого будут свои интересы и личная жизнь.
и что??? вот что дальше, куда их девать? 
что за дурацкий вопрос?:shock::shock::shock: куда их девать? ну выкиньте:angry:
Пожаловаться
No money - no honey
вопрос не дурацкий, а по существу.
представьте, у вас например однушка, есть вы, муж и например мальчик лет 15 и девочка лет 13.
и как жить? у девочки свои секретики, у девочки месячные, у девочки разговоры с подружками. у парня друзья, утренняя эрекция, может быть и девочки уже у него + обоим надо учить уроки
у мамы и папы тоже должна быть личная жизнь какая-то, да и место для отдыха.
вот как такой семье жить в мире и согласии? куда всем деваться? 
а если в это время мама беременна третьим ребенком (ну детей то она любит же) .... 
Пожаловаться
ВовАня
Мда.. незавидная ситуация..(
Пожаловаться
No money - no honey
вот и я том же, чего ж в такой ситуации хорошего? кому в такой ситуации хорошо? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас