Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

малоежка !

анна
Девчата поделитесь, как накормить малоежку !Сыну 1,5 ест очень мало ,утром кашу 150гр +немного сока ,обед суп 200 гр ,полдник может съесть творога с бананом немного ,на ужин тоже кашка или запеканка овощная !В течении дня может грушу съесть и маленький кусочек булочки ! при рождении вес 3300 рост 51 см сейчас вес 10,900 рост 83 см !сам он активный бегает,играется 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
Ринка
значит ему хватает!
VIVA
так вроде бы и ест нормально, но вес небольшой. странно. но если его ничего не беспокоит и он здоров, весел и активен, то не переживайте.
Принцесса на Горошине
не пичкать, проголодается - поест
Галинка-Малинка
нормально ест ребёнок, вес хороший, рост хороший. Или вы хотите взрослые порции в него запихнуть?
ЧилиВ ответ на Чили
Чили
pediasure
Lerk
Да ничего не сделаете особо. Нам 5, смирилась.
Белла@@@, 1 ребенок
фигасе, малоежка ))))
Vredinka
Ему значит хватает. Мой до сих пор мало ест, но вес и рост в норме, активный ребенок. Так что я перестала об этом переживать.
Минона, 3 ребенка
У вас все хорошо и перестаньте считать граммы.
Инна Yunaya
По мне, у вас хорошие порции. Поэтому и не хочет есть. Мой ест меньше вашего. Рост 85 и весит 13кг.
lisa i lisenok
Ваш ребенок ест нормально.
Normal Person, 2 ребенка
Дык вроде ж и не мало ест... А вы как хотите, чтобы топтал все подряд день и ночь?
Kukushka, 1 ребенокВ ответ на Чили
Чили
Забавно читать рекомендации по увеличению аппетита от человека с ником призывающим меньше кушать
Normal Person, 2 ребенка
Вы просто малоежек не видели :D
Натуся
моя (2 года) сейчас вообще почти ничего не ест...уже волнуюсь...раньше хороший аппетит был
Юлия
и это малоежка?У меня съедает 100 грамм каши и педиашур,и все.Тоже хотела писать на форум,что делать.
Saia
Мой бы так ел...
Всё дело в шляпе
Этого мало???? А сколько тогда по-Вашему съедает не малоежка? Мой есть так же, не считаю что мало, еду не пихаю насильно.
ленка- пенка
эт чо мало?
Принцесса на ГорошинеВ ответ на Kukushka
Kukushka
Забавно читать рекомендации по увеличению аппетита от человека с ником призывающим меньше кушать
она про себя, а не то что ВЫ подумали
многие бы взяли такой ник ( это я про себя, если что)
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
ничего себе малоежка. Видели бы сколько моя ела - не жаловались бы на своего (она наверно и половины от ваших порций не съедала). А по теме - ребенок ест столько сколько надо ЕМУ, а не маме с бабушкой.
Принцесса на Горошине
она про себя, а не то что ВЫ подумали
многие бы взяли такой ник ( это я про себя, если что)

Жизнелюбка
А кто Вам сказал, что это мало?
Цветок
И вы считаете это мало? Да уж.....Нормально кушает ребенок.Вы малоежек не видели. Мой в 4,5 меньше ест.Не исчите проблемы, у вас их нет.
Елена Нет, 2 ребенка
Нифига себе мало...и вес нормальный, как надо.
12