Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетность это болезнь?

ксения
Всем добрый день!У меня пятеро деток:четыре доченьки и лапочка сынок.И вот когда последний раз выписывалась из роддома врач сказал что ждет меня через два года,потому что многодетность это болезнь неизлечимая(это он так пошутил).Сначала мне казалось,что вот мы дождались сына о котором так долго мечтали и вот теперь я успокоюсь,но прошло чуть больше года и опять появилось это желание.Многодетные мамочки как это происходит у вас ? у меня вот такое же ощущение что как некоторым мало денег,точно так мне мало детей .Я понимаю что их надо вырастить, на ноги поставить,что все очень дорого,но ничего поделать с собой не могу.Так может прав мой врач и многодетность это болезнь?Я замечаю за собой я что я завидую белой завистью тем у кого много детей.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
628
123242526
Екатерина Сташенко
сколько детей?
тётя,вы ёбнутая?
volodkooleg@mail.ru
Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках — красотулечка!
Осенний кот
нет, многодетность это болезнь, причем психологического (а иногда и психиатрического) характера. Еще и с капитальным элементом материнского эгоизма на фоне вечной жажды "маленького"
123242526