Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Кризис?

Доброй ночи,девочки....почему-то решила со своими догадками и мыслями идти сюда,к вам. Замужем 3 года. И вот он подкрался не заметно -то ли кризис,то ли я дура. Вроде все хорошо. Но начали ругаться. Извините за откровенность,мужу секаса мало,а то,что я с дитем устаю,и тем не менее и секас очень даже присутствует - почему-то мимо кассы. Да и он не оказывает мне должного внимания. Не обнимет, не поцелует,с работы не позвонит за обед спасибо  не скажет (за 1ое,2ое и еще тортик с салатом). У друзей наших проблема за проблемой -и все к нам на кухню плакать. Может насмотрелся? И сама не знаю чего хочу,и его люблю, и понимаю,что без него никуда. Но и на уступки оба не идем. Ему - раскованного секса,а мне - простой ласки и обнимашек. Что делать? Думаю тут много мудрых - посоветуют. Заранее спасибо,кто откликнулся,правда ответить смогу только завтра! Буду очень рада почитать ваше мнение!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
кризисы бывают только у тех, кто о них знает)

онанизм это моральный, или сами ситуацию в руки берите, или ждите пока само устаканится 
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
И что как взять? Я,блин упертая, или дура, чисто для него на уступки идти не могу. Ты -мне,я-тебе. Или я чего-то не понимаю. Почему я должна всегда замолкать и "хавать"?Простите...
Пожаловаться
Ёлка
наверно все таки не очень смекалистая Вы
хавать изначально не стоит, тогда и проблем таких не будет
не зря говорят - муж проверяется декретом

оставьте пару раз без тортиков и салатов, сошлитесь что с ребенком устали - спины не чуете
раз голодный побудет на бутиках, второй - на Вас чай заварит, на третий - помогать начнет
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
соглашусь,что вообще не смекалистая! И сама виновата -приучила к радостям стола. Вот пару дней получается так как Вы говорите. 
Пожаловаться
Ёлка
мужики ласку и кормежку хорошо понимают, как и отсутствие оных 
и говорить, говорить, говорить
если муж хороший - будет тянуться помочь
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия, 16 января 2014 года в 23:30
соглашусь,что вообще не смекалистая! И сама виновата -приучила к радостям стола. Вот пару дней получается так как Вы говорите. 
Не приучала. По предыдущем отношениям поняла - что если раз мужика спустить, он на шею заберётся и ножки свесит.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Просто хочется же приятное мужику сделать,порадовать, работает как никак,устает...А в ответ...
Пожаловаться
Ёлка
баловать нужно тоже в меру
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Вы правы. Надо выучить меру. 
Пожаловаться
Prosto posmotret
Так для него радость секс, приготовьте ему не омлет, а минет)))
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Вы- женщина,вы-мудрая, если надо потерпите,уступите,не проиграете.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Не,я - совсем не мудрая. И видимо от этого и страдаю. 
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Не надо себя недооценивать,мы (женщины) можем горы свернуть,когда захотим.
Пожаловаться
Ёлка
- Дорогая, а что у нас на обед? - Ничего! - Так, вчера же было ничего?! - Я на два дня приготовила.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 16 января 2014 года в 23:21
кризисы бывают только у тех, кто о них знает)

Золотые слова! :up: Недавно открыла подругин учебник по психологии, так там у людей кризис за кризисом - кризис года, потом 3, 7, переходный... В общем, меньше знаешь - крепче спишь!)
Пожаловаться
Ёлка
это слова мужа, когда подобную инфу о списке кризисов услышал)
Пожаловаться
RomА
и еще друзей выметать с "жилетки"
Пожаловаться
Ёлка
или давать болючий пендель, заряжать позитивом и отправлять с миром
Пожаловаться
Fenix
:DОбратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами , она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место.Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены , подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом по магазинам, потом обед варить, только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика , потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил , только лег отдохнуть , а жена ему " а супружеский долг", .... прошел месяц , муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я уже так не могу больше..." Бог отвечает :"Поздно , ты беременный!" )))).

Дайте мужу почитать для начала 

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Вот блин уже думаю,в тихую на дня 3 свалить..чтоб прочувстовал всю прелесть. Я не говорю,что сидеть с ребенком - это обууууза,это напряяяг. Нет. Но я же понимаю,что ты пришел с работы и устал,а чем я отличаюсь? И как донести?
Пожаловаться
Fenix
Одного дня как правило вполне хватает) 
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Донести можно только после ужина или хорошего интима. Просто лежать и ему говорить как у вас сейчас в жизни все не сладко,что маленько устаете.  Мой понял. Насчет кризиса у меня также было вроде мое ,но не мое. Ругались,мирились и я поняла,что это всего лишь ступень к новому этапу нашего союза. Обеспечьте улет в постели и он ваш, а то столько девиц ходят всяких. Это не радужно но факт.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Вот почему-то "те девицы" меня еще больше подстегивают - не нравится,ищи другую! Я дура?
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Кажется у вас не было еще случая ,когда другая к вашему будет нагло писать и звонить. А у меня недавно именно так и было,теперь  после такого шока у меня на 180 градусов совсем другой подход к мужу. Я тоже его раньше ужасно опекала+ любила, а что в итоге получила,обидно...
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Кстати,не опекайте его ,мужики мало ценят хорошее отношение к ним.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас