Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 ноября 2010, 14:49, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Ночная истерика!

Здравствуй, дорогой форум. У нас такая ситуация: у дочки (1.10) уже вторую ночь подряд происходит странная истерика, длящаяся ровно 10 минут. Прямо во сне она начинает дико кричать, когда я пытаюсь ее успокоить, отталкивает меня. В первую ночь, она успокоилась только когда я ее умыла. Во вторую этот номер не прошел. Я просто положила ее на кровать, и она кричала 10 минут, только потом она позволила себя взять на руки и укачать. Я, честно говоря, в шоке от такого поведения. Раньше никогда ничего подобного не было. У нее ничего не болит. Все зубки прорезались. Неделю назад нас выписали из больницы. Лежали впервые. Может это стресс после больницы, не знаю? У кого было что-то подобное? И от чего это может быть? И что делать? В общем, кто сталкивался, посоветуйте что-нибудь. Переживаю.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
сигизмундовна, 2 ребенка
у нас тоже истерики по ночам - с 3 до 5.30 просыпается пару раз и плачет-плачет....сами в шоке. посижу - послушаю
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
А у нас первая была ровно в 2:00, а вторая в 5:00.
сигизмундовна, 2 ребенка
у нас сегодня похолодало, снег пошел, может из-за перемены погоды?!?!а может зубы, а может из-за того, что вчера на ДР у бабушки были....столько всяких "а может", хотя в другие дни все по режиму, а все-равно истирит....
Я просто мама Оля, 3 ребенка
ну приснилось ребенку что-то не хорошее, может мама сисю забрала или бутылочку во сне, мои иногда так просыпались и кричали, как ваша, а я бутылку им показывала и они успокаивались аж кряхтели от удовольствия

Я пыталась ей грудь предложить, а она оттолкнула меня. На руки беру, выгибается дугой, кричит... Да так сильно, что уши закладывает.
ребенок крещеный? в крыжму ее укутывайте, святой водичкой на ночь умывайте
Нет, она не крещеная. Мусульманка.
упс, тогда не знаю, может не активно вечер перед сном проводить
Мы вечером всегда книги читаем перед сном. Может ее что-то в книге впечатлило сильно? Мы как раз в эти вечера читали Чуковского.
мои обожают этого автора, да что там может впечатлить Муха-цокотуха, Тараканище
Перед первой истерикой мы читали Бармалея, а перед второй Муху-цокотуху.
смените книгу на стишки, Бунина почитайте, Записки охотника, точно вместе уснете
Спасибо, попробуем почитать что-нибудь доброе...
Бугагашенька
на улице когда гуляли перед этим-восхвалялись Вами,ну там бабушки,женщины...люди короче?
Нет, ничего такого не было, в открытую, по крайней мере. Вчера мы ее в больницу возили, она по коридору с папой бегала, медсестры улыбались только. Но все равно первая истерика случилась до этого.
Бугагашенька
тогда фиг знает че..
Единственное,почему так спросила.Ум еня в детстве вечно такое было,просто как ночь-у меня истерика,аж криком..А дело вот в чем..на улице-бабульки,да все-восхищались,какая красивая,умная...вообщем сглазили,а мря бабка-имела дело с магией..и вот она маме,неси воду,ночью,когда очередная истерика,принесла мама святую воду,лицо мое умыли,и подолом юбки,ночнушки,что на матери меня ею протерли...и все...больше ничего такого..помоему так перед сном,каждый раз...потом все стихло и ушло=))
Муська
у нас перед сном такие истерики, нужно попробовать способ вашей бабушки! да и в такие моменты мне страшно становится, в церковь надо бы сходить))) спасибо за рецепт от истерик)))
Бугагашенька
да,как видите здесь большинство через это прошли
Элиза, 2 ребенка
у моей так до года ещё пара таких истерик была
кричала, а сама будто не до конца проснулась
и умывание не помогало...
потом со временем само прошло...
Улиткина Мама, 1 ребенок
Моей такие умывания не помогают. /Время от времени тоже бывают истерики по ночам. Помогает вот что.
Я через силу беру дочку на руки и выношу из комнаты, мы с ней ходим по квартире, я с ней разговаривю и она потихоньку успокаивается. У вас уже дочка большенькая, все что вы говорите должна понимать. Я у своей спрашиваю что случилось? испугалась? не бойся, мама рядом мы с тобой всех прогоним, мама тебя в обиду не даст и т.д. Вобщем есу всякую белеберду, а малышка в это время успокаивается.
Любовь
вот та же история и с моей дочкой была!
Зараза-страшная, 3 ребенка
ооо, та же песня, только часа на полтора....Пихается....

MissKapriZZ
Было тоже самое.Первую ночь начала кукситься во сне, потом просто визжать,ни на руки не шла, не уговоры не помогали,тоже умыла святой водой и она успокоилась,на вторую ночь по тому же сценарию.Мы ничего не делали третья ночь прошла спокойно и больше такое не повторялось.Тоже жутко испугались и что делать в такой ситуации сложно понять.Проследите,если это будет каждую ночь повторяться,может тогда к неврологу,у меня была такая мысль,но у нас все быстро закончилось.
Спасибо. Надеюсь, что сегодняшняя ночь пройдет спокойно. У нас папа мусульманин, сегодня сделал что-то ей от сглаза, как у них принято. Может поможет.
Фасолька
У моей было подобное три раза. Не знаю, что это было, самой интересно узнать, но я списала на "страшный сон". Она даже грудь не брала. Я её носила на руках, прижав к себе около 30 минут. Тоже умывала (святой водой), помогло.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас