Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мамам школьников.

Хочу спросить у мам школьников-вы довольны школьной программой?
Я,скажу честно,современные программы считаю,не то что трудными,но бестолковыми,что ли,
зачем все так менять?Мы учились,так хоть какие-то знания в головах откладывались,даже у слабых учеников,
а сейчас?Какие-то нелепые задания задают,а в итоге,чтобы,в институт поступить,заплатить надо,и неважно,
какие у тебя знания,какие оценки...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Задорнову? Да, по уровню тупизны вы недалеко от  него ушли.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Мадам. я вас не оскорбляла! Так что держим свои "слова" при себе и не обзываем. а если нет возможности написать не оскорбив человека, то лучше ни чего не писать
Пожаловаться
Мадам, вы оскорбили Сергея Тимофеевича Аксакова,  не имея никакого представления о нем.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
А что если это АВТОР мы обязаны его любить и восхищаться? вкусы людей не учитываются?
Пожаловаться
У вас его нет, учитывать нечего. До новых встреч.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
))))))))) Аргументский аргумент! Учту на будущее. Пока пока!
Пожаловаться
Anne Kirhen
Да вроде нормально
Пожаловаться
Натали
Что не так?:shock:
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
Прямо интересно стало, из-за чего весь сыр-бор...
Пожаловаться
Натали
На первой страничке.;)
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Вот еще
Пожаловаться
Обычное логопедическое стихотворение для тренировки артикуляционного аппарата.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Артикуляцию хорошо развивает.  Если бы в школе использовали такую методику, я была бы за
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
И вот.ю ЧТО ТО МОКЛО!!!!!! ЧТО ТО!!!!!!!
Пожаловаться
dangerrose, 4 ребенка
абсолютно нормальные детские стихи и рассказы вы тут представили, это так и чуковского можно под "дурку" подвести с его "у меня зазвонил телефон, кто говорит-слон..."
Про птичку вообще не поняла где смеяться, очень красивым слогом и интересным для детей написано.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
Arabella
как  говорится-это смешно,если б не было так грустно)
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Согласна. У меня падчерица учится в школе. Я обалдеваю от их программы. Что ж будет, когда мой пойдет в школу?:shock:
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Нет, не довольна. Программа безобразная, построена так, что через пару недель дети пройденный материал забывают. И странных, не по возрасту заданий очень много, особенно в начальной школе. :(
Пожаловаться
Arabella
все так и есть...
Пожаловаться
Карусель
Вот уж точно. Мы в начальной школе слов "реферат" и "проект" не знали, а сейчас через одно задание "составить проект". Дети даже не всегда понимают, чего от них хотят. Рефераты пишут, а решить простые задачки и вставить пропущенные буквы в словах не могут. Вы сейчас возмущаетесь ошибками на форуме, а что будет тут лет через 10-15)))
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Угу, мы тоже с рефератами намучились. Ну вот зачем? Ведь ясно же, что ребенок сам это сделать не в состоянии.
Пожаловаться
Карусель
Зато учителя делают красивые отчеты о своей работе, мол, дети такие продвинутые, что рефераты пачками пишут.
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Это да. Сплошная показуха везде и во всем.
Пожаловаться
Рыба Моя
так взят курс на заграницу, чего ж еще ожидать, советскую школу уже давно развалили:down:
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru