Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 18:31, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Может я не права?

Девочки, привет! У нас общий двор и мои дети гуляют во дворе, так вчера сын пятилетний подобрал где-то палку, увидев это, я сказала ему ее выкинуть, он кинул и попал в соседний дом в стенку, я его поругала, объяснила, что нельзя так и чтобы он выкинул палку туда, где он ее взял, он пошел выкинул. Тут выскакивает сосед и начинает на него орать, что якобы он им на крышу специально палки кидает. Я сначала извинилась, объяснив, что ребенок слуайно попал в стенку, и сказала, что орать на моих детей он никакого права не имеет. Он начал на меня орать, пригрозила полицией, выскочили соседи, он начал им доказывать, что мои дети такие сякие, вольно по двору играют и бывает шумят. развернулась ушла. Сегодня вышли гулять, возле нашей стены лежит лестница, Тигран начал на ней прыгать, она несколько раз стукнула об асфальт, выскочила соседка начала на них орать. Опять ей стала объяснять, что она не имеет на это никакого права. в итоге поругалась с соседкой.
Может я ничего не понимаю, и это нормально? Девоньки, обидно до слез, им, получается, мешают мои дети, видите ли им нельзя во дворе играть, для этого они должны играть за двором, те на дороге. 
Хоть осталось месяца 3 потерпеть, а потом у нас будет свой отдельный дом и двор, где они не будут никому мешать.
Фух, выговорилась (извиняюь за много букв)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну я мнения такого пусть дети на улице орут, шумят, но если кто-то попадет чем-нибудь в мою машину я тоже буду орать!

Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
ну так речь то не про машину....
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
причём здесь машина?
ребёнок в тену попал
Пожаловаться
Белка
в какую тену?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
наверное в стену:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а я наверное не внимательно прочитала
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
не-не, в машину никто ничего не кидал
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
аа ну тогда пускай играют, даже в стену, все равно на улице, главное не в окна, я вообще считаю на улице дети могут делать что хотят и шуметь как хотят, а соседи ваши пусть покупают себе остров и там живут!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
мне предложили, чтобы дети бесились дома, мотивируя тем, что они же скандалят и дерутся дома (соседка):D
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Плюньте на них не обращайте внимания. 
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Да я бы не обращала, если бы детей не трогали
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
гуляйте только вместе с детьми, чтоб защитить их в случае чего от таких соседей. бывают такие, всё им не так, всё им не этак, придирутся всё равно к чему на ровном месте. хорошо, что вы скоро переедете от них.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
не всегда получается, тк летом они практически целый день на улице, а домашние дела еще никто не отменял :)
Пожаловаться
Потерпите, немного осталось.
А соседи... Посылайте их вежливо и всего делов:)
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
да я уже жду не дождусь, когда мы переедем. Так они мастаки склочится, орать на детей, а как что-то надо добиться, так молчат в тряпочку. Нас соседи с другой улицы затопили, так они все сказали, что им некогда этим заниматься, а мы бегали по департаментам и управляющим компаниям
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Даже не знаю...Меня тоже,если честно,раздражают чужие орущие и бегающие дети.Но на своих орать не позволю,да и на других не стану(первое время)
Пожаловаться
У нас полный двор таких:D Как ни странно, не раздражают - при всей моей бесявости. Где им еще бегать и кричать, если не во дворе на прогулке?:D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
++++:up:
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Что все такие нервные стали...желаю вам терпения!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
спасибо
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от AlexandriaNIK, 20 июня 2013 года в 18:34
Что все такие нервные стали...желаю вам терпения!
вот точно....прям одни психбольные:shock:
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
игнор полный причём..
не обращайте внимания и нервы целее будут.....
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
если вы хотите избежат ссор с соседями и спокойно дожит 3 месяца, то просто следите за своими детми и извиняйтес за их шалости. етого достаточно. пассажи про то, что "вы не имеете права кричат на моих детей" уже лишние. этим вы просто провоцируете людей на продолжение ссоры.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
так когда ребенок в стену попал, я извинилась, а им этого недостаточно
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
вам на этом месте и надо было остановится. а вы добавили, что сосед не имеет права кричат на вашего ребенка. права-то он, конечно, не имеет, но кричат все равно будет. и сделат вы с етим ничего не сможете, тем более, если будете обострят отношения. а если у вас с соседями отношеня хорошие, то и к вашим детям и к их шалостям будут относится гораздо снисходителнее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас