Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2015, 13:09, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Нужен совет!

Всем доброго времени суток!
Мои дети просят ролики. Без проблем, купим. Но они кататься не умеют(( Секций у нас в городке нет таких. Сама я стояла на роликах, лет 15 назад, даже если не больше. Вопрос в чем? Как мне их сразу троих научить???? Или пока не стоит покупать всем, допустим только старшему, или парням обоим. А дочери в следующий год. 
Спасибо всем за советы! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
Купить всем и купить защиту

Пожаловаться
Перезагрузка
++ За неделю все сразу и научатся
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А как их троих то сразу учить? Или встанут и поедут?
Пожаловаться
Перезагрузка
Да. Ну попадают немножко, не без этого
Пожаловаться
Amnis
Знаете, я встала и поехала как раз в этом возрасте)))) сначала по квартире (все паласы закатали) а потом во двор. Нормально все будет. Шлем на башку, колени, локти защитить и вперед.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Так они у вас уже большие. Это трехлетнего надо за ручку катать, а они сами научатся. Я вот училась сама кататься, ездила потихонечку, где-то падала, постепенно лучше начала ездить. Главное защиту не забудьте, а то мне почему-то казалось, что я буду на попу падать, а не на коленки, типа зачем вообще эти наколенники надевать. Наивная..))
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Лучше всем сразу.
Обидно будет )))
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
моя в 3.5 попросила , вначале по квартире каталась, потом стала на улицу выпускать;););)

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
тоже хочу научиться и сына научить)

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я тоже хочу научиться. Но боюсь, что если грохнусь, то больше не встану )))
Пожаловаться
у меня сын ходил на фигурное катание, есть надежда, что это поможет и на роликах)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Конечно поможет. Там принцип тот же самый, только проще, чем на льду..))
Пожаловаться
спасибо за поддержку))
Пожаловаться
Муми-Мама
Все дети разные. Какая у Ваших подготовка? Умеют кататься на двухколесных велосипедах? На самокатах? Что с чувством баланса и равновесия?

Очень советую посмотреть видео (в интернете в свободном доступе). Очень важно научиться правильно падать. Падений нельзя избегать..

Наш сын за неделю научился кататься.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Парни очень хорошо катаются и на велике, и на самокате. А вот доча, еще плохо катается на велосипеде... боится чего то(((
Пожаловаться
Муми-Мама
Значит научатся)) Видео все же советую посмотреть. Правильное положение тела очень важно. И основы правильного падения.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо за совет!
Пожаловаться
Эйс Вентура
Я покупала ролики и защиту и отпустила в свободное плаванье...Дочка падала, вставала, снова падала, но как говорится терпение и труд..в общем на третий день она покатилась с гордо поднятой головой..
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:D:up:Молодчинка!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Купить всем;) вместе веселей учится.
Никита сам освоил ролики,потом подружек учил;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Татьяна, 4 апреля 2015 года в 13:14

Никита сам освоил ролики,потом подружек учил;)
:up:Какой молодец!
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Купить всем. Научатся сами за неделю. Мой начинал под стеночкой, от скамейки до скамейки, а через пару дней уже сносно катался.

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо за совет!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Покупай всем сразу, + шлемы и защиту на ноги и на руки, пару раз упадут и научатся.

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Привет, Оля! Я боюсь, что Ульяна раз упадет, и больше не захочет на них вставать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас