Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто как относится к голопопым детям на пляже?

Ирина Солнышко
Случайно зашла на сайт какой-то,там тема обсуждалась про то,что голопопые дети на пляже бесят людей.

Саму меня не бесят,каждая мама в праве выбирать как и в чём её ребёнок будет играть на песочке. Но у самой дочка только в трусиках играется у воды. Не гигиенично это,голой попой по песку ползать,да и ужастики эти про пидофилов...брррр

А вы как считаете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
оля мороз
я к ним не отношусь :)))
КсюшаСашинА
Ой, ну насчет, того, что не гигиенично, то полностью с Вами согласна. Мне страшно, что бактерии всякие попадут в писюньку! Но иногда посмотришь, такие лапуськи голожопенькие бегают. Просто с ума схожу по маленьким ребятишкам!!! Еще смешно наблюдать как какая-нибудь вображулька маленькая в купальнике, который того и гляди сейчас с неё свалится!!!
ПтичкаНашептала, 2 ребенка
Мне непонятно, зачем без трусов дети ходят,это неприлично и мне жалко этих детей. Мои с годика в купальниках, а то и раньше, мы в 1,5 годика купальник с верхом одевали, просто так красиво. И он быстро сохнет. Песок же забьётся ребёнку везде и всякие лишние взгляды на пляже тоже возможны,мало-ли что про таких детей думают извращенцы...
МариэттаВ ответ на ПтичкаНашептала
ПтичкаНашептала
Мне непонятно, зачем без трусов дети ходят,это неприлично и мне жалко этих детей. Мои с годика в купальниках, а то и раньше, мы в 1,5 годика купальник с верхом одевали, просто так красиво. И он быстро сохнет. Песок же забьётся ребёнку везде и всякие лишние взгляды на пляже тоже возможны,мало-ли что про таких детей думают извращенцы...
Тем более, "взрослые" болезни, к сожалению, подстерегают и детей. Мало ли что было: может, какая-нибудь бяка попала на песок? Потом попадет бяка и придется долго лечить.
Марусик
меня голопопые дети не раздражают, не считаю это чем-то ужасным, неприличным. Может не очень гигиенично, но с другой стороны песок везде попадает, а в воде тоже можно подхватить, и трусы не помогут!
Сами мы ходили в трусиках, или в памперсе, или в купальнике!
Настёна
Буду одевать трусы, так как без них как-то "бее" ребенку играть, на песок садиться.
Василиска
Мне не нравится, когда дети бегают голышом. Я не понимаю мам- особенно мам девочек- это же не гигиенично, малышка столько заразы может нацеплять! А на мальчиков мне просто неудобно смотреть (те же мужчины, но мелкие). Да и противно, когда люди, пусть и маленькие, сидят неприкрытыми причиндалами там, где я могу ступить.
В целом, что может быть проще, чем надесь на ребенка трусы?
Екатерина
отношусь нормально. но вполне понимаю людей, которым это не нравится.
Маринчик
ну это же дети, мона и с голой опой побегать
Анютка
Мы ходили на пляж с сыном и купали его голенького, но ему было 8 месяцев и наверное он ничего не понял про половую неприкосновенность, ну а на след лето уже купила плавки как большому. Думаю не гигинично. Вот сами представьте мы взрослые голыми жопками будем сидеть на песочке.
Все очень просто
мне вот как-то неприятно наблюдать 5-летнего уже ребенка без трусов, особенно когда он свои малые потребности еще справляет, так сказать не отходя от кассы
Дикая Кошка
Смотря на каком пляже....
Если у нас в России,я считаю,что это глупо.
Лиса
Крайне отрицательно. Это просто опасно для ребёнка.
Ingeborge
Меня возмутил голый ребенок только один раз. В Москве, на прудах в Кузьминском парке, девочка месяцев восьми, совершенно голая сидела на песке у воды... Совершенной голой попой. У нее был жуткий дерматит, вся в красных пятнах - а вокруг - грязь и алкаш какой-то в одежде купался. Потом его еще и вырвало, правда не в воду, а рядом.
ольга лысикова
Моя дочка тоже всегда в трусиках на пляже. А с голой попой - это не красиво!
ЛёнЧик-АлиСёнЧик
МНЕ ВСЕ РАВНО,но мои в трусиках на море,хотя 7-летние дети должны ходить в трусиках(живу на море так что насмотрелась всякого)
Meowk
Я брезгливая, так что двумя руками против голопопых малышей. Во-первых это негигиенично - мало ли что ребёнок может подцепить, или наоборот - мало ли чем малыш может болеть, во-вторых действительно вспоминаются педофилы и передача по дискавери о сексуальных девиациях, там была как раз затронута тема педофилов и их походов в на пляж, и собственно оттуда фраза: "пускай они ничего на пляже сделать не могут, но сам факт, что какой-то мужик может потом сидеть и, извините, мастурбировать на ваше голопопое чадо должен заставить родителей включить мозг и задуматься об этичности нахождения голово человека, пускай и маленького, на пляже", в-третьих дети не подвержены стыду как мы, летом на пляже был случай, когда очаровательные ляльки лет 2-х занялись изучением половых органов друг друга, поверьте для отдыхающих на пляже людей это то ещё зрелище.
Катрин
А мне просто жалко этих деток - песочек же попасть может туда, где он не должен быть. А в песочке столько всякой гадости может быть.
Nataly
дети не раздражают, но все-таки вы правы, что на песке с голой попкой - не айс. особенно девочкам :(
у меня мальчик, но он везде и всегда будет в трусиках, а лучше в шортиках
девочке бы купила рейтузики...
claire, 2 ребенка
Я считаю, что ребенок старше года без трусов на пляже - ни к чему. Гигиена и педофилы здесь ни при чем. Просто ни к чему. Чужие дети мне пофиг, но своих без трусов выпускать не собираюсь. Это элементарное к ним уважение.
КсюшаСашинА
Девчонки, дети ладно, а вот сидишь на пляже с семьёй, а тут дядька голопопенький....))))))))))))
Grammar Nazi
давайте будем педофобами лучше))))
ЕВГЕНИЙ ДИДЕНКО
отлично
Катя Громова
Я отрицательно, так как это не гигиенично
наталья атрощенко
Нормально. Если уж прятаться, то как мусульмане - мальчишки и мужики на свободе, а девочки и женщины по домам и в паранджах.