Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 19:57, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

наши дети)))

Привет всем, Давно меня тут не было. в последнее время просто читаю, ибо за ноут сесть просто нет времени, а с телефона постоянно выкидывает из аккаунта, а пароль я не помню))) поэтому я ваш закулисный наблюдатель!!! в общем пришла я к вам поболтать, и хотелось бы о детках!

дети)) кто помнит у меня их двое, двое мальчиков. старшему 3 года, младшему 1 год 7 мес (и 2 недельки). купатья их стала отедльно!!! надоели уе. они там в ванне такой "порядок" устраивают, плюс еще могут на голову воду вылить, в общем малой страдает от старшего!  сегодня купала отдельно, красота. малой сам поплавал на пузе. потом на спине держась за ручки в ванной, повторяет за братом. старший сейчас купается сам. орет, бесится, плескается...радость в общем у него что ему ни кто не мешает бесится там))) да кстати если вы заметили дети у нас купаются без присмотра!

что еще вам рассказать?

поругалась я в сентябре с участковым педиатром. неприятный случай, вдаваться в подробности не буду, но в итоге с сентября я забрала карты из поликлиники и не хожу туда. благо дети не болели, а вот сейчас засопливили и малой кашляет, самолечение ни когда не занималась, но вызывать врача не хочу, ибо считаю ее некомпетентной!!! и вообще имею к ней отвращение как к человеку, если честно она мне сразу не понравилась, вот есть же люди с которыми не хочется даже пересекаться в магазине раз в неделю и просто здороваться, она одна из таких.  надо найти время сходить к заведующей поликлиники и написать заявление о просьбе поменять участок. а то дети без прививок да же остались.....

ну и про себя, я за последний год скинула как хотела, 6 кг. тяжело, медленно но весы результат держат. еще бы пару кило скинуть не помешало бы.
прыщи, последнее время подбородок весь в прищах, как внутренних так и наружных. ужас, надоело уже! врач выписала ОК мне, думала может заодно и кожу подлечу, нет не помогает.... да и такой способ предохранения, для меня которая боится забеременеть, очень страшный)) ну ни чего кто не рискует то не пьет шампанского... как говорится. но за третьим я пока не собираюсь!!!

по поводу третьего, продаю коляску и люльку к ней. и вот ни кто не берет!!! а за копейки отдавать не хочу и не буду. была так одна покупательница, я согласилась, пожалела ее, а она пропала!!! думаю отвезу свекрам свое добро и пусть ждет пока я за третьим пойду. а вдруг через 10 лет я не захочу в эту коляску детя класть! да и 10 лет , вещь старая будет((

вот так и живем)))
купили стол на кухню новый. круглый стеклянный и стулья к нему 3 штуки. а поместились только 2. ((( маленькая кухня. но стол классный. летом планирую обои переклеить все таки. и посудомойку муж одобрил. там немного надо будет раковину двигать, менять столешницу. в общем он согласился))) в субботу съездим в икею, куплю салфетки на стол, или как их называет, каждому под тарелку кружку. что бы по стеклу не цокать. у них такие соломенные есть, красивые.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
алена
Все прочитала. Рада за вас. :up:

Пожаловаться
FlockyFox
вот спасибо))) давно я так много не писала)) думала пошлют блин с многобуквами))))
Пожаловаться
алена
Хорошо написали. :)
Пожаловаться
за салфетками-подкладками в икею????постоять в субботних пробках???? мдя.... этих салфеток в любом магазе , таже уютерра , так она хоть не на мкаде....
Пожаловаться
FlockyFox
ттт.... нам в икею близко. и если выехать часов в 9-10. то пробок нет))) они ближе к 12 появляются))) а вот уютеры у нас нет. в подольске есть. но там на рынке и она маленькая. мне она не нравится))) 
Пожаловаться
да, я про нашу подольскую и имею ввиду....мне так ближе чем в теплый стан.
Пожаловаться
FlockyFox
мы будем там рядом в выходные. зайду посмотрю что там есть. но в икею все равно ехать)))
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Как хорошо, что у вас все хорошо! Приятно иногда вот так на форуме встретить потерявшихся и узнать - как у них жизнь.

Пожаловаться
FlockyFox
ну бывает что не очень, но это жизнь. идем вперед! сремимся к лучшему)))
Пожаловаться
Лола.
Привет!!!!
Пожаловаться
FlockyFox
привет привет!!!! авка красивая как всегда))))!!!!
Пожаловаться
Лола.
:up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Рада Вас видеть ))
А без присмотра деток все -таки в ванной не оставляйте...
Пожаловаться
FlockyFox
ну вот уже из практики так вышло, что делать там нам нечего. сами развлекаются. а если вдруг подскользнуться или ударатся все равно это произойдет, да же если я сидеть буду в метре.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ой, у нас у знакомых такая беда приключилась...даже писать не хочу...ударятся это еще пол-беды((

А стол классный):up:
Пожаловаться
FlockyFox
у наших знакомых. я еще маленькая была, детя утопии случайно, при этом его на руках держали. голову отвернули и он захлебнулся... так что страхуй не страхуй, чему суждено случится, все равно случится!!!
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Дети растут. А стол классный, мне нравятся такие столы и стулья. Но кухня маленькая, поэтому стол рисовала и заказывала сама, предварительно измерив все до миллиметра.
Пожаловаться
FlockyFox
если сесть на стул, то сидишь спритык к плите))) спиной))) поэтому я сижу в углу)))
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
FlockyFox
)))
Пожаловаться
blossom
А такой стол с детьми не страшно?
Пожаловаться
FlockyFox
написано, стекло каленое. да они за ним не едят. там видно слево столик маленький, они там кушают. а стулья очень удобные. пластиковые. им очень понравились)))
Пожаловаться
Светлана
Привет! Привет!!!
Вызови платного врача. Прям сразу ЛОРа:)
Мы тоже такой стол на кухню покупаем:)
С прыщами на подбородке, это надо узи сделать, часто они указывают на то, что кисты есть(

Ну и фото себя-детей где?

Пожаловаться
FlockyFox
на узи кстати недавно была. здорова как бык! нет корова)))) 
Пожаловаться
Светлана
:up::up::up:
Папочкины мальчики:)
И все нормально, никаких прыщей не видно:)
Ну а с ремонтом-то покончено?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас