Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие детки-маленькие бедки....

Ляля
Все,наверное,знают эту поговорку и ее продолжение.
Вы согласны с этим?Вспоминаю себя,когда дети маленькие
были...Тогда были проблемы такие-не высыпаешься,нет 
времени на себя,ребенок к тебе привязан круглосуточно...
И думалось в то время-ну,ничего,подрастут детки-легче будет.
А на самом деле легче не становится,и проблемы более глобальные
появляются,и уже жалеешь о тех временах,когда детки под стол
пешком ходили...Или это родительская доля такая?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Море породившее ЖемчужинуВ ответ на Олеся
Олеся
всё так и есть . Маленькие дети спать не дают , с большими - сам не заснешь...Да....
"Мы с мужем снова ждем ребенка! Только теперь - из ночного клуба":D
Море породившее Жемчужину
"Мы с мужем снова ждем ребенка! Только теперь - из ночного клуба":D
История переписки2
:up:
V=значит Владимировна
да
Я за справедливость
Думаю, когда дети вырастают - еще больше от недосыпа страдаешь:shock:
АлинкА, 6 детей
как говорится, когда ребенок маленький - ночами спать не дает, а когда большой - сама не заснешь, пока дождешься)))
И опять о дюнах и барханах
Не знаю, может, мне одной так повезло, но проблемы больших деток как то легче мной переносятся, и вообще, уже мало чем отличаются от моих собственных, потому решаются проще..
Я не люблю, когда мне лезут в душу...
Со временем детки подрастают, их проблемы становятся глобальнее песочных воин и разбитых коленок, переживаешь за них больше. Я по маме своей сужу, она очень переживала за всех нас, у старших брата и сестер семейная жизнь не очень сложилась да и у меня проблемы возникали. Возможно поэтому она так рано от нас ушла, сердце устало за всех переживать :(.
Я не люблю, когда мне лезут в душу...
Со временем детки подрастают, их проблемы становятся глобальнее песочных воин и разбитых коленок, переживаешь за них больше. Я по маме своей сужу, она очень переживала за всех нас, у старших брата и сестер семейная жизнь не очень сложилась да и у меня проблемы возникали. Возможно поэтому она так рано от нас ушла, сердце устало за всех переживать :(.
печально это...
Таня Я
ну а для чего мы их тогда рожаем?чтобы заботиться о них потом всю жизнь
вспомнился анекдот:-Мам,перестань меня ночью постоянно накрывать!
-Я боюсь,сынок,что ты простудишся!
-Мама,так ты же мою жену раскрываешь!!!
KatyaВ ответ на Таня Я
Таня Я
ну а для чего мы их тогда рожаем?чтобы заботиться о них потом всю жизнь
вспомнился анекдот:-Мам,перестань меня ночью постоянно накрывать!
-Я боюсь,сынок,что ты простудишся!
-Мама,так ты же мою жену раскрываешь!!!
:D:D:D:D:D:D:D
в точности мама мужа)))
ЛяляВ ответ на Таня Я
Таня Я
ну а для чего мы их тогда рожаем?чтобы заботиться о них потом всю жизнь
вспомнился анекдот:-Мам,перестань меня ночью постоянно накрывать!
-Я боюсь,сынок,что ты простудишся!
-Мама,так ты же мою жену раскрываешь!!!
смешно)))но это перебор,конечно)
КатюняВ ответ на Таня Я
Таня Я
ну а для чего мы их тогда рожаем?чтобы заботиться о них потом всю жизнь
вспомнился анекдот:-Мам,перестань меня ночью постоянно накрывать!
-Я боюсь,сынок,что ты простудишся!
-Мама,так ты же мою жену раскрываешь!!!
:up::D:D:D
Tanya Markina, 2 ребенка
Маленькие дети спать не дают, а с большими и сам не уснешь...
Папа наш любит эту поговорку. Маленькие-то не мешали(он не слышал вообще, да и будили ночью редко), а как выросли, стали поздно домой приходить - больше меня папа переживает.
ЛяляВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Маленькие дети спать не дают, а с большими и сам не уснешь...
Папа наш любит эту поговорку. Маленькие-то не мешали(он не слышал вообще, да и будили ночью редко), а как выросли, стали поздно домой приходить - больше меня папа переживает.
у нас нет,папа переживает,конечно,но я во много раз больше)
Tanya Markina, 2 ребенкаВ ответ на Ляля
Ляля
у нас нет,папа переживает,конечно,но я во много раз больше)
История переписки2
Я как-то уже больше верю, что девчонки разберутся сами... Конечно, волнуюсь! Но ведь не водить же за руку... А папа наш и на это бы согласился. Меня все время спрашивает: "А ее встретят, а ее проводят?"
ЛяляВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Я как-то уже больше верю, что девчонки разберутся сами... Конечно, волнуюсь! Но ведь не водить же за руку... А папа наш и на это бы согласился. Меня все время спрашивает: "А ее встретят, а ее проводят?"
История переписки3
ну,это смотря сколько им лет...если по вашим линейкам смотреть-то уже вполне взрослые...но переживания папы все равно понятны:)
Tanya Markina, 2 ребенкаВ ответ на Ляля
Ляля
ну,это смотря сколько им лет...если по вашим линейкам смотреть-то уже вполне взрослые...но переживания папы все равно понятны:)
История переписки4
Вот именно сейчас, когда им уже столько лет(года 3 назад началось)...
Ляндрик-Тутуляндрик
Не знаю. Мне наоборот с года детки нравятся)) вот если бы сразу такие были, я еще бы парочку родила)) а так, до года время вспоминаю как страшный сон.
ЛяляВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Не знаю. Мне наоборот с года детки нравятся)) вот если бы сразу такие были, я еще бы парочку родила)) а так, до года время вспоминаю как страшный сон.
а что так?мне все детки нравятся,свои тем более)до годика они такие милые,беззащитные...
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Ляля
Ляля
а что так?мне все детки нравятся,свои тем более)до годика они такие милые,беззащитные...
История переписки2
Милые, беззащитные, не спорю)) но для меня этот период оч тяжелым был.
Морская черепашка
согласна....дочке 2 года исполнилось и характер портится день ото дня....с ужасом жду двухлетия сына:shock:
Море породившее ЖемчужинуВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
согласна....дочке 2 года исполнилось и характер портится день ото дня....с ужасом жду двухлетия сына:shock:
Потом все наладится, я уверена! :up::up::up: 2-3 года - это время такое... кризисное, его надо просто пережить )))
Морская черепашкаВ ответ на Море породившее Жемчужину
Море породившее Жемчужину
Потом все наладится, я уверена! :up::up::up: 2-3 года - это время такое... кризисное, его надо просто пережить )))
История переписки2
надеюсь....но когда 2-е двухлетки будет это ужас.......:shock:хотя есть надежда, что с сыном пропроще будет, т.к.характер у него поспокойнее
Море породившее ЖемчужинуВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
надеюсь....но когда 2-е двухлетки будет это ужас.......:shock:хотя есть надежда, что с сыном пропроще будет, т.к.характер у него поспокойнее
История переписки3
Терпения вам! Ну справляются же как-то с близнецами, а у вас они почти одного возраста... Справитесь, куда деваться ;):D
Морская черепашкаВ ответ на Море породившее Жемчужину
Море породившее Жемчужину
Терпения вам! Ну справляются же как-то с близнецами, а у вас они почти одного возраста... Справитесь, куда деваться ;):D
История переписки4
спасибо:)