Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 мая 2010, 13:59, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

обидно блин

родила ребеночка, в ЗАГСе при получении свидетельства о рождении нам выдали огромный список документов для получения пособий от города. Мы с мужем долго и нудно собирали документы, притащили, а оказалось, что "ооооо, да у Вас итак большая зарплата, так что Вам ничего не положено, кроме молочной кухни". Вот почему так? почему безработным платят приличные деньги за ребенка в месяц, а мне положены деньги только от моей работы, а надо сказать что сумма от моей работы почему то меньше чем минималка для безработных даже....Я, конечно, понимаю, что иначе безработные вообще б жить не смогли без денег, но я то честно работала, а в итоге вонючие 1000р от города мне не положено...Наглядно объясню, я в месяц получаю 3500р, а моя безработная подруга 8000р, и где справедливость? на фиг я вообще работала?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
Вот такое у нас Государство!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
***Слеза ангела***, 1 ребенок
есть такое-это касается и матерей одиночек и тех ктонапример потерял мужа
Апрель
согласна, что для матерей-одиночек и тех кто потерял мужа это приемлемо, но у меня подруга не работала и работать не хочет и муж-тунеядец
Мирина Надежда, 2 ребенка
хотелось бы знать где это безработные получают больше пособия, у нас на собесе далеко не уедешь.
Smail
да меня вообще БЕЗРАБОТНУЮ лишили ежемесячного пособия, потому что у меня муж гражданин другого гос-ва... а так как я живу еще и не по прописке.. то и молочной кухни заодно....
первое время так обидно было, так рассчитывала на эти сраные 1.5 тыс... хоть какую-то приятность ребенку купить.. я молчу про молочку.. когда подружки все кормили преспокойно агушами, пюрешками и деньги не тратили, а тут блин ни денег, ни еды....
вообще как вспомню, так вздрогну, сразу блин зло такое берет....

ЮГ
Как это лишили?! Пособие на ребенка до 1.5 лет обязаны выплачивать! Я тоже не работала до беременности и оформляла пособие как безработная, даже вопросов не возникло
Елена
у мужа неплохая зарплата, у меня копеечная-нам даже кухня не положена. Знаю как обидно((((
Юлия Семилетова, 2 ребенка
А у нас вообще в посёлке нет молочной кухни... Нам всем одинаково негде брать молочку для детей. Зато не так обидно, всем одинаково:))))
Жизнь вообще редко бывает справедлива.
Не следи за мной
Это в каком городе такие прекрасные пособия для безработных?
Я вот не работаю, но не думаю, что мне 8000 платить будут. Хорошо бы тыщи полторы, это я тогда вообще как сыр в шоколаде буду.
Апрель
Вам должны платить минималку - это 4 тыс с чем то + молочная кухня + детские + еще что нибудь - узнайте
так тогда и вы будете получать на работе , я что то подумала что у вас каждый месяц платят по 8 тыс, а это всё вместе. если у мужа больше з.п пусть он получает.
Апрель
каждый месяц у нас платят безработным по 8 тыс р, а за второго ребенка вообще около 13 тыс в месяц. Говорю же что мои пособия на работе на 1000р меньше чем пособия у безработных от города
а где вы живёте?
Ольга Матвеева, 1 ребенок
Ой,девочки,у нас наУкраине такая же фигня.Кто-то мантулит и получает столько же сколько та,которая ни дня нигде не работала.У нас пособие до 3-х лет на Ваши выходит около 800р.Всем одинаково.ОБИДНО
Светлана, 2 ребенка
Ну, вообще-то все пособия получают только в одном месте - либо на работе, либо в собесе. А если Вы считаете, что Ваше пособие от работы меньше, чем у безработных - увольтесь и получайте, как безработная. В чем проблема?

Катя я нет ника
я как член малоимущей семьи и мать-одиночка получаю 500р детских (!!!) и молочку (400мл кефира, 400мл молока и 50г творога)
Ветер в камышах
Девочки это в России так? Всегда думала,что у вас с социалкой лучше,чем в Украине. У нас отпуск по уходу до 3 лет,правда копейки платят примерно 16 $ в месяц,но платят,единоразово за 1 -1500$,2-3125$,3-6250$ (я в $ пишу,чтоб понятнее было,получаем конечно в гривне),+ декретные платят на работе,можно получать помощь как малообеспеченным примерно 100$,это прожиточный минимум(тоже реально выплачивают,но нужно документы собирать и в очередях стоять),молочка бесплатная только социальным,ну как-то так. У нас тут получается прямо рай!
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Странно,у нас в Москве деньги платят всем независимо от заработной платы...и молочку тоже всем дают...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас