Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 июля 2011, 13:12, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

не понимаю...

Девочки, сегодня ходила вадминистрацию узнать как там продвигается наша очередь в садик. Народу много, чел. 20, но очередь идет быстро, в этой же очереди стоят и те кто только подает заявление на садик. Некотрые мамы приходят с детьми, т.к оставить не скем. Кто с годовасиками, кто с лялями. Так вот детки постарше устают, начинают капризить, им надо бегать и играть. И тут приходит пара с лялей маленькой, ляля расплакалась, вышла из кабинета женщина и обругала всех, мол пропустите без очереди раз маленький плачет. Мне конечно не жалко, но я не понимаю зачем идти вдвоем, что папа не может написать заявление, и вообще ребенок - искуственник, они его кормили смесью из бутылочки. Если мама не доверяет, могла бы и спапой оставить дома. Мне кажется это на то и было расчитано.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мегерка, 1 ребенок
А скорее всего на это и было расчитано, что без очереди пропустят.:) Я так загран. паспорт себе делала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
сразу такая же мысль пришла..Грешна, один раз сама воспользовалась, когда надо было в БТИ простоять день))))) Атак... 20 минут деского крика, и очередь была рада от нас избавиться))))))))))))))))))
Мегерка, 1 ребенок
А у нас где загранники делают, объявление висит с детьми до года без очереди и что странно в этой очереди мы были ЕДИНСТВЕННЫЕ с грудничком.:)
Юлия Биль, 2 ребенка
Может на всех грудничков не хватает, я бы даже заняла бебика, только чтобы в очереди не стоять))))))))))))))))
Жучка, 1 ребенок
хихи))) вот хитрюга)))
Мегерка, 1 ребенок
Даааааа, я такая!!!:)
Букля, 1 ребенок
Так это и специально было задумано,чтоб без очереди влезть)))

Рыжая Я, 2 ребенка
Я раз попыталась в налоговую, с годовалым ребенком и 8 месячным пузом! Хрена там!!!!
Букля, 1 ребенок
уууу...налоговая это вообще жесть,не раз на себе испытано...
Олька, 1 ребенок
+++
Pli_Sowa
соглашусь с вами!! я везьде шарахаюсь с дочей одна, не с кем оставить, да к тому же мы на гв..не всегда пропускают..нас по крайней мере..
Дарт Вейдер
Кругом - враги! Кругом - засада!
Да уж... Не надоело во всем видеть злой умысел, девочки?
Наталия
Кругом - враги! Кругом - засада!
Да уж... Не надоело во всем видеть злой умысел, девочки?

точно. Я везде хожу с сыном, и когда ему был месяц тоже на очередь в садик с ним ходила, и никогда не прошу никого чтобы пропустили, а муж на работе с утра до вечера. Куда же дите деть?
Елена
дак в том то идело, я тоже если с ребенком иду, то никогда не давлю на жалость, стоим как положено в очереди
Юля-ля
мягко говоря, терпеть не могу таких людей. ну чем они лучше остальных? что, детей больше ни у кого нет? бесят меня еще всякие мед.работники, которые лезут без очереди и тётки, которым "только спросить"! ух!
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Видела в одном учреждении плакатик на дверях: "Только спросить, узнать, отдать - в порядке общей очереди!"
Юля-ля
)))))))хороший плакатик. ну вот я сама сегодня с дочкой сидела в очереди. там то один влезет, то другой. а у меня ведь тоже маленький дома и он тоже плачет. ну что за люди!
Мариша Бисвас, 2 ребенка
Я своего отправила,когда была в роддоме. Естественно хотели без очереди пройти.
татьяна мишурова, 6 детей
вот потом сидят такие в детской поликлинике с большими детками и ни за что не пропустят мам с младенцами на руках.забывают,что у самих детки не так давно были маленькие!да мало ли по какой причине родители пришли оба?может папа неопытный или еще что!пропустили ,ни с кого не убыло ведь?мой муж больше чем на час не оставался с мелкой,боялся.а может папа и не папа,а муж гражданский и никто у него не примет заявление?что ж и правда везде видеть заговор и происки врагов?

Елена
С младенцами в поликлинике всегда через одного пропускают. И к тому же мое мнение, совсем малюську куда легче развлечь, чем уже бегающего ребенка.
татьяна мишурова, 6 детей
так детки бывают разные.у меня сын старший такой крикун был,ого-го!а вот дочки спокойные!
Надежда Крупская
Пришла с ребенком- твои проблемы. Стой как все. Или дома оставляй. Никакой халявы, стоять целый день в очереди никому не охото.
Юля-ля
+++ коротко и по делу!
Надежда Крупская
А то ишь, ходят, уповают на сердобольных граждан. Я лично постороннему человеку ничо не должна, я ее рожать мне не просила, в очередь меня стоять не прет ни капельки. Вот бабушку я пропущу, потому что она старенькая, а наглую продуманную тетку-фиг!
Юля-ля
во-во, я так же думаю. сама везде с детьми таскаюсь и в очередях сижу, не прошу меня пропускать, совесть не позволяет.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас