Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 октября 2014, 00:09, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Мамы! Помогите!

Как вы справлялись с эмоциями?
целыми днями сижу с дочкой и вечером приходит свекровь, что сразу на ручки хватает это ладно... Но разговоры меня просто убивают(((( "ты моя девочка, ты будешь только мне все рассказывать и у нас будут от мамы секреты" эта фраза чуть ли не каждый день звучит. У меня такое чувство как-будто кто -то пытается встать между мной и ребенком. Так обидно слышать, я уже говорила "а у вашего сына были от вас секреты" она "нет!" Еще с такой гордостью. Так почему у моего ребенка должны быть от меня секреты. Я дышу дочей, естественно каждое подобное слово меня ранит, как отвечать такому человеку? У которого все типа в шутку, но в каждой шутке всего лишь доля шутки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Запретите ей так говорить. Вы мать.

Пожаловаться
*
я пошла и глянула возраст ребёнка.
запретить?
да ладно :shock:
да пусть хоть марши на китайском языке поёт :up: ребёнку неважно, что говорят. важно что говорят вообще, ну и интонация.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
это пока. Ребенок то растет, и если она ей будет так говорить постоянно, то возможно так и будет 
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
или Не будет) от мамы зависит. маму ребенок видит целый день, а бабушку 40 минут)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мне пофиг что говорит свекровь, пропускаю это мимо ушей, не такие и страсти Ваша говорит. Главное что детей любит.

Пожаловаться
Walnut
Наверно видит как вас это задевает, вот и повторяет специально.  Подъигрывайте!;)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вот подскажите как уговорить мужа на еще одного ребеночка? Я уже всех многодетных мамочек наверное этим вопросом достала..=)
Пожаловаться
Walnut
Не знаю:D.  У нас муж в семье всегда детей хотел больше чем я))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Пошла плакать... Мой жадина, говорит  тебе двоих мало что ли... Я третьего хочу до безумия просто....
Пожаловаться
Walnut
А я всегда думала что или совсем детей не будет, или на крайний случай одна девочка. Муж из многодетной семьи, родители его тоже, ну и дальше несколько поколений. Не жалею ни о чём. :D

Сколько вам лет, может подождать немного?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
26 лет. :D
Пожаловаться
Walnut
Да у вас ещё лет 15 в запасе! Подождите;)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Не... до 30 и все. У меня проблемы с гормонами щитовидки. позже нельзя уже...
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
уж простите влезу,я 10 лет на л-тироксине,гляньте на линейку,мне 35 если что:D
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
ха,я тоже;) с двадцати лет его пью,после рождения первой пошли проблемы,а сейчас на гармонах всё стабильно ттт
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У :Dменя муж,дочу зовёт Буся ,бусичка.  Сейчас гляжу и у вас Бусичка)
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
только у меня мальчик :D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:DОдним словом,детки)
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
да,да :D
Пожаловаться
Ксения
глупости все это, если очень хочешь то можно, мне после онкологии совсем запрещали, я честно соблюдала, мучилась до безумия, а потом плюнула на все и 34 родила, сейчас страдаю что одну, но какие наши годы +-40. если есть рядом хороший врач то и без щитовидки можно, нашидрузья уже 3 собрались рожать
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
потерпите лет 5..перехотите)))Я сейчас как подумаю про подгузки и плач по ночам-страшно становится,а года 3 назад тоже ещё детей хотела
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
:D Я себя настраиваю что племянникам 21 и 15 лет. Скоро бабушкой буду, какие мне дети...:D:D:D
Пожаловаться
У меня всего одна дочка и ей нет и 2.5 лет)) я и сейчас с ужасом думаю о младенце:D
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
у меня дети были спокойные,здоровые...но я почувствовала вкус свободы,и не хочу связывать себя опять.А раньше когда было привычно нянчится,ещё бы с одним понянчилась
Пожаловаться
Виктория
скажите "давай через 9 мес. мы вчетвером/впятером будем тебя любить больше всех"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас