Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Миха родился 5100г и 60 см! есть кто больше?

.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
вот такой у меня богатырь родился. интересно, есть ли больше?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
177
Светлана
Ого!
Моя бывшая свекровь третьего сына родила 5кг, ему плечо сломали, потому что он застрял)
МариШуткаВ ответ на Светлана
Светлана
Ого!
Моя бывшая свекровь третьего сына родила 5кг, ему плечо сломали, потому что он застрял)
у меня свекр 5-килограмовый родился....такой бутыш....
СветланаВ ответ на МариШутка
МариШутка
у меня свекр 5-килограмовый родился....такой бутыш....
История переписки2
А мой бывший муж и его брат-близнец родились семимесячными по 2700) Врачи сказали, что в срок точно по 5 родились бы. Представляю себе это)))
МариШуткаВ ответ на Светлана
Светлана
А мой бывший муж и его брат-близнец родились семимесячными по 2700) Врачи сказали, что в срок точно по 5 родились бы. Представляю себе это)))
История переписки3
да уж.
у меня знакомая тоже двойню родила, и тоже в такой срок (ведь все вроде двойню раньше рожают). так детки были 2 700 и 3200.
СветланаВ ответ на МариШутка
МариШутка
да уж.
у меня знакомая тоже двойню родила, и тоже в такой срок (ведь все вроде двойню раньше рожают). так детки были 2 700 и 3200.
История переписки4
Ого! 3200! Кабанчик какой!!!
Не, не все, у мужниного друга жена тоже двойню родила, в срок, только вес я не знаю.
Валентина ИлюшкинаВ ответ на МариШутка
МариШутка
да уж.
у меня знакомая тоже двойню родила, и тоже в такой срок (ведь все вроде двойню раньше рожают). так детки были 2 700 и 3200.
История переписки4
Со мной в роддоме лежала девушка с двойней, она родила в 38 недель двойню 3900 и 4000. По узи ей ставили 2700 и 2800. Ее очень измучали. Первого малыша вакуумом высасывали, а второго путем КС((((. В общем получила удовольствие по полной программе. Как вспомню, так мурашки по телу.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Валентина Илюшкина
Валентина Илюшкина
Со мной в роддоме лежала девушка с двойней, она родила в 38 недель двойню 3900 и 4000. По узи ей ставили 2700 и 2800. Ее очень измучали. Первого малыша вакуумом высасывали, а второго путем КС((((. В общем получила удовольствие по полной программе. Как вспомню, так мурашки по телу.
История переписки5
УЖАС!!!
ЭгеаВ ответ на Светлана
Светлана
Ого!
Моя бывшая свекровь третьего сына родила 5кг, ему плечо сломали, потому что он застрял)
Племяннику тоже ключицу ломали и выдавливали его всем отделением. 4500 вес, причем плечи были шире головы. головка вышла, а плечами застрял.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Эгеа
Эгеа
Племяннику тоже ключицу ломали и выдавливали его всем отделением. 4500 вес, причем плечи были шире головы. головка вышла, а плечами застрял.
История переписки2
Вот поэтому я за кесарево
Medyza Gargona
Мамочка, как вы его носили-то такого здоровячка)))
Я родила сыну 4100 и 56 см. еле пузяку тягала.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Medyza Gargona
Medyza Gargona
Мамочка, как вы его носили-то такого здоровячка)))
Я родила сыну 4100 и 56 см. еле пузяку тягала.
не, я абсолютно нормально. бегала по городу до 9 месяца, бандаж не носила, мне без него нормально. правда пузик был как торпеда вперед на метр ). а сзади невидно было что беременная. у меня муж боялся что живот лопнет, такой он был большой и упругий))
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на .........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
не, я абсолютно нормально. бегала по городу до 9 месяца, бандаж не носила, мне без него нормально. правда пузик был как торпеда вперед на метр ). а сзади невидно было что беременная. у меня муж боялся что живот лопнет, такой он был большой и упругий))
История переписки2


на 7 месяце
мама3-Dешечка
мы в 2 раза меньше.))))
Оксана Куликова
Вот это даааааа!
:) поздравляю!!!
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Оксана Куликова
Оксана Куликова
Вот это даааааа!
:) поздравляю!!!
)спасибо)
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
мы на Вашем фоне вообще крохотульки 2740 и 48см
mamochka.vera
У меня средняя дочка родилась 4600, а сейчас самая худая в группе.В 6 с половиной лет 16 кг всего весим.
эльмираВ ответ на mamochka.vera
mamochka.vera
У меня средняя дочка родилась 4600, а сейчас самая худая в группе.В 6 с половиной лет 16 кг всего весим.
Точно как мой сын. Родился 4.500, 54см. Сейчас ему 6 лет В классе самый мелкий.18кг всего.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на эльмира
эльмира
Точно как мой сын. Родился 4.500, 54см. Сейчас ему 6 лет В классе самый мелкий.18кг всего.
История переписки2
мой тоже меньше и меньше прибавляет,худяга
Натулька
мой малой-4.450 55см.
Марцелла
женщина родила 7 кг девятого мальчика сама, плечи не застревали, известно только, что принимала курантил и много)).
ЕВГЕНИЯВ ответ на Марцелла
Марцелла
женщина родила 7 кг девятого мальчика сама, плечи не застревали, известно только, что принимала курантил и много)).
моя знакомая тоже родила на 7000кг.
масяВ ответ на Марцелла
Марцелла
женщина родила 7 кг девятого мальчика сама, плечи не застревали, известно только, что принимала курантил и много)).
да,слышала в новостях. на тот момент моя как раз 7 кг весила и я как представила, что родила б ее такую....
Катя В ответ на мася
мася
да,слышала в новостях. на тот момент моя как раз 7 кг весила и я как представила, что родила б ее такую....
История переписки2
я даже представлять не буду!!!!
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....В ответ на Катя
Катя
я даже представлять не буду!!!!
История переписки3
я вот тоже не буду))))