Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2011, 16:38, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

нужен совет!!!

Мамочки всем добрый день!!!
нашей красотульке-Никульке вчера исполнился годик!!!
сегодня напасть,с утра по какали тёмно зелёным с запахом неприятным и пеной немного...с утра температура только повышается,аллергические пятна(сыпь) на ножках в основном и по телу местами...аппетит пропал,только скулит ребёнок у меня и всё я уже схожу с ума...
до этого у нас были кишечные расстройства пару раз,даже в больнице лежали...
анализы брали в больнице все были в норме...
по поводу нынешних беспокойств сыпи,самочувствия плохого,на днях показывались врачу,сказала мазать места высыпаний аллергии сибикортом(гормональная мазь) несколько раз в день,капать капельки противоаллергенные...но ничего не помогает уже несколько дней только всё хуже и хуже чувствует себя ребёнок,я вся извелась...
поделитесь,кто чем может спасался дома от высыпаний на теле и проблем с кишечником у малышей...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия
столько много симптомов - только к врачу, боюсь советовать.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Нет, с таким надо только к врачу....нельзя заниматся самолечением... надо опять сдавать кал на анализы т.к. цвет, запах и тем более пена ни о чем хорошем не говорят....
Пожаловаться
juli, 1 ребенок
скорую вызывайте! пожалейте ребенка
Пожаловаться
алиса соловьева
От проблем с кишечником спасал линекс, а от аллергии 1/4 таблетки супрастина.
Пожаловаться
мамочка, 2 ребенка
немедленно к врачу это здоровье вашего ребенка!!!!
Пожаловаться
Ирина Егупова, 1 ребенок
Блин, скорую вызовите и езжайте в больницу. Лечить понос, если он не прошел к концу дня, да еще и пенящийся, да при наличии температуры, нужно в больнице!
Пожаловаться
anja, 1 ребенок
да я знаю,что у нас всё в кучу,но основное аллергическая сыпь,каки плохие и температура,да к врачу уже надоело бестолку обращаться...пейте то мажте это,ничего не помогает...просто думала,посоветоваться,успокоиться немного,в больницу скорая только увезёт а там куча других бацил...
Пожаловаться
Лето
сыпь от вашего желудка и может быть.
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
вызовите скорую,в больнице все сделают быстро и все будет хорошо!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Вызывайте врача!

Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
однозначно к врачу. Подруге педиатр сказал у ребенка аллергия, оказалось крапивница, состояние тоже ухудшалось. Можт вам неправильно поставили диагноз.
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Со скорой точно в больницу упекут, а там куча заразы. Но врача надо вызвать обязательно!
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
(Автору)
Скорая не всегда увозит в стационар, по желанию матери. Но в стационаре у Вашего ребёнка возьмут сразу все анализы, это удобно. Можно потом попроситься на дневной стационар.
Пожаловаться
anja, 1 ребенок
не судите строго,что я дурацкая мамаша и тд.,испереживалась страшно...переживаю за дочу сильно,но в больницу боюсь ешё чего подцепить
Пожаловаться
Irina Parkina
Чем ребенка в честь дня рождения угощали? И не мешайте все в кучу: аллергия лечиться у аллерголога, а ЖКТ - у гастроэнтеролога.
Лечить надо причину, а не следствие. Нужно сдать тест на аллергены и начать соблюдать диету, тогда и высыпаний не будет.
Что касается поноса, то не надо давать ребенку новую еду в больших количествах, даже если очень просит.
Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
Купите энтерос гель, класная вещь. в том году наша семья переболела гастроитеритом -понос, рвота, температура. Что только нам не навыписывали-смегту, линекс....У нас средний почти месяц мучался, похудел ужасно, муж пошёл в аптеку, поговорил с формацевтом, объяснил, что мы пили , но не помогло, она сразу дала энтерос гель, противно пить, но результат был на лицо

Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
лучше бацила в больнице, чем неизвестно что, но дома
Пожаловаться
Фея-
Главное ребёнок и его здоровье.Нужно мнение другого врача,может быть есть знакомый педиатр(платный),поищите через знакомых,Не болейте.
Пожаловаться
z try, 1 ребенок
1)к алергологу- алергопробы
2)исследования на паразитов и патогенных простейших
3)дисбактериоз
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
и обязательно диета и обильное питье(не сладкое)
Пожаловаться
Фея-
кстати, пенный стул запросто бывает на сок в больших количествах,чем девочку на др угощали?!проанализируйте всё
Пожаловаться
Натуций
А почему вам врач анализ кала элементарный не назначила. И на дизбактериоз нужно сдать. Идите опять в поликлинику.
Пожаловаться
Anastasia
вызовите врача, может у вас дизбактериоз, от него сыпь может быть
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
К врачу обязательно, но предварительно подумайте, не мог ребенок на дне рождения съесть что-нибудь из взрослой, непривычной еды, пока вы не видели.
Пожаловаться
Редиска
Вызовите врача, и попросите сделать анализ на стаффилокок, очень похжие симптомы, ием более все в кучу... Ну а если резко состояние ухудшится, то скорая
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас