Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 декабря 2010, 21:53, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Наши планы на новый 2011 год!

Новый год- начало новой жизни, а что вы планируете поменять в своей жизни к лучшему и чего добиться в новом году? (Я, например, надеюсь подать документы на гражданство США, выйти, наконец, на работу ну и много еще чего по-мелочи :)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Викторова
Родить второго, сделать ремонт, выучиться на права. И пусть муж и дети будут здоровы! Вот чего хочу!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
Найти к-н МЕГАинтересную практику,.. доехать в США.. наконец-то)
Walnut
Ну вот, вы планируете на эту сторону океана, а я на вашу ))))
Муми-Мама
Мы уже 3-ий год собираемся, но не долетаем) На нас уже вся семья в обидках... Летом там безумно жарко, а с октября по июль мы учимся.
Walnut
А сентябрь? По моему прекрасный месяц для путешествий)))
Муми-Мама
В сентябре там +40. Я при +25 уже никакая) А мне же не просто хочется к родственникам слетать, хочется попутешествовать, camping, hiking... и все такое))) Наташа, а вы где обитаете?
Walnut
Мы сейчас сидим в Юте, под Салт Лэйк Сити. А вы же помоему в Колорадо полетите? Рядом ;))
Муми-Мама
Нет, в Колорадо (в Вейле) я до знакомства с мужем жила. А муж из Сарасоты (Флорида). Так что туда нам и ехать)
Walnut
Так вы во Флориду полетите? Тогда да, жарко конечно, но зако океан....Обожаю Флориду, му туда частенько летом летаем, этим летом наверно тоже там будем )))
Муми-Мама
Неееет! Я девушка нордическая)
маМашка Милашки, 1 ребенок
Ой, совсем рядом...мы тоже недалеко от Солт Лейк Сити и тоже мечтаем в другой штат перебраться :))))
Муми-Мама
там так плохо?)
В принципе неплохо, конечно, просто скучновато как-то...муж все мечтает о Портланде или Бостоне...посмотрим как все получится.
Муми-Мама
Просто ВСЕ, кто там живут, мечтают оттуда уехать..)
Well, there is this little saying : "Drink, smoke, party and have fun today, tomorrow you may be in Utah" :))) No comments :)))
Муми-Мама
ой)))
Walnut
Я тоже тут от скуки у м и р а ю... даже кофейку нормально попить не с кем )))))) Мы на север от города, а вы наверно в другую сторону от нас))) А в Салт Лэйк часто ездиеш? Я когда тепло, то да, а зимой нечего там делать. А вообще приятно землячку встретить на форуме)))
У меня та же проблема...а самый прикол в том, что мы живем в районе, где почти каждая семья- мормоны...они, конечно, очень милые и все такое, но у мам минимум по 3 детей, на общение времени нет, да и кофе они не пьют :)))) Было бы здорово собраться как-нибудь на полпути- хоть по-русски поболтать!!!
Walnut
Это да! У нас правда 5ро и на первый взгляд мы сливаемся с месными....но не на долго)))) Раён тоже спально-активно-мормонский)))) Про кофе я пошутила. У меня есть одна хорошая подруга, но с ней по английски разговариваем. Так что я бы конечно с удовольствием встретилась. А вы как далеко? Мы где-то миль 20 - 25 к северу от СЛС, в Clearfield.
А мы в Saratoga Springs. если будет время и желание, то сообщайте, буду ооооочень рада встретиться где вам удобно :)))
Walnut
Надеюсь, что у вас всё получится! Я эту процедуру уже прошла =)) Мечтаю переехать жить в другой штат и в Россию слетать в 2011. На работу ещё рано... посижу дома ещё год или 2 =))
Net
Милости просим в Россию)))) А я в сентябре-октябре на работу выйду..
Катя (Катюшка плюшка)
и я на это надеюсь)
Walnut
Так хочется в ваши края....или в Апреле получится или летом. Летом лучше, но в Апреле билеты дешевле, вот и думаем ))
Net
а серьезно дешевле? иногда и в апреле тепло и хорошо, но это блин не предугадаешь)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас