Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 19:09, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Мультики

Добрый вечер ,интересно ваше мнение .Как часто и сколько по времени ,вы разрешаете своим детям смотреть мультики и почему ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ШАПКА
по ее желанию.Потому что ребенок хочет их смотреть
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
++
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
чем меньше тем лучше....

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
и желательно наши советские...временем проверенные....
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
Советские у нас самые любимые,особенно летучий корабль .:up:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Юлия, 17 сентября 2014 года в 19:11
и желательно наши советские...временем проверенные....
Недавно в подобной теме писала - не нужно идеализировать советские мультики. Я от одного Крокодила Гены как-то выпала просто, когда заметила, что там продавцы обманывают покупателей и складывают товар себе запазуху :D В этом случае Лунтик куда полезнее ;) И таких примеров я много знаю.
Мультики, безусловно, нужно фильтровать, но не всегда "советские" равно "хорошие".
Пожаловаться
В мультике волк и бычок-свинья учит бычка курить,волк занимается разбоем и очень много подобного в мультиках встречаю.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Ну волк как-то изначально отрицательный персонаж, поэтому его действия дети на себя не перенимают обычно. А вот в крокодиле один отрицательный персонаж - Шапокляк, которая кроме обычных детских шалостей ничего плохого не делает. Зато всякие нейтральные персонажи...
Пожаловаться
Ну в этом мультике как раз волк положительный -бычка воспитывает,в обиду не дает другим .убирает кормит его.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Вот оно как :) Не видела этого мультика, надо найти.
Пожаловаться
Посмотрите ,прикольный.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
:up::up: подруга несколько лет назад купив сыну книжку Муха-цокотуха, долго не могла поверить своим глазам, потом всем гостям зачитывала любимые моменты . Память гуманна, поэтому мы часто забываем негатив. Я не фанат старого доброго советского продукта для детей, считаю что их снимали для очень взрослой аудитории. 
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
А я "Ну, погоди" вообще не люблю. Всегда волка жалко. Подобие "Том и Джери".
Пожаловаться
Леди Даханавар
Тоже не люблю. Правда "Том и Джерри" гораздо более жестокий мульт, но и "Ну погоди" ничему хорошему ребенка не научит.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Потому что мне нужно есть приготовить. ..

Пожаловаться
Леди Даханавар
Да будет срач :D
Моя смотрит сколько хочет, последнее время уже надоели, смотрит от силы 15 минут в день.
Пожаловаться
Зачем срач ?не надо этого.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Ну а как же иначе? Это как ГВ и ИВ, прививки ЗА и Против, сладости детям до трех лет...
Столько тем уже было. Общий вывод, те, кто показывает детям до 3 лет мультики - ехидны, которым лень заниматься своими детьми.
Пожаловаться
Я так и знала ,что меня ехидной тут назовут:(.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Это не я Вас так назвала, я сама такая же :D Просто мой общий вывод из таких тем. Который, впрочем, на меня никак не влияет ;)
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от _ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 17 сентября 2014 года в 19:17
Зачем срач ?не надо этого.
Вот например одна из недавних тем про мультики http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/ot_...

Как первый комментатор задаст фон теме, так она и пойдет ;)
Пожаловаться
Почитала ,после таких тем начинаешь думать ,а мать ли я вообще ?
Пожаловаться
Леди Даханавар
Да-да, потом уже начинаю обходить такие темы стороной, дабы не получить ведро помоев на голову.
А в реале посмотришь, так у всех мульты фоном включены весь день. Интересно, КТО же тогда на форуме помои-то льет, если большинство таких, как я? :D
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Леди Даханавар, 17 сентября 2014 года в 19:43
Сообщение от _ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 17 сентября 2014 года в 19:17

Как первый комментатор задаст фон теме, так она и пойдет ;)
Вот это истинная правда:D
Пожаловаться
И я согласна с этим,причем в любой теме.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас