Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2010, 14:28, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Лето 2010, садик и грязная река и... море.......................

Как уже надоела эта 40 градусная жара и смог на улице((((
Хочу прохлады, ну градусов 26 хотя бы... А билижайшую неделю погода нас радовать не собирается=(Вчера из-за жары у дочки подскачила темепратура38,2
Забрала из садика, а дочка говорит что ее мальчик с лестницы толкнул. Померила температуру - 38,2...
Я бегом в сад, узнать что там и как... Воспитательница все отрицала, но женщина которая на посту сидит, говорит, что дети часто там падают...
Рванули в больницу, сказали, что сотрясения нет, вот и сижу с ощущением аля: стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я шибанутый.... 
Что это было до сих пор не понимаю...
Муж работает... Приедет поздно, прав у него нет, лишили за обгон по встречке, а в нашей красавице речке, какие-то гениальные люди, стирают ковры...
Там сплошная мыльная пена и грязь... так жаль, смотрю сейчас на нее в окно. а она так переливается и зовет искупаться=)
А так, лето солнце, скоро поедем на море... Море... я уже мысленно с тобой=) 
Раскажите про свое лето, про отдых, про невыносимую жару или упоительную прохладу... Какое оно лето 2010 для вас?=)

А еще моя мама сейчас идет к мощам Матронушки. Попрошу что бы она поставила свечку за всех нас, пусть все наши мечты сбываются, детки не болеют, а возлюбленные и мужья носят нас на руках=) 
А черные полосочки, раз уж без них ни как нельзя, будут маленькими и тоненькими, в особенности если сравнивать с огромными насыщенными снежно белыми полосами=)

Сегодня это мой релакс=)

Ну что может быть лучше, чем сидеть и разглядывать освежающие, упоительные пейзажи и знать, что совсем скоро ты там окажешься...
 Эх, люблю я яндекс картинки=)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
татьяна мишурова, 6 детей
у нас тоже очень жарко,иной раз на термометре до 49 показывает,африка ,блин!живем мы в черноземье,белгородская область.на улицу только вечером и то не всегда,в квартире +35,а что делать? искупаться негде,воды горячей нет уже три недели,одно радует,что ее завтра дадут!уррааа!!!хочется на море,но сейчас это невозможно и по финансам и ребенок еще мелкий!зато завтра наш папа приезжает,которого мы не видели с марта месяца!

Пожаловаться
Юлия И, 1 ребенок
А мы в Воронеже, у нас такая же жарища, днем на солнце градусник зашкаливает. Целый день поливаемся из пульверизатора холодной водичкой, дочке нравится)))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Ой. хорошая идея с пульвезатором, нужно попробовать=)
Да и в дорогу можно взять, когда на море поедем.
Пожаловаться
мама Алисика
а мы вот дополивались,теперь всё тело в крапивнице...оказалось аллергия на воду.вода из-под крана грязная,да ещё и воняет...
Пожаловаться
я, 4 ребенка
ужас, у нас вроде пока ни чего...Недавно в доме капиталку сделали, и вода приобрела нормальную прозрачную окраску, а до этого ржавчиной отдавала... Трубы были просто ППЦ.
Пожаловаться
мама Алисика
капиталкой в квартире тут уже не отделаешься,менять нужно ВСЁ,все трубы в городе по которым бежит вода,а они их просто лотают, и всё.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
У нас не только в квартире, но и во всем доме, включая подвал. Сейчас ремонтные работы охватили весь город, так что в этом плане нам повезло=)
Пожаловаться
мама Алисика
да,это точно,повезло,а мне врач посоветовала,прежде чем купать ребёнка воду прокипятить...ужас...и началось всё это когда пошла жара,а я валила с начало на потницу...
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Мы одно время тоже кипятили, или марганцовку добовляли. Так наверное пол года было. Не знаю из-за чего, а теперь вот все наладилось=)
Пожаловаться
мама Алисика
мне кажется из-за жары вода тухнет...потому как всё началось с жарой.у нас в липецке днём 42,ночью 35,не меньше...
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Поздравляю!!! Не представляю как бы я без своего мужа жила столько времени...
А у нас водичку завтра отключат и на два дня... Эх, тяжеловато нам придется=)
Кстати я тоже с Черноземья, только Орловская область=)
Пожаловаться
тогда,привет ,землякам!мне старшие помогают.он ,когда уезжал,тоже переживала,ка же справлюсь без нашего папы!
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Посмотрела твои фото - дочка просто красавица, такие щеки классные=)
У меня вот муж тоже в командировку собирается, правда на неделю, да и не далеко - во Мценск.
Думаем может вместе поехать, квартирку снять... Ну там ближе к делу посмотрим=)
Хотелось бы обстоновку сменить, уже пол года ни куда не выбиралась.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Только вот не знаю, как дети перенесут смену обстановки.
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
А это наше море:

А сегодня за окном дождь, но, к счастью, не холодно)) Хотим туда, где побольше солнца.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Ой, красота какая, мне даже на мнгновение стало не так жарко=)
Эх, как бы к вам через монитор пролезть=)
Пожаловаться
Булавкина Мама, 3 ребенка
У меня лето между Москвой и Подмосковьем, можно сказать на колесах. Ребенок на даче, муж в Москве, а я между ними))) А сейчас смог и мы сидим в Москве в своей квартире под кондеями, на улицу стараемся не выходить, и при взгляде в окно начинаешь понимать, что видимость ухудшается и кондей уже не спасает, а смог пробирается легкой дымкой к нам в жилище. А ведь скоро первый годик нашему сыну и наверное вся эта погода омрачит этот чудесный день. А ведь совсем недавно, только в мае. лежа на пляже на Мальдивах я плевалась океаном и дождями, которые шли десятиминутным шквалом , а потом на весь день заряжало обжигающе палящее солнце))) Хочу хорошую погоду и свежую утреннюю прохладу, которую нам не обещают аж до октября...
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
У меня от жару у самой температура уже вторую неделю под сорок держится,сбиваю на 3 часа хватает и опять лезит,сил нет,а доченьку старшую рвёт от жары-скорей бы хоть чуть поменьше жару,хорошо хоть малая нормально переносит жару,
Картинки ваши прямо чуть чуть освежают
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Я сейчас просто окунулась в мир картинок яндекс=) Дети с мамой к Матронушке поехали.
А я вот дома одна балдею...
Температура гадкая штука, мы так с сыном намучились - полторы недели температура ниже 39 не опускалась(((
А вот дочка только вчера=)
Пожаловаться
Булавкина Мама, 3 ребенка

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Красота!!!!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка

Это я, в озере._)))))))))))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
КЛАСС!!!!