Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2012, 17:41, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Нельзя!!!!

Всем привет! Живем с родителями мужа и ,соответственно, никак нельзя оградиться от советов по воспитанию и уходу за малышом.Но тема не об этом. Я очень часто слышу от свекрови слово "Нельзя", а именно : нельзя ребенка к зеркалу подносить - может испугаться, нельзя ногти стричь - только грызть, нельзя окружность головы измерять (почему неизвестно....хотя рост измерять и взвешивать сколько угодно). А с какими запретами сталкивались вы?))) Тема просто поболтать и посмеяться)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Нам все можно, мы отдельно живем)))

Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Нам все можно, мы отдельно живем)))

++++
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
Вам везет))
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Раньше жили с родителями, тяжело очень было. Теперь ни за что не соглашусь на совместное проживание.
Пожаловаться
Marinka_Malinka, 1 ребенок
и у нас также!!!
Пожаловаться
......., 1 ребенок
ногти грызть! да там такие ручонки, что с ногтем полпальца можно отгрызть....
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
ухаха))) я процесс отгрызания ногтей представила))) Вот это ржака!))
Пожаловаться
......., 1 ребенок
да ужасЬ))))
Пожаловаться
kitty0912
ногти грызть! да там такие ручонки, что с ногтем полпальца можно отгрызть....
)))))))))))))))
Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
нельзя ногти стричь - только грызть
Пардон, а кто из грызть должен? Что это за бред вообще? Стригите, когда их нет рядом. Ужас просто, я бы слала всех лесом, но у меня мама адекватная.
Пожаловаться
Емец Алёна
тоже больше всего поразило)))))))))
а по теме, не жили с родителями и не мы с мужем, ни наши родители не собираются экспериментировать)))
Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
Ага, я прямо как представлю. бррр...
Ну ситуации разные бывают. Мы с мужем где и как только не жили, и снимали, и одни в квартире родителей жили. Сейчас вот с мамой моей. Но это до поры, конечно, т.к. собираемся строиться.)
Пожаловаться
Емец Алёна
аналогично) всяко бывает.
я очень люблю родителей и одних и вторых, но жить ни с теми ни с другими не хочу!
не нормально 2 хозяйки в 1 квартире ИМХО.
Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
Я тоже не хочу жить с мамой, хотя, конечно же люблю ее.)) Но я говорю, что обстоятельства бывают разные. Чтобы больше денег сэкономить приходится чем-то жертвовать. А так -30 тыс. в месяц (360 год) на ветер, жалко.) Быстрее соберем, быстрее будет свое жилье.)
Пожаловаться
Емец Алёна
нас на это не купить)))
мы пока тоже снимаем,года через 2 планируем уже своим жильем обзавестись ттт)))
а Вам удачной постройки)
Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
Спасибо.) Мечтаем пока. Но я думаю, что все будет хорошо и годика через 2 приступим к строительству.))
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
да я всегда стригу)) просто очень понравилось ее предложение)) решила со всеми поделиться))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Прикольно! Поднесите ей ребёнка, предложите ноготочки обгрызть. интересно увидеть её лицо в тот момент.
Пожаловаться
ВрЕдНаЯ КоШкА
=))да-да-да!!!погрызите ногти малышу,а то у меня зуб болит!!!
Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
Ну я вот прочитала на форуме, что свекровь одной из форумчанок так делает, так что чего не бывает...
Пожаловаться
kitty0912
а моя до сих пор себе даже сгрызает....((((((
Пожаловаться
Мама Платона
+++во-во!
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Мы отдельно живем, но нам ваще ничего нельзя, и ваще мы родители изверги над ребетенками издеваемся, и не кормим и не поим и голыми по морозу выгуливаем...
Пожаловаться
Stuy stuy
вот и мы такиеже родители((((мы еще и не моем....
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
+++++++++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас