Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Миха родился 5100г и 60 см! есть кто больше?

.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
вот такой у меня богатырь родился. интересно, есть ли больше?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
177
145678
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на шуша
шуша
у нас поскромнее: мелкая родилась 4170 и 55см, а у девчонки, с которой вместе лежали, сынуля 5500 и 60см
а та девченка сама или кесарили?
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
а та девченка сама или кесарили?
История переписки2
сначала пустили в роды, промучали часов 6, а потом прокесарили
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на шуша
шуша
сначала пустили в роды, промучали часов 6, а потом прокесарили
История переписки3
ну вот. фигово ей наверное было....а меня сразу, из-за вод правда
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
ну вот. фигово ей наверное было....а меня сразу, из-за вод правда
История переписки4
ну да... врачи-гуманисты
наталья морозова
старший родиля 4.200 56 см.второй 3.800 55 см.доча 3.690 51 см.рожала только 1.тя жело рожала 2 дня на 43 неделе.ну лучше родить чем кесарево.3 кесарева и было больно.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на наталья морозова
наталья морозова
старший родиля 4.200 56 см.второй 3.800 55 см.доча 3.690 51 см.рожала только 1.тя жело рожала 2 дня на 43 неделе.ну лучше родить чем кесарево.3 кесарева и было больно.
ну не знаю, я не против кесарева. только 3 дня потом очень плохо и месяц еле ходишь, но думаю лучше чем родить или порваться
Оля я
у меня сынуля родился 5 кг ,и рост 61см)))
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Оля я
Оля я
у меня сынуля родился 5 кг ,и рост 61см)))
поздравляю!!! вас тоже с сахаром донимали?
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
поздравляю!!! вас тоже с сахаром донимали?
История переписки2
нет)
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Оля я
Оля я
нет)
История переписки3
а сама какая ростом и весом сейчас?
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
а сама какая ростом и весом сейчас?
История переписки4
рост 174 вес 65,до беременности вес 60 был,за беременность набрала 34 кг,вот еще 5 кг скинуть не могу(
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Оля я
Оля я
рост 174 вес 65,до беременности вес 60 был,за беременность набрала 34 кг,вот еще 5 кг скинуть не могу(
История переписки5
ого, 34 кг....
Луна Бланка
у меня дочка 4250 родилась и 56 см, хотя живот небольшой совсем был. Перед родами вес высчитывали, так на кг ошиблись.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Луна Бланка
Луна Бланка
у меня дочка 4250 родилась и 56 см, хотя живот небольшой совсем был. Перед родами вес высчитывали, так на кг ошиблись.
а у меня на полтора ошиблись
Анна Проскуркина
мы родились 4200 и 60 см.
Марина
меня тоже пугали,что ребенок крупный будет.Все УЗИ показывали под 4700 г.А доча родилась 3900 г 54 см.
Анна Юрьна Я
у меня дочь родилась 4050 рост и 56 вес
Крашеная, 2 ребенка
А мы у мамы все богатыри)))) Я 4200 ,брат 4400, а сестренка наша младшенькая 5300. Всех рожала сама,без разрывов.
KATRIN
У моей подруги мальчик родился 5150, врачи решили, что она сама родит (хотя девушка 42-44 размера была). В результате этого решения еле-еле родила: давили на живот, накладывали щипцы. Она 3 дня встать не могла, а у ребетенка лет до 3 оставались внутренние гематомки на голове. Неужели сразу нельзя было ей сделать КС?
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на KATRIN
KATRIN
У моей подруги мальчик родился 5150, врачи решили, что она сама родит (хотя девушка 42-44 размера была). В результате этого решения еле-еле родила: давили на живот, накладывали щипцы. Она 3 дня встать не могла, а у ребетенка лет до 3 оставались внутренние гематомки на голове. Неужели сразу нельзя было ей сделать КС?
вот и я 42 размера. я за кесарево в моем случае
Мэри Энн
я отказывалась от КС - за 3 дня в роддоме написала 5 отказов. Дочурка 4.980, 59 см. Родила без разрывов, правда, матка долго не сокращалась до нужного размера - было еще и многоводие. Ничего, все на месте. Дочурка выше сверстников.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Мэри Энн
Мэри Энн
я отказывалась от КС - за 3 дня в роддоме написала 5 отказов. Дочурка 4.980, 59 см. Родила без разрывов, правда, матка долго не сокращалась до нужного размера - было еще и многоводие. Ничего, все на месте. Дочурка выше сверстников.
ну это браво!
лена
старшая доча 4200 рост 56
ШуРаНчИк
Я родила первую дочь 3320 и 50см,а вторую дочь 4420 и 56см. Рожать было намного сложнее и дольше.
Лионель
ого гигант!!!!блин как вы его рожали? или кесарево? ппц я то своего молявку 2200 и 43 еле выдавила, а тут такооой!
145678