Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2012, 20:06, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

мультиварка!!!!!!!

Девочки .хочу купить мультиварку.Подскажите какую выбрать.и что в ней можно готовить.Да и вообще стоит ли ее покупать?...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Елена
Мой папа редмонд(если правильно написала) купил. На 3 л. Довольны. Правда еще несколько блюд готовили(гороховый суп, плов и мясо в вине).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лесная
По мне - так стоит.
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
почему.она бесполезная вещь?
Лесная
Вы меня не поняли - стОит)))Вот что я имела в виду)))
Полина , 2 ребенка
собираюсь Редмонд 4502 купить...

ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
а что в ней по мимо каш готовят?
Полина , 2 ребенка
всякую еду-пловы...тефтельки...голубцы...кексы пекут..
Полина , 2 ребенка
у меня крайне прожорливый муж)))надоело стоять у плиты.это его инициатива-купить мультиварку))меня жалеет))
Дульси, 1 ребенок
я покупала панасонник....только варю в ней рис для суши....а так стоит без дела....

Ёженька
Дети есть? Если есть,то стоит...Кашки-малашки,супчики,выпечка,курочка,рыбка на пару и не только,запеканочки и бисквитик=))))
Всё это готовит мультиварка...У меня Панасоник на 5 литров,пользуюсь ей уже больше 4х лет,очень довольна.
Анюта Гранатова
А где рецепты взять? Я вообще готовить не умею, тоже себе хочу купить, знать бы ещё что туда класть...
Морячка
К ней в подарок прилагается сборник рецептов.
Ну и в инете их полно.
Анюта Гранатова
Ой как здорово!))
Ёженька
В интернете море разных рецептов!!!
Maria, 1 ребенок
тоже панасоник, и тоже 5 литров, всего неделя, а готовили : мясо, курицу, плов, макароны, каши, кекс, запеканку, даже еду для собаки
Снежинка
у меня к вам вопрос???)))) как там можно готовить суп, по рецепту я так поняла, все вместе туда скидываешь мясо, овощи, и она варит....так ведь мясо дольше варится, а овощи меньше, или я что-то не так поняла по рецепту??? и еще нашла рецепт один, одновременно кашу гречневую варить можно и тефтели, так ведь каша раньше сварится, а тефтели подольше готовятся, вот и не пойму, как так то))))???
Ёженька
Каша будет внизу,она готовится час на режиме "гречка",а тефтельки будут паровые на решёточке и за час они успеют тысячу раз приготовиться.Мясо на пару готовится максимум 35-40минут.
Щи,борщ,солянку,рассольник я варю на обычном огне.Мне так больше по вкусу нравится,а вот куриный суп,гороховый,фасолевый,грибной,суп-пюре варю в мульте.
Если хотите сварить в мультиварке суп,сварите сначала бульон в ней же на режиме "выпечка",потом к этому бульону добавьте все овощи и поставьте режим "тушение",он идёт 1 час,овощи в ней вообще не перевариваются,даже если будут сидеть там 5 часов.
Мария, 1 ребенок
стоит,только на 5 литров надо

Кулебяка, 2 ребенка
плов, тушеные овощи, различные рагу, каши, любые крупы ( рис вообще готовится 10 минут с момента включения), голубцы, тефтели, ежики, бульоны (мясные, овощные, рыбные), супы соответственно, различные запеканки, пироги.+ паровые блюда, но у меня есть пароварка, поэтому на пару я готовлю именно в ней, т к объем значительно больше.
Полина , 2 ребенка
а как в ней рис получается? рассыпчатый? не клейстерный?
Кулебяка, 2 ребенка
рис получается рассыпчатый, правда я использую пропаренный
Mari, 1 ребенок
Панасоник у меня, но у меня нет духовки, мультиварка мне ее заменяет, готовить в ней можно абсолютно все и супы и выпечку запеканки и тд и тп
Крис-ка, 3 ребенка
Конечно стоит!! У нас редмонд на 5 литров. Очень нравится. Сегодня поставила мясо тушить и ушла гулять с собаками. А так каши, омлет,крупы,плов,выпечка. Особенно если времени нет! Полезная штука. Я однажды прочитала тему,здесь на форуме,сразу сказала мужу, на следующий день купили. Она не заменит плиту,но польза от неё огромная!

Земляника
Слэш , 1 ребенок
А вам не лень было лезть в архив?
По делу бы написали что нибудь..
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас