Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2011, 10:17, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

молодая мама

Решила создать эту тему,т.к.в последнее время стали закрадываться мысли в моей голове,что я плохая мама.Посмотришь так на форуме все мамочки чуть ли ни на минуту не отходят от своих деток,а я не такая,мне иногда и отдохнуть хочется,и с подругами увидется,сходить погулять и когда мне это удается сделать,я начинаю думать,что я плохая мать,хоть я и очень редко куда-то хожу!родила я в 21 год,сейчас моей малышке 8 месяцев!может я просто загоняю себя?молодые мамы напишите как вы проводите свое время!?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
не накручивайте себе! На форуме и не то говорят! Никто не знает, что на самом деле у каждой в семье творится!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
Плюсуюсь!!Много чего можно написать!!!не заморачивайтесь)))
Елена Гученко, 6 детей
Нееееет, что Вы !!!Мы дитё в слинге до совершеннолетия носим, мы идеальные мамы!!!
Иринка..Мама, 1 ребенок
ой..наверное я другой форум имела в виду))))))) Лена, ну вы-то точно мать-героиня!!! Я когда первый раз увидела сколько у вас детей не могла поверить...я тут с одной кое-как, а вы...в общем вы молодец!)))
Елена Гученко, 6 детей
Когда у меня одна была, я тоже еле справлялась)))
Натали
а сейчас сколько? (я просто не в курсе)))) )
Елена Гученко, 6 детей
2 дочки и 4 сына)))
Натали
Вот это даааааааа!!!!Какая вы молодец!!!!
Натулька
я первого родила в 18лет,и как я вас прекрасно понимаю! с годами всё пройдёт,не заморачивайтесь!
Мира, 1 ребенок
Я никуда не ходила, пока сыну 2 не исполнилось. У меня в принципе нет такого желания. Но я старше Вас, я уже нагулялась в свое время. А Вы не переживайте, если дочка спокойно остается без Вас - ничего плохого в прогулках нет.
ирина, 1 ребенок
Да Вы нормальная! и уверенна даже отличная мама! Просто многие готовы себе медалей понавешать полную грудь, а любить себя - это не значит не любить детей.
Ну если есть,кому с ребенком быть.За то не будет никаких депрессий.И не равняйтесь вы ни на кого.
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
нам вот 10 месяцев. мы то сами по себе играем то со мной! в субботу воскресенье стараюсь дочь отдать мужу и куда нибудь сходить развеяться одной! вы не сколько не плохая мать! нужно ребенку давать личное время на свои развлечения! пусть сидит играет а вы тем временем с нами пообщайтесь! я вот кушать готовлю дочь тоже игрушками обложу и я свободна! целый день я возле нее не кручусь! через каждый час где то с ней поиграю позанимаю ее веселушками стишками песенками играми а потом опять отпускаю играть саму по себе! так что не думаю что нужно все время уделять ребенку!
Glory, 2 ребенка
я своих дочек оставила на бабушку с дедушкой в 1 месяц, когда с мужем пошли на новогодний корпоратив, в 7 месяцев летали с мужем на 2 нед в отпуск, без детей естественно, а так каждая суббота у нас выходная + корпоративы и тимбилдинги, шашлыки и дискотеки....а что теперь раз родила надо забыть про себя и свои потребности? я не считаю плохим сходить и развеяться. терпеть не могу сидеть дома, сидишь как чушка у плиты весь день....фуууу.родила я в 24 года, к слову, так что не комплексуй и отдыхай
Половинка
"фу какая вы!"
Glory, 2 ребенка
я всегда такая =)
Ангерка
вот-вот...и дедам за праздник посидеть (в частности, нашим), даже потом с ночевкой просят внука...но не даю пока. А так совсем ведь свихнуться можно сидя дома....
....хотя меня моя одногруппница осудила за желание развеяться без дитя....пожалела аж сына моего...пц...
Ирина С, 2 ребенка
Я смотрела про датчан,как они воспитывают своих детей. Они не зацикливаются на детях, дети для них не обуза- они везде берут их с собой, или оставляют с нянями. Ваши желания к плохим не отнесятся,если только при этом не страдает ваш ребенок. И в дальнейшем - чем больше вы крутитесь возле своего чада,тем он более беспомощный вырастает.
Романа, 2 ребенка
я гуляла при возможности, даже с мужем по быстрому в клуб ходили, и так же с подругами встречалась, а еще работала и институт заканчивала, получается я еще хуже чем вы))))))) не парьтесь))))))))))
Кристиночка Лазуткина
Да такая же история))))
Виктория Командирова, 3 ребенка
А я и не скрываю мне тоже 21, от старшей я не отходила на встречи с подругами ссобой брала, до ее 10 мес. потом с мужем оставляла, и уходила ненадолго, а младшего могу и сейчас оставить, или их всех к бабушке отправить на пару часов что б отдохнуть или даже просто выспаться, отдыха - то тоже надо выже не резиновая.

ксанка, 1 ребенок
я почти никуда хожу, но это только мое желание и выбор) и это совершенно не значит - что я супермазер, просто нам втроем с нашим папой очень хорошо, больше никуда и ни с кем желание идти не возникает)
К@тюшк@
у меня очень хорошие родители и всегда посидят,когда надо!просто даже подруги у кот.есть дети говорят:"ой,как ты можешь оставлять ребенка,она же еще маленькая"на что я всегда отвечаю,что я люблю своего ребенка,но и о себе тоже не нужно забывать,еще молодая...
БебиМама, 2 ребенка
Гулять не охота...старая уже(((((((((((
Мне бы поспать, вкусненько похавать и снова спать)))))))))
Екатерина Занозина, 1 ребенок
Я в театр, кино хожу иногда (3 раза за зиму отпускали так сказать). Ребенка иногда по субботам на часа 4-5 берут мои родители. Сложно одной 24 ч. в сутки быть с ребенком и те кто писал в какой-то теме недавно" Я не понимаю как можно устать от одного ребенка" - просто тогда ломовая лошадь.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас