Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 04:06, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Купание

Все задаюсь вопросом,в какой воде купать младенца - в кипяченной или можно из под крана???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кроша, 2 ребенка
первому кипятила до 2-х мес. Младшему не кипятила  - добавляла марганцовку до бледно розового, пока не зажил пупок, потом травки (череда и ромашку). 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Из под крана.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Ребенка в роддоме моют под краном, дома можете кипятить воду если заняться нечем

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:Dвот и я смеялась при выписке.в родилке говорят,кипятите обязательно..я смеюсь и говорю- а вы,что же тут детям кипятите?))))), моете из под крана ведь)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Мы кипятили,пока пупок не зажил.
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
 интересный вопрос?!? вообще не кипятить, т.к. в роддоме моют деток под краном, но если  горячая вода из под крана у вас грязная, то конечно лучше набрать холодную воду и подогреть, для купания (с разными травами , ну, марганцовкой) Хотя первую купала почему-то исключительно в кипяченной:shock:, а вторую - набирала в ванну воды и в свободное плавание:D
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
купали и купаем без марганцовки и прочих добавок в теплой воде из-под крана.

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
в роддоме из крана моют , дома , пока пупок не зарос, я купала добавив немного марганцовки 
Пожаловаться
றuλαωkα, 1 ребенок
Итак каждый день?В марганцовке?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
да, предварительно разведя в чашке, слабый раствор, потом в ванночку, пока пупок полностью не зарастёт 
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от றuλαωkα, 5 апреля 2014 года в 07:51
Итак каждый день?В марганцовке?
автор вы будете кучу тем по поводу воспитания малыша создавать каждый день???:shock::shock::shock:

а до родов нельзя было хоть литературу почитать?????
Пожаловаться
றuλαωkα, 1 ребенок
Вы против?
Пожаловаться
றuλαωkα, 1 ребенок
Между прочим я и читаю литературу, и слушаю врачей.Но у всех врачей тоже разные варианты,поэтому слушаю всех и делаю для себя выводы...А если вам не нравится,что я много интересуюсь о воспитании своего ребенка,прошу игнорировать мои вопросы и не отвечать на них!!!
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я из-под крана купала, немного марганцовки добавляла

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим. Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота. Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Янчик, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 5 апреля 2014 года в 06:50
Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим. Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота. Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота))
:):):):up:
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:D:D:D
Пожаловаться
Лямурчик, 2 ребенка
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 5 апреля 2014 года в 06:50
:up::up::up::D
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
У на. Пупок отвалился еще в роддоме и все зажило, поэтому сразу купали из под крана, так бы кипятили
Пожаловаться
Анна Ковалева
А вы не офигеете кипятить воды на целую ванночку, а потом еще ждать, пока она до комнатной температуры остынет?...:D:D:D
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
особенно если учесть, что некоторые какаются по 10 раз в день :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас