Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2015, 19:37, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Любовь к детям

Не испытываю никаких чувств к чужим детям. Свою люблю безумно - она смысл моей жизни, но к чужим в большинстве случаев безразлична. А вы? Нравится ли вам нянькаться с чужими детьми? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нет. Своих люблю, чужие раздражают.
Пожаловаться
Ёлка
дети как дети
мини человеки))
не то что бы люблю нянькаться, но с ними интересно (не со всеми), они эмоции выражаю ярче
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
не все
некоторые умиляют
к некоторым безразличие
ничего страшного в этом нет

Пожаловаться
МайскаЯ
Так же.
Пожаловаться
Annet
точно!
Пожаловаться
Русе Болтон
И я к Вам. От ребенка зависит.
Вообще не понимаю этого - "люблю детей" или "не люблю детей". Дети - такие же люди, как и взрослые, вполне очевидно, что к ним нельзя относиться одинаково. Каждый случай, каждое отношение будет индивидуально.
Пожаловаться
Ивера
Сообщение от Русе Болтон , 16 мая 2015 года в 20:08
И я к Вам. От ребенка зависит.
Вообще не понимаю этого - "люблю детей" или "не люблю детей". Дети - такие же люди, как и взрослые, вполне очевидно, что к ним нельзя относиться одинаково. Каждый случай, каждое отношение будет индивидуально.
плюсуюсь
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
так же )
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Мне очень легко любить всех посторонних, кто меня в быту изо дня в день не задрюкивает, а любовь к тем, кто всегда рядом, - большая работа :) Мимими и "порву всех за своего" - это не любовь, это гормоны :)
Пожаловаться
Любовь Лисовская, 1 ребенок
это точно))))
Пожаловаться
Славка
Т. е. за своего Вы не порвёте?
Пожаловаться
Я мирный атом.
Пожаловаться
Славка
А я - порву!
Пожаловаться
Не, ну одно дело, когда в случае реальной угрозы защищать кинешься любого ребенка, не только своего, а другое - всеми на форуме очень любимые темы о разборках в песочнице, кто кого совочком отлупасит, плохиш - малыша, мама малыша за это - плохиша, папа плохиша - маму малыша и прочие до пятого колена :)
Пожаловаться
Славка
я о случае реальной угрозы, конечно, но и просто стоять и смотреть, как чьё-то чадо лупит моего по голове лопаткой, не стояла.
Пожаловаться
Я пока "песочный теоретик" :) Только на форуме узнала, какие драмы про "всех убью" из-за пустяков разгораются. Надеюсь, обойдемся без зверств со всех сторон
Пожаловаться
laseres
Сообщение от Владислава Афонина, 16 мая 2015 года в 19:48
А я - порву!
А как вы поступили бы,если у вас стоял выбор- спасти своего или чужого ребенка? У нас была ситуация, когда на рыбалке тонули мой младший сын,ему было 4 года и моя племянница, она на год его старше.Мой муж бросился спасать сначала мою племянницу,дочь моего брата, и лишь потом нашего сына, так как двоих сразу он бы не смог вытащить. Потом он рассказывал,что за доли секунд пережил столько,что не дай бог никому.Просто девочка была глубже и уже ушла под воду, а сын ушел под воду уже у него на глазах.А как бы вы поступили?
Пожаловаться
Славка
Честно? Не знаю.
Пожаловаться
Марина О****
какой ужас!! я наверное рванула бы за своим, но не дай Бог попасть в такую ситуацию...
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Дети разные и чувства ко всем разные.
Пожаловаться
Ми
Зачем с ними нянькаться? Вас заставляют????
Только за большие деньги)))
детская поликлиника- это мой кошмарный сон.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Не раздражают чужие в основном, но они мне безразличны. Даже дети подруг, с которыми ежедневно видимся
Пожаловаться
Эйс Вентура
Нет, не люблю, не обращаю внимания, не нянькаюсь..бррр. Но стала замечать, что мне интересно общаться с одноклассниками-друзьями дочери, нравятся мне ее подружки, всегда беру их в парк или еще куда нибудь...А вот малыши чужие ужасно раздражают..
Пожаловаться
Walnut
Дети такие же личности. Вы же не всех взрослых любите?)) Нормально это.
Пожаловаться
Net
до нельзя не избитая тема

кстати, если так всех чужие дети повально раздражают, значит и взрослые, ужасти, какие люди раздражительные
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас