Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2011, 23:17, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

кошмар!

девочки,кто сегодня смотрел пусть говорят?что вы думаете об этом кошмаре?я до сих пор в себя не могу прийти.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Настасья, 1 ребенок
синька зло=(
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
я не стала смотреть. у меня сейчас совсем неадекватные реакции на того рода репортажи.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Ирин молодец,что не смотрела.Меня чёрт дёрнул гладить сесть и включить Малахова((((до сих пор не по себе((
Пожаловаться
во-во. я на Интернов переключила и ржала как конь полчаса))))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
вот,а мне лень было стать переключить(деть утопил батарейки от пульта),теперь до сих пор плохо и в глазах всё стоит...
Пожаловаться
Net
Я вообще редко куда с тнт переключаю)))) А канал, где верещат Малаховы, чур меня
Пожаловаться
нет, ну у него бывают иногда интересные сюжеты, но чаще всего конечно грустные и негативные.
Пожаловаться
Net
Может и бывают, но этот визг писк ор и пр. прелести меня выбешивают)
Пожаловаться
cka-cka в шашку
во точно))я тнт и стс смотрю и иногда А1
Пожаловаться
Леся ©
во-во. я на Интернов переключила и ржала как конь полчаса))))

во-во) и я теперь только ими увлекаюсь)))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Я вчера посмотрела анонс, чуть не разревелась и решила, что не буду смотреть. И еще... я вчера поняла, что могу убить "человека". Если конечно это существо можно так назвать. Серьезно, смогла бы. Это не очень приятное осознание. А сегодня я с валерьянкой "откачивала" мою маму. Я давно не видела ее слез ( со смерти папы в 2003 году). Я перепугалась сначала, потом поняла и похвалила себя за то, что не стала смотреть.
Пожаловаться
просто Саша
а про что говорили?
Пожаловаться
Лесик
про максима абрамова,которому 1.5 годика и которому обе ножки ампутировали из за алкашки мамаши
Пожаловаться
просто Саша
кошмар!!!!хорошо хоть не видела.
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
А какие тут могут быть эмоции....самое страшное что это было, есть и будет...:(((
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Согласна, такие люди есть и будут. А смотреть не смогла, стало плохо.
Пожаловаться
Лесик
да уж нечего добавить к тому что вы сказали...
Пожаловаться
lisa i lisenok
Не смотрела. А чо было ???
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Про этого мальчёнку и раньше сюжет показывали. Вешала бы таких мамаш.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
я подобное не смотрю, имею ввиду передачки такие, там всегда чисто ужасы показывают позитива сроду не покажут им на нтв пора с первого канала
Пожаловаться
What?, 1 ребенок
Типо меньше знаешь крепче спишь????
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ага, и это тоже, у меня муж следователь так я ему всякие ужасы про детей и безмозглых родителей запретила рассказывать, знаю что в России по статистике от рук родителей каждый день погибает 4 ребенка!!! вот такие вот ужасы а подробности и впрямь спать не дают...
Пожаловаться
KEKSA
Тоже не смотрю,согласна с вами.
Пожаловаться
Галина, 2 ребенка
После увиденного не могу уснуть,а ведь так хотела.Правда захватила почти концовку,но мне этого было достаточно чтобы все понять.У меня всегда сердце кровью обливается когда касается ребенка или детей вообщем.Тут чуть прикаснешся к горячему чайнику или обрызгаешся кипятком,уже подпрыгиваешь от боли,а здесь малышь горел,а эта сучка,которую нельзя даже назвать матерью....даже слов нет на неё.Судить таких уродок надо на пожизнено и впервую очередь стерелизовать.
Пожаловаться
What?, 1 ребенок
Ага))) А ей ещё думают отдавать ребёнка или нет...!Чё думать-то хорошая ж мамочка:((( Надеюсь её уже кто-то подловил из родного города и наказал....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас