Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2013, 03:22, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Моя маленькая история из жизни

Всем привет! Читаю форум ежедневно, но сама не  пишу, ибо боюсь, что затянет и пропаду тут! Пишу скорее для того, чтобы с кем-нибудь пообщаться пока детки спят. Ну и может кому моя история окажется нужной для принятия своего решения. В феврале 2013 года я узнала о своей второй беременности, сыну на тот момент и 4-х месяцев не было. Первая мысль была , если честно, об аборте.... Но как представила...Нет уж, буду рожать, решила я тогда. Муж был даже рад моему решению. Беременность протекала гораздо лучше первой, тяжело дался последний месяц - постоянно хотелось спать, с утра вставала уже уставшей. А сын старший требовал постоянного внимания и веселых активных игр, так радовалась когда муж с работы приходил! Сроки родов были различные по узи и подсчетам врача одни, по моим подсчетам другие - от 16 до 25 октября. Родила 20 октября, довольно быстро, по сравнению с первыми, но  больнее. 20 октября в 12-48 родился мой второй сынишка Алексей, рост 51 см, вес 3460. Взглянула я на него и поняла, что судьбой нам близнецы были запланированы, наверное, так похож на старшенького Богдана. Но, видимо опоздал он на аиста и пришлось нам ждать еще целый год встречи Вернулись мы домой 22 октября, а 25 старшенькому исполнился годик. В роли старшего брата ему нравится, помогает мне по мере своих сил и возможностей. Глаз да глаз за ними нужен. Трудно, очень трудно быть мамой детей-погодок. Иногда аж до слез устаешь. И это мне еще помогают. Одна бы с ума сошла.  Но смотришь как старшенький младшего пытается обнять и поцеловать, аж сердце от счастья замирает. Знаю, что самое веселье у нас еще впереди, но ничего прорвемся!!! я даже не представляла насколько я вынослива!  Спасибо всем за внимание!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!:)
Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Спасибо за пожелание! И Вам всего хорошего в наступающем Новом Году!:D
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
сил вам и терпения) малышам -здоровья)
Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Поздравляю Вас!!!!!
Детки- наше счастье!!!;)

Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Спасибо! Это точно!:)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Умничка))) у моих разница побольше конечно год и 7мес почти..но мне было тяжко ток первый месяц, когда не понимала за кого первым хвататься..а потом всё как по маслу пошло)) Правда кроме папика помощников нет...Зато сейчас так классно когда они играют вместе..а как они защищают друг друга это надо видеть)) а когда одного наругаю, второй идёт жалеть, обнимать, целовать)) Ну без ругачек драчек не обходится конечно...Но всё равно я поняла как же классно иметь двоих деток с маленькой разницей))

Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Мне наоборот первый месяц легко было:) Маленький спал, да ел, а сейчас требует зрелищ и на ручки! Уж скучать им в будущем не прийдеться, всегда будет с кем поиграть и подраться!:D:D:D
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Респект, братья будут всегда рядом...у моей мамы была почти такая же ситуация, она не решилась рожать...жаль мне, сейчас я один ребенок в семье:( 

Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Искренне на это надеюсь! Очень жаль, что так вышло!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:up::up::up: Поздравляю !!!

Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Спасибо!:)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Желаю что бы всё у вас было хорошо! Вам терпения, детишкам здоровья! 

Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Спасибо большое за Ваши пожелания! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!:)
Пожаловаться
TROYa, 2 ребенка
Поздравляю) я тоже мама погодок, у нас разница 1 год и 2 мес))
Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Спасибо! Здоровья и счастья Вам и Вашим деткам!;)
Пожаловаться
Еленка, 2 ребенка
я мама-погодок....и трудно ,и весело:up::D:D:D
Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Скучать точно не приходиться!:D
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Не представляю, как ростить погодок.... но вам желаю удачи и терпения!

Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Сама только учусь!:) Спасибо!
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Поздравляю! Счастья, здоровья Вашим деткам, а Вам конечно терпения и сил! Вы умничка! :up:
Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Спасибо большое! Искренне желаю Вам того же!:):):)
Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Спасибо Всем! Извиняюсь, что не отвечаю! Старшее дитё выспалось!:D
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Классный рассказ! Приятно было почитать!
 Желаю Вам и Вашей семье всего самого самого

Пожаловаться
Юлия ..., 1 ребенок
Рада, что Вам понравился! И я желаю Вам и Вашим близким только самого хорошего!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас