Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2013, 12:37, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

О еде..

Девочки... а с какаи промежутком времени едят ваши дтки? моей дочке 9 мес едим через 5, а то и 6 часов. Если даю раньше то ничего не ест и плюёт!!!!! врач говорит должна есть через 4 часа...первое, второе, третье, короче пипец. Нам столько много и так часто никогда не съесть...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена, 2 ребенка
4-5 часов,иногда бывает 6-7 если уходим куда-то

Пожаловаться
___
Ого:shock:вот блин есть же дети у кого то которые набирают много и едят редко свою кормлю каждые три часа.
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
моя вес набирает по 100 гр, а то и месца 2 может вообще не набирать. Ест ужасно плохо. Только если вот через 5-6 часов и то чуть чуть
Пожаловаться
___
Товарищ по несчастью:Dмы ваще потеряли 100 ни за послед мес сколько весите?
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
в свои 9 мес весим 7 кг..пока затормозился вес
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
ого, нам только 5 мес а мы уже 7880!! Во мы хомяки))
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
а вы?
Пожаловаться
___
Нам год на днях вот 8400)) я если ее перекормлю у нее эти лишние 2 ложки вылетают обратно поэтому мы не ругаемся малоежка....смеси никогда не вызывала больше 150.....стараюсь баловать ее из еды только вкусным ненавистные овощи не заставляю.подмешиваю чуток только омлет творог картошку любит....тоже сложно бывает накормить я ее тут обманывала))))ложку фрукт пюре ложку супа молочного))))))
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
а моя так не обманывается. ))))))))) есть в основном творожок сладкий и каши на молоке мои сваренные. Фруктовые пюрешки ест из банок. Тоже не накормишь. Иногда срываюсь аж. Кричу и пипец какая злая!:D
Пожаловаться
___
И это мне знакомо........
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
и у нас такая же проблема-вылетает если чуть больше дам,на данный момент съедает 200гр за кормление,если дам запить-сразу фонтан,в год 9 100вес был,но и родился он 1490(7-мимесячный),с рыганиями этими уже всех врачей обошли-везде ответ что перерастёт,а у меня уже сил нет,его кроме меня никто кормить не может,а я беременна-вдруг на сохранение отправят или рожать когда пойду,не знаю кто его накормить сможет,ест всё блендеренное в основном,и то рыгает
Пожаловаться
___
Простите я с андроида пишу опечатки)))выпивала а не вызывала)
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
пофиг на эти опечатки )))) у меня 120-130 выпивает и то только ночью. 
Пожаловаться
___
Я тоже переживала и до сих пор переживаю но что поделать если мало кушает это лучше чем жирный или толстый ребенок моделями наши дочки будут))))))
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
точно )) лишь бы здоровы ыли и ладно. Я сама сколько себя помню всё время кусочничала и всегда ела плохо. Куски таскала.
Пожаловаться
___
Ну вот)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
у меня последние полгода набирает мало,то 200 гр прибавит,то опять потеряет,в полтора года 11 500гр весил,а сейчас 1г и 10 мес и весит 11 600-11700,хотя был как то и 11800(взвешивали у гастроэнтеролога),а сейчас вот теряет или не набирает вообще,но он у меня активный очень
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
мне кстати гастроэнтеролог сказала выдерживать4-4,5часа,рыгает не потому что перекормлю,а потому что предыдущее не переварил,но я могу и через 5-6 часов если не дома покармить-всё равно подавится или кусочек попадёт и фонтаны летят во все стороны:(
Пожаловаться
___
У вас тоже бывает рвота?
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
да и ещё какая!в 6 мес как началось,так вот и до сих бывает,но сейчас уже не каждый день,но пару раз в неделю бывает,перекорм исключили,врач сначала говорила что много даю за раз,мол кормите меньше но чаще,стала так делать-всё равно рыгал,потом сказала кормить 1 раз в 4-5 часов,опять рыгал,теперь уже она поставила диагноз о недоразвитом пищеводе,но это только на словах,отправила на узи брюшной полости,а толку?посмотрели-пищевод и желудок полый орган-по узи не видно,остальные органы в норме,говорит перерастёт,а мне уже ждать надоело,я ж его ни в сад отдать не смогу,думаю хоть бы к школе научить есть нормально
Пожаловаться
___
Нее у нас если
Перекормила и то- что лишнее то есть незначительное количество ложки 2
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
а у меня сразу полностью желудок очищает
Пожаловаться
___
Ужас...
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
ещё какой!я замучалась чистить ковёр и одежду стирать
Пожаловаться
___
Когда едем куда то беру с собой еду но мы едим помаленьку ее предел 150 . Заинтересовывайте ребенок за день должен кушать не менее 4-5 раз.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас