Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, 15:10, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

надоело...

Всем привет.
Вот бывает у меня раз в несколько месяцев все надоедает! Ну вот вообще все. Надоело сидеть дома в декрете! Надоело каждый день готовить еду. Надоело видеть горы игрушек, носков, одежды мужа , разбросанными по квартире. Надоела мне гора посуды каждый день в раковине. Надоело, что сын умеет разговаривать только криком и нытьем. Надоело хотеть и мечтать о море. Надоело все! Куда-нибудь спрятаться... Куда-то убежать. 
А еще надоело думать и взвешивать надо или нет второго ребенка! Я хочу двоих детей и муж тоже. Хотим сразу, что бы не растягивать удовольствие.. Но тогда все что я перечислила выше будет длиться еще несколько вечностей! 
Внимание вопрос: порекомендуйте витаминки мне)))) какие выбрать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юпитер
Витамин от мужа:D:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
кстати очень действенный витамин))):up:
Пожаловаться
Юпитер
в народе спермолин ( не баньте пожалуйста..я на благо форума)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D:D:D а че банить то) тут судя по темам у половины форума явная его нехватка))):D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
комплексный вита мин. Е - Бэ - Цэ.
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
А у нас ЕБЦ зовется.:D
Пожаловаться
Юпитер
я выше так и назвала:D
Пожаловаться
Ми
ПМС! Кому что, что батенька!:D
Пожаловаться
Юпитер
ПМС временно..а после ПМС..сразу ЕБЦ.. :D:D
Пожаловаться
Ми
:DСтарая стала, надо вспомнить)
Пожаловаться
Юпитер
практика..милочка..практика.. после вчерашней вашей темы..тролли активизировались:D..
Пожаловаться
Ми
Да я еще вчера лоханулась. :D
Имела ввиду "левые" ящики, а наехала на новичков)
Пожаловаться
Ми
Блин, я прочитала вопрос как :что это?
Пойду я , проветрюсь. Может, в аптеку зайду, куплю себе Е. В.Ц. Для памяти и внимания.
Пожаловаться
Юпитер
не не..по русски буквы... ееее .. бббб...цццц. 
Пожаловаться
Ми
аааааааа:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
валерианку :D

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
витаминки не помогут. Посмотрите на линейки мои и просто поверьте.

Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 29 недель
И как?)) вы еще не присматриваете себе местечко с березкой и холмиком? нервишки?
Пожаловаться
Барсумяка
мы с муже подумали, подумали и решили - либо сейчас либо никогда и решились на второго))))
чем дальше , тем больше понимаю, что решение было правильным -быстро отстрелялся и все! свободен) :D;)
Пожаловаться
я боюсь, что с моей неустойчивой психикой я свихнусь в первые полгода))))
Пожаловаться
Барсумяка
а мне нравится это состояние - всегда непредсказуема - даже для себя ;) 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Стараюсь разнообразить себе жизнь. Сегодня выношу мусор на одну мусорку, завтра - на другую. Сегодня иду за молоком, завтра - за хлебом. Сегодня мою сначала ванну, потом пол, завтра наоборот. Мужа вот на работу отправила (в отпуске был), так вообще тоска. Вчера вот в ЖК ходила планово - так вообще праздник, хоть в люди вышла. Сегодня кровь ходила сдавать - праздник. 
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D я в восторге)))  вот вам весело.. не то что мне:D
Этого я и боюсь(((
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ДА не, на самом деле все не так плохо. СЕйчас вот тяжеловато только если они оба дома на мне. А так старший в саду, уже вполне себе самостоятельный. С ним уже поговорить можно на многие темы, рассказывает всякие интересные истории. В Ютубе шастает похлеще меня. Мелкая уже не такая уж и мелкая, уже и улыбнется, и поиграется сама, можно даже погладить успеть. Накрывает конечно, но не так часто. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас