Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестные

Галина
Доброго времени суток.
Я хотела бы крестить нашу детку. Но! Как выбрать крестных? Мои родные живут в другой стране. С мужниной родней я не особо контачу. Может попросить одну из подруг стать крестной? А кто у вас кумовья?
Помимо раздумий на счет крестных, меня еще терзает вопрос возраста для крещения. Хотелось бы пораньше, пока малышка ест да спит. Но наступают холода, боюсь ее простудить. А дождавшись весны - лета, ее уже на руки с трудом поднимешь. Да, и зубы полезут, вдруг беспокойная будет в этот период и на всю церковь раскричится.
Ваше отношение к крестным - друзьям? И в каком возрасте вы крестили ваших деток и в какое время года? И вообще, принимаются все советы. Заранее благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
sstteerrvvaa
У детки еще зубов не будет, а вы ее уже на руки не сможете поднять???? Атас, просто... Дети, вообще то, могут раскричаться в любой момент и даже с зубами...вы не в курсе?:shock::shock::shock:
ГалинаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
У детки еще зубов не будет, а вы ее уже на руки не сможете поднять???? Атас, просто... Дети, вообще то, могут раскричаться в любой момент и даже с зубами...вы не в курсе?:shock::shock::shock:
одно дело поднять на руки, и совсем другое - выдержать церемонию крещения
sstteerrvvaaВ ответ на Галина
Галина
одно дело поднять на руки, и совсем другое - выдержать церемонию крещения
История переписки2
Все как то выдерживают, пока еще никто не упал.
ГалинаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Все как то выдерживают, пока еще никто не упал.
История переписки3
А я о падениях и не говорю. Предполагаемая крестная достаточно хрупкая девушка.
sstteerrvvaaВ ответ на Галина
Галина
А я о падениях и не говорю. Предполагаемая крестная достаточно хрупкая девушка.
История переписки4
Ну, тогда дождитесь, когда ребенок будет ходить и сможет сам стоять.