Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы одиночки

Виктория
Много ли среди нас одиноких мам маленьких детишек? или кто то может уже имея ребенка вышел замуж?))) Нам еще только 6 месяцев.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Ветер перемен
я мама-одиночка с двумя детьми, что-то сейчас и не до мужчин совсем, ради лёгких отношений он мне пока не нужен, а свою любовь надеюсь ещё встречу
SaShut
Мать по определению не может быть одинокой)) Мы с сыной и сами неплохо справлялись, пока папу нового не встретили))
ЮшаВ ответ на SaShut
SaShut
Мать по определению не может быть одинокой)) Мы с сыной и сами неплохо справлялись, пока папу нового не встретили))
+10 Мне больше нравится определение "Самостоятельная мама"
татианка
я два года назад стала замужней дамой,до этого растила одна сына,сейчас ему уже 15лет)))а вот плоду нашей любви почти 6мес)))а вы обязательно встретите своего принца,главное верить в лучшее,удачи вам и здоровья вашему малышу)))
Тинка
сыну было 2,8 года когда я развелась 2005 год. В 2007 году я снова вышла замуж за очень хорошего человека он принял моего сына. Сын его папой зовет, у них замечательные отношения. " месяца назад родился наш общий сын. Так что все у вас рано или поздно будет все хорошо
Т. мегерка
Я мать одиночка!но у меня так все запутано в личной жизни что и сама запуталась нужен ли мне кто нибудь или нет!
Юша
Я тоже воспитываю дочку своими силами, развелвсь полгода назад, сейчас встречаюсь с молодым человеком, закончится ли наш роман свадьбой - пока не загадываю))) Жизнь всех расставит на свои места
Наташа Мельник
Стало грустно!!!!
Айдар
А детей он отнять не может?
Айдар
извините, не в ту тему случайно написала
Татьяна
Я тоже мать одиночка, наш папаша не захотел ребенка и сбежал. А я лично не жалею,что одна. Все у нас девочки еще впереди. Самое главное как говорит моя тетя. "Держать хвост пистолетом"
Виктория
Согласно с "Мегеркой", действительно все так, что уже и незнаешь нужен ли кто то тебе еще....(((
АЛЁНКА
я рассталась с первым(не офиц) мужем ещё в первые дни беременности,я заранее это ожидала.В 3 мес беременности мне предложил быть вместе мой первый мальчик,почти вышла за него,но он уехал в Америку,а я не дождалась(не любила,а нужен он мне был для чувства нужности кому то,не судите строго)Он ухаживал и за мной и за малышом на все 100%,но душу не грел((( отбоя от женихов не было,я всегда про сына говорила в первую очередь и не выступала в роли несчастной,брошенной женщины!!! Сейчас люблю и любима почти 3 года и жду малыша,но расчитываю только на себя(хорошие учителя и школа)
МАМА ВЛАДА
я развелась с мужем в маи этого года ,сыну сейчас 2,5 я уже нашла ему нового папу ))))
Маша
что значит мать одиночка,ты же не одна а с ребенком, кто вообще такое придумал ужас!!!!толк то от мужика,целыми сутками на работе
12