Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 августа 2010, 12:22, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Наши папы

Доброго времени суток всем форумчанкам! Девочки хочу поговорить о наших папах, т.е. мужьях. У меня вот на прошлой неделе случилась такая ситуация: у мужа было день рождение и я поехала ему за подарком, дома меня не было около часа и почти весь этот час наша дочка проплакала, а он не мог ее успокоить и несколько раз звонил мне с вопросами что же ему делать. Когда я вернулась, только взяла на ручки она успокоилась и уснула. Он это аргументирует тем что у него руки не под то заточены, что это 1ый ребенок (как будто у меня 10ый), где-то он конечно прав мать есть мать, но из-за этого у меня почти нет личного времени(((( Так вот, хочу спросить вот о чем: как ваши папы справляются с детками, что получается, а что нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сравляется, они лучшие друзья, мне не страшно оставлять ребенка с ним вообще.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милена
у меня муж похож на вашего и тоже никакого свободного времени.если их оставляю на пару часов,на меня потом дуються,что долго так:(
Катрин, 1 ребенок
Хорошо справляется!! Замечает каждую мелочь в поведении малыша, все у меня расспрашивает, читает в интернете. У него на ручках сынок даже быстрее успокаивается.
Слепчёнкова Ирина, 1 ребенок
Это у них мужская солидарность)))))))
Катрин, 1 ребенок
))))))Точно! А я и не догадалась!
Такая Я
наш папа впервые взял дочку на руки через 2 недели, после того, как мы из роддома приехали (когда встречал - не считается, он в полуобмороке был от радости и страха), потихоньку всему научился, а теперь лучшие друзья, мне иногда кажется, что дочка папу больше любит, чем меня, он домой приходит и ВСЕ... мама не нужна
Я сегодня добрая
Эх! У меня тоже... Оставляла бывало его с маленькими детьми на пару часов. Приезжаю. Сидит ест. Спрашиваю, ты детей кормил? Говорит - нет, они же не просят. (((((((((((((((((((((((( Развести для него кашу из пачки было целой проблемой.
Лиса, 2 ребенка
Чудесно справляется. Иногда даже лучше меня:)))
Ольга Бушуева
Мой даже десяти минут с ними посидеть не может, обязательно я должна быть рядом. если меня нет он больше нервничает чем дети. Благо есть бабушки которые хоть чуть спасают. На мужей надежды нет.
Евгешка, 1 ребенок
Вот вот, только у нас бабушки молодые еще, работают... Как могут так приходят, моему счастью тогда нет предела
Ольга Бушуева
Наши тоже молодые. Здоровья моей свекрови, которая постоянно нянчиется с ними, я хоть не много отдыхаю.
Анастасия Епифанова
мой никак не справляется. маленькая была- купал под моим присмотром, а так только пеленки стирал. до сих пор , если двоих оставляю- дом вверх дном, и звонки "она меня не слушается"..
Плюшка, 2 ребенка
Только папа купает, только папа спать укладывает на ночь. И с первым так было. Как только я 1 сына родила, сразу сказала, что купать только папе можно, он сильнее, ладони больше и т. д. Теперь только папина командировка сподвигает меня на это действо.
Только ежедневное общение папы с детем один на один разрулит ситуацию.
Karina
хорошо справляется. моя дочка например засыпает только с папой.
Sofija Safina
Naš papa umejet vsjo, krome - pokormit grudju))))
МиМарусель, 2 ребенка
Мой всегда справлялся, правда 1 раз, пока я гоняла по магазинам не уследил за дочкой и она залезла в шкаф и порвала почти все фотки в моём детском альбоме.(((

Евгения Корнуэл

одна картинка стоит 1000 слов .
Евгешка, 1 ребенок
Какой у Вас апельсинчик здоровский!!!
Евгения Корнуэл
папа не рыженький, мама не рыженькая, когда ребенок появился ( папа был в палате) среди мед персонала был момент молчания)))
Евгешка, 1 ребенок
Бывает и такое, у меня та же ситуация. Родители мои темноволосые, а я блондинка получилась))))
Дарт Вейдер
Справляется не хуже, чем я.
Nataniel, 1 ребенок
Прекрасно справляется.оставляла дочку с ним с месяца.сейчас вот он в отпуске(жаль, уже недолго) с дочй целыми днями - она не орет вообше.
Фейка Полинка
Ой когда маленькая была совсем не знал что с ней делать и по моему ее боялся, но начиная с двух лет, они лучшие друзья, без папы никуда, она его называет мой лев, а она его тигренок. Мы с мужем где -то пол года назад жили раздельно, так только наверно благодаря ей помирились, она ему каждый вечер звонила (мы ей старый телефон отдали) так она ему всегда спокойной ночи желала и все рассказывала, что за день в садике произошло.
Виктория, 1 ребенок
Я вышла на работу ребенку было 11 мес. Работали графиком 2/2. Сидели поочереди. Не знаю все хорошо. Прийду с работу фото мне показывает. Хвостиков ей наделает. Прикольно так. Никаких проблем нет.
Мама маленького жулика, 1 ребенок
Я уже тут создавала тему как грустно что мои ожидания не оправдались.Наш папа с ребенком не умеет ничего!!!Он криком орет когда меня нет.Если ухожу(за 10мес.это было 2раза)то дома это кавардак и нервы.Оставлю на час он его на колено посадит и трясет сидя за компом, приду-та же картина.Ребенок пищит.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас