Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2015, 00:50, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

моет ли ваш ребенок полы вместе с вами?

Доче четыре. Мы с ней и готовим вместе и посуду моем, но в стирку и мытье полов ее не пускаю. Все-таки порошки, химия...Как думаете, можно дитю вообще в порошках возиться ? они ж все в рот потом и не усмотришь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Налейте ей в отдельное ведро чистой воды и пусть намывает. И мылом детским стирает. Делов-то.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Моему год и 3. Пыхтит, папе шваброй тереть помогает. И ведро у него отдельное уже есть.
Пожаловаться
Анна Веселкова
аха))
Пожаловаться
Анна Веселкова
я хотела если учить, то уже по-настоящему) может шампуня налить??)
Пожаловаться
сверкающий цианид
Детского.
Пожаловаться
Дарья Григорьева, 1 ребенок
Полы моем водой, не вижу смысла отдраивать их хлоркой или порошком
Стираем гелем пока: http://beloris.ru/item/organic-people-ek..., избегаю порошков любых

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок

Пожаловаться
Net
в четыре года в рот?
Пожаловаться
Анна Веселкова
у нас только так)) все что вижу - все пробую
Пожаловаться
*

в 4 года??
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Уже большая же. Объясняйте.
Моему год и девять. Сам стирку закидывает, я только рядом сижу и хвалю его.
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
тоже удивило
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Не, моя только пыль на своих полках и детской кухне вытирает. Я люблю мыть полы, чтобы никто рядом не путался )

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
полы моет, белье стирает, посуду моет. в порошках и прочей химии без моего надзора не возится.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в три года кладет белье в стирку и включает машинку с моей помощью (и когда мне нужно естественно), полы моет по собственной инициативе шваброй с водой, ему нравится - про порошки ничего не знает
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У меня сын тоже -главная прачка.Попробуй без него включить машину-обид будет море.Я ему только режим помогаю выбирать...вот бы еще белье развешивать научился)))
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Я думала, что у меня сын постирушка. Оказывается много таких деток )))
Пожаловаться
Анна Веселкова

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Я сама не использую порошки для пола. Все прекрасно отмывается простой водой и хорошей шваброй. Полы почти белого цвета. Конечно нечего ребенку лишний раз контактировать с бытовой химией.

Пожаловаться
Анна Веселкова
согласна
Пожаловаться
Тамара Руцкая, 2 ребенка
я своей не разрешаю, дочке 7. где-то пол года назад мыла все мистер мускулом и поймала от него нехилую аллергию, причем и ребенок тоже ( учитывая, что мыли в перчатках) Долго не могли понять в чем же дело, может на амброзию, пыль, а оказалось на химию.
Пожаловаться
Анна Веселкова

вот и я боюсь
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
не пользуйтесь химиеей д/мытья полов, что у вас за грязь такая, что её аж химиеей отмывать надо?
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
дочке 1 и 9, помогает мыть полы,вешать белье, загружает свое белье в машинку, нажимает кнопки на стиральной машине и на посудомоечной,помогает разгружать посудомоечную машинку итд.

Пожаловаться
Анна Веселкова
порошок засыпает?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас