Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2010, 18:32, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

нужен ваш совет

Нужен Ваш совет..хочу поменятся внешне..как думаете пойдут ли мне длинные волосы и какой цвет?я сама бледная очень,поэтому всегда красилаь в темные цвета...
фото есть только такое либо на аватарке...подскажите пжл с вашей точки зрения...
фото внизу сюда загрузить не получается
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья В.
не видно фото(
Пожаловаться
Leto
А кто сказал, что бледным девушкам не идут длинные светлые волосы??? По-моему, наоборот, очень нежно смотрится.
Пожаловаться
Наталья В.
а на аве слишком мелко(
Пожаловаться
оленька, 2 ребенка
попробуйте огненно рыжий, только не блонд, станете бесцветной. А если ещё и глазки зелёные или карие, будет просто класс.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
у меня хамелеоны=)серо-голубые
Пожаловаться
Берегиня, 1 ребенок
у меня такаяч же внешность как и у вас.очень бледная кожа и глаза серо-голубые.Посоветовалась сло стилистом,сказал попробовать либо огннно-рыжий либо тёмный блондин.Идеальны следующие краски:Лореаль кастинг-морозный бежевый и вэллатон-осенние листья.
Пожаловаться
Берегиня, 1 ребенок
прошу прощения за опечатки=)
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
спас ибо будем эксперементировать=)
Пожаловаться
Берегиня, 1 ребенок
пожалуйста.Только я прежде чем красить этими красками сначала высветлила волосы,а потом сразу покрасила(кастинг наносят на мокрые волосы)Потому что волос тёмный довольно.А если не хочется так долго,то можно любой коричневый цвет,но с пепельным оттенком.Но я предпочла именно светлее,потому что очень освежает лицо и подчёркивает глаза.Вобщем удачных экспериментов,а длинные волосы имхо очень красиво=)
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
а если сделать мелирование?

Пожаловаться
Сандра А.
а может русый и мелирование светлые пряди...
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
Пожаловаться
Мамуся-- сама по себе--, 1 ребенок
Позравляю вас с дочей!Были мы в отпуске пропустили ваше рождение!!!!
Вам идут темные цвета волос....а длинные идут почти всем.
Зачем вам менятся вы просто красотка!
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
спасибо большое,засмущали=)))просто последние 4 года стриглась коротко, и тут снова хотела,а муж сказал,отрасти=))
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Ваш естественный цвет какой?
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
блондинка,с возрастом потемнела стала золотисто русой...
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Медные цвета не пробовали?
Пожаловаться
Татьяна
я светлокожая,серо-голубые глаза.раньше был средне русый с пепельным оттенком.крашусь последние 6 лет.была и красной,и медной,и синей.остановилась на светлых тонах.красилась профессиональной краской.2 оттенка смешивала.теперь вот посоветовали желтоватый закрасить цветом с фиолетовым оттенком .блин,послушала дурака одного.жди,пока смоется.блондинка я по цвету волос.а теперь темный цвет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас