Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 декабря 2010, 22:52, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

новогодняя ночь 2009-2010

Интересно
соответствует ли действительности фраза « Как встретишь Новый год так и
проведёшь!»

Вспомните и поделитесь своим мнением.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Valentinka
Мое мнение, что все это фигня!!!
Пожаловаться
ЯЮляшка
плюсики++++
Пожаловаться
Катенька, 1 ребенок
в новогоднюю ночь сидела беременная в компании друзей. Все пили и курили а я завидовала. Так до августа и завидовала ;)
Пожаловаться
Мари
То же самое,только три года назад,тож до августа завидовала,В 2007-2008 году сын четыре месяца было)))мой 17 августа родился
Пожаловаться
Катенька, 1 ребенок
а мой - 15-го
Пожаловаться
Мари
Почти,лапусики)))смотрю на своего и не верится,что три года уже прошло)))
Пожаловаться
yanchik
Нет не верю. Не совпадало.
Пожаловаться
Катько, 1 ребенок
Хм, у меня соответствовал. Надо будет как-то получше этот год встретить)
Пожаловаться
Walnut
В прошлый Новый Год самому младшему ещё и месяца не было, и за день до этого гости только улетели. Помню всё моё семейство спать пошло часов в 10 вечера, меня сынок разбудил около полуночи, я включила телевизор пока кормила его - так и встретила))))))) В полночь сказала ему "С Новым Годом" и дальше спатеньки завалились...
Пожаловаться
Panna Cotta
А я 2раза нг в больницах встречала и потом в течение года часто попадала в больницу. Вот теперь и думаю, как вследующем году будет
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
Нет,не соответствовал-ни один год)))!
Пожаловаться
Муська
Новый год встречала рядом со своим сыночком, он спал в другой комнате, я не хотела чтоб он был один в этот момент))) ну вот так и провела весь год рядом с любимым сыном, о чем ни сколько не жалею)))
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
В прошлый год сидела пускала слюну на "попить и поесть", т.к. малышу было 20 дней, кормила грудью - особо не попируешь.
В этом снова - ни есть толком ни пить, т.к. теперь уже ждем еще одного...
Следующего Нового года я уже боюсь )))))))))).

Пожаловаться
Аника Запрудская, 2 ребенка
Сколько раз замечала, что это утверждение ошибочно. У меня 100% примета, что если я с кем-то из друзей встречаю НГ, то потом мы очень долго не видимся, или дружба врозь, или разъежаемся по миру, в-общем, не очень приятная тенденция, поэтому, Новый год стараюсь встречать в кругу семьи.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
единственное что верно у меня-я год назад в декрете была и сейчас тоже.

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
У меня не совпало. и я этому рада( новый 2010 с нами встречали моего мужа друг и его братишка упились в усмерть и в 00:20 ушли), и весь год не появлялись.
Пожаловаться
Я
Я страдаю каждый год, что именно за пару дней до нг у меня месячные начинаются))
9 месяцев в новом году без них провела))) Так что на меня не подействовало)))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
у меня не соответствовал
Пожаловаться
ЛеночекОК, 3 ребенка
Прошлую новогоднюю ночь я была очень-очень беременной. Была дома в кругу семьи. Так весь год и провела.
Пожаловаться
Евгения Матросова, 2 ребенка
В таком же положении была. Трескала мандарины- так хотелось.
Пожаловаться
Fartovaja, 1 ребенок
Встретила прошлый НГ отвратительно, но это никак не отразилось на всем прошедшем году. Главное, что сбылось загаданное желание!
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Встречали в уютной обстановке с любимым мужем:) В начале октября стали родителями. Так что скорее встретили отлично и год такой же вышел!

Пожаловаться
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас