Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 12:00, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Небольшой опрос)

Девочки всем привет!
Хочу послушать Ваше мнение;)
Если бы Вам предложили снять своего ребенка в рекламе,
Вы бы согласились или нет;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Annet
нет
Пожаловаться
Барсумяка
а что? 
Пожаловаться
Annet
да ну на фиг, ребенку нервы портить. У муж когда то имел отношения к съемкам, ездили там, рекламу снимать, фильмы и т.д. Целыми сутками среди непонятных людей, сафиты, гримм и т.д.  Это просто родители хотят бабла на халяву заработать
Пожаловаться
Виктория
Вот и у меня двоякое отношение
Пожаловаться
Барсумяка
а вдруг это стартап для ребенка и будет он актером? а потому что тебе лень сутками среди непонтяных людей - так и  не получит оскар? 
Пожаловаться
Annet
лучше пусть он будет президентом Газпрома или хотя бы Сбербанка )))
Пожаловаться
Барсумяка
:D а что для этого надо? Маленькую заправку???))
Пожаловаться
Annet
:Dэто тоже не помешало бы
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
У нынешних есть свои дети, акции им достанутся 
Пожаловаться
Annet
может женится на дочке)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Барсумяка , 2 февраля 2015 года в 12:04
а вдруг это стартап для ребенка и будет он актером? а потому что тебе лень сутками среди непонтяных людей - так и  не получит оскар? 
Оскара он стопудово не получит - а сейчас такие актеры... :shock::sick:
Пожаловаться
Барсумяка
В целом да, согласна, но все же я бы разрешила, смотря, конечно, что за реклама и какая там роль.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Если только ребенок полностью будет под надзором своей матери.

Да и то.... А если ему там понравится? А особого таланта, а в особенности - связей - вообще нет? ;)
А западет ему в башку стать великим актером - и что в результате? Еще один неудачник, гоняющийся за призрачной тенью славы. (((

Так что мне кажется, лучше ребенка этой фигней телевизионной не искушать.
Пожаловаться
Барсумяка
Полностью под надзором, конечно.

Если бы ребенок захотел и понравилось, а таланта нет, то можно же так и сказать, вернее поводить по школам актерского мастерства или студия, где и расскажут ему что м как, разве нет?
Пожаловаться
Барсумяка
Полностью под надзором, конечно.

Если бы ребенок захотел и понравилось, а таланта нет, то можно же так и сказать, вернее поводить по школам актерского мастерства или студия, где и расскажут ему что м как, разве нет?
Пожаловаться
Виктория
Если таланта нет, то и нет)
Просто есть очень фотогеничные дети и камера которых любит, вот рекламщики где то вы цепляют фотки и если есть спрос предлагают съемку , как я поняла;это Я про возраст до 3 - Х лет
Пожаловаться
Барсумяка
Я имела ввиду и расскажут, что таланта нет)))
Пожаловаться
Виктория
Аааа ну возможно иди наоборот за большие деньги превратят в талант)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Это смотря какой ребенок! )
Бывают капризные и упертые дети.
А кто будет просто так ему что-то рассказывать-показывать? Это же всё не забесплатно. Лучше уж на что-то более нужное  потратиться - секции спортивные:up: Вот это в любом случае пригодится в жизни, хоть мальчику, хоть девочке.
 Кроме того - им бы ведь лишь деньги с людей содрать, заморочут ему или ей  там голову... ;)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
чем спорт пригодится? тренером работать (если так дальше рассуждать)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Спорт - вы не знаете в чем пригодится? :shock::shock::shock:
В поддержании хорошей физической формы, здоровья, силы - а это  - ох, как понадобится, хоть мальчику, хоть девочке в  дальнейшей жизни.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
и не надо делать такое лицо:shock:
как только ребенок бросит спорт - физическая форма растворится... а насчет здоровья - я бы тоже не была так уверена...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ага, у нашего друга сын хоккей играет, та его с этого года в РФ в интернат СКА отправляют,говорят подает надежды...мама год не соглашалась,но уговорили, тем более в учебе он звезд не хватает,троечник.. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ну хоккей и футбол - это дело прибыльное! )
Вон сколько футболисты получают - дикие мильоны! ))) ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас