Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы Львов

Солнечный луч
Мамульки чьи детки по знаком Льва или зовут Львом. Какие ваши детки по характеру? У меня сына зовут Лёвой и так получилось что и родился по знаку зодиака тоже Лев. До ужаса упрямый.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Голубая Лента
У меня дочь Лев. С раннего возраста было ярко выражено стремление к лидерству. Кто вперед всех соберет игрушки? - Я!!! Кто быстрее всех добежит? - Я!!! Кто вперед всех выучит стихотворение? - Я!!! И так во всем)))) По-моему, это самое Львовское качество :)
Chinookwind
У меня по гороскопу рыбка,наверное поэтому молчит как партизан в гостях ))) но зато дома....если нам что не нравиться орем так, что ЮЮ будет нашим постоянным гостем.)))
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Chinookwind
Chinookwind
У меня по гороскопу рыбка,наверное поэтому молчит как партизан в гостях ))) но зато дома....если нам что не нравиться орем так, что ЮЮ будет нашим постоянным гостем.)))
Да Вы совсем маленькие ещё. Мой тоже был молчаливый, а сейчас на своём языке болтает, да ещё всем язык показывает и рычит))))
СухарикТ
доча львица - упертая да ужаса. Научилась вставать, дак если упадет, будет реветь, но снова вставать. Это хорошее качество я считаю.
Людмила Груш
У нас Маша львенок по гороскопу! Та-а-акая настырная!!!
Алена Гончар
Наша Катюша маленькая львица,характер,если что то не по ней, так она зубами но выцепит!
Пока еще маленькая,но такой огонь,все кипит и бурлит!!!



Svetlana
Моя Яся тоже Львица. В принципе спокойная. Но что-то в характере от царя зверей имеется. Если что-то для себя решила - будет стоять на своем, пока не добьется. И хитрая, как кошка. :-) Когда придумывает очередную шкоду - нужно видеть это выражение лица. Глаза с искринкой, хитрющие и улыбка такая шкодная.
Mara
Старшая - лев, младний - тигр, так что одни кошки.
С буйным характером, упертые, лидеры. Гладить надо только по шерсти, против нельзя. Очень часто звучит "Я сама" или "Я сам",
а я не против!
Анна Юрьевна
У меня доча Лев. Упрямство и умение командовать по моему с рождения. Всем так и говорит: "Вырасту-генеральшей буду";)))

Какая-то тётка, 2 ребенка
Мой лев по зодиаку. я бы не сказала что слишом упрямый. так в меру)))
Мила, 1 ребенок
у меня доча лев, очень упрямая, ну конечно - я самая первая!