Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 июня 2011, 21:29, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

няня для ребенка

Подскажите, кто нанимал няню для своего ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Арфа
я
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
оксана вершкова
как это понять? мне действительно нужна няня!
LadyCat, 1 ребенок
какой вопрос, такой ответ :)
Арфа
вы спрашивете - кто нанимал няню для своего ребенка? - я вам отвечаю - Я. Я нанимала няню - дальше то - что вы хотите узнать?
Елена Ададурова, 2 ребенка
я работаю няней. какой город , какой возраст ребенка?
Маринина Марина
Что подсказать-то? Как-то вы вопрос формулируете своеобразно.
оксана вершкова
Извиняюсь. Еще плохо разбираюсь в форуме!
оксана вершкова
что должна делать няня сидя с ребенком 2х лет?
Lilia Haliulin
Насколько я понимаю.это Вы должны представить няне круг её обязанностей....
оксана вершкова
Челябинск. моему ребенку 2 года. девочка.
Ядвига, 2 ребенка
А какие требования к няне? У нас было несколько.
оксана вершкова
У нас няня есть, но мы решили расстаться с ней. Просто мы наверно много требуем друг от друга.
оксана вершкова
Утром она забирает, потому что ей так удобно, вечером сама приводит. Они не гуляют, готовит она только кашу на завтрак, на большее, в готовке, не соглашается.
Ядвига, 2 ребенка
А не проще тогда за те же деньги нанять двух людей-женщину(а сейчас каникулы,лучше девочку,ответственную-бебби-ситтера)и женщину,которая готовить будет? Обычно взрослые,опытные тети по объявлениям ой,как себе цены не сложат! А еще у вас в городе наверняка есть отдел молодежи,можно позвонить туда и оставить в молодежной бирже свой телефончик.Если хотите постарше да поопытнее,то придется взять "дорогую" няню с опытом "из рук в руки",те одного ребенка такая женщина в школу отпавляет-другого берет.Но этим больше всего платить надо.
ДрЁмка, 1 ребенок
Эммм, простите и зачем Вам такая няня это не няня это человек который за бесплатно сидит с Вашим ребенком.
УмнаяМаша
Основные требования- чисто, вкусно, интересно, безопасно .
оксана вершкова
Вообщето я ей плачу зарплату! А прихожу домой и вместо отдыха готовлю ребенку, иначе она будет голодной, гуляю с ней и в итоге нет времени ни на ребенка ни на себя!
Арфа
у меня няня - она не готовит! я могу ей позволить сварить кашу и компот! салатик она может сделать из оговоренных продуктов - готовлю я.. я встаю в 6 утра и варю свежий суп и второе на день... но это мой личный "бзик"..
моей дочери 2года сейчас - обязанности няни: прогулка 2 раза в день (длительность в зависмости от погоды, до 5-ти часов в день доходит порой - у нас рядом прекрасный парк), покормить приготовленной едой, гигиена, следить за одеждой - если надо перодеть и т.п., одежду погладить, содержать одежду в порядке, убирать в комнате ребенка - влажная уборка (легкая), убирать игрушки - книжки, 2 раза в неделю сводить Катю в группу раннего развития - заняти по асу - там присутвовать - раздевать-одевать и т.п....это все бытовые вопросы..
что касается развития ребенка - няня у нас воспитатель из детсада - методиками владеет: оничитают, рисуют, делают поделки, занимаются по специальным книжкам(школа 7 гномов), НИКАКОГО телика (мультики, программы детские - все запрещено)..
Nephila, 1 ребенок
Скажите, плз, а сколько такое удовольствие стоит? Тоже задумываюсь о няне на следующий год.
Арфа
у меня она работает с 9 до 19 часов - 5 дней в неделю - оклад - 35000 руб в месяц. если нужно задержаться более чем на час (в театр мы идем, или еще куда - из расчета 150 руб в час за время задержки - но мы не часто ходим).
ДрЁмка, 1 ребенок
Знаю просто няню, так вот с 3 летним ребенком она гуляет, готовит ему (плюс иногда ее просят и она помогает ну пока мелкий спит картошку на вечер почистить или что то по мелочи), занимается и играет, поддерживает чистоту в его комнате (игрушки чтобы не валялись и одежа чистая была), еще сейчас она начала его водить в зоопарк и какие то музеи и театры.
Цветочек , 2 ребенка
А чем же она занимается с ребенком, если не гуляет, просто держит его дома? Это не няня, это передержка. Готовить она, может, и не обязана, но кормить, гулять, переодевать, играть-читать - это обязательно. У меня подруга няней работала, так она еще и убиралась и готовила и воспитывала ребенка. Такую Вы, скорее всего, не найдете, но у вас НЕ няня...

оксана вершкова
С теликом большой вопрос встал, были в эти выходные у бабушки и она сидела с ней. после чего долга возмущалась, не могла уговорить пойти помыться, т.к. по телевизору шел сериал. Ребенок просидел 1,5 часа перед теликом пока не закончился сериал. приехав домой, утром, еще раз, запрещаю смотреть телевизор, так вечером приводя ко мне ребенка говорит, что не хочет больше работать! Мой ребенок Очень спокойный, добрый, ласковая, помощница!
березка
Ой, а давайте, я Вашей няней буду. ВЫ с какого района?
оксана вершкова
Челябинск. С Ленинского р-на, на КБСе
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас