Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 августа 2010, 10:32, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Конкурсы

Вот листаю журнал "счастливые родители" и стало интересно А кто нибудь выигрывал в каких нибудь конкурсах в интернете или в журналах. Может фотографии ваших деток попадали в журнал?кто получал какие подарки?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KAtarINA
Выигрывала по мелочи.Только это акции пива там всякого были.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Когда сыну было 2 года, заняли второе место в конкурсе фотографий детей с машинами "Ауди". Нас пригласили на корпоративную "Ёлку" в Ауди-Центр-Варшавка, туда же входил подарок с шикарным набором сладостей. И плюс еще, торжественно подарили коллекционную модель машинки, которая по тем временам стоила около 20 тыс. рублей.

Ольга Артамонова, 1 ребенок
Ух ты здорово!!!А где вы узнали про конкурс?
У меня бывший был фанатом машин Ауди и входил в какое-то интернет-сообщество на эту тему. Вот там кто-то и написал, что на сайте аудишном проходит фотоконкурс детский. Мы отправили фотку туда и забыли про конкурс. А через месяца три (под Новый год) на электронку письмо пришло с инфой, что заняли второе место по итогам инет-голосования, и телефонами менеджера, который за "поздравлялки" отвечает. Сначала не поверили. А потом на дурачка позвонили, офигели.. Ну и были очень рады. А деть был вообще в восторге от праздника - программа там была шикарная.
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Класс! а фото выложить можете?
Уже нет, к сожалению. Все фотки остались у бывшего.
NataFFka, 3 ребенка
не ни разу, вот сейчас подруга ресторан открыла детский. приглашает для рекламы его снятся в ролике, пойдем попробуем! А так ни куда не посылали и соответственно не выигрывали.
Вот и мы никуда не посылали.Может потому что не верю что можно выйграть.Вот решила узнать кто участвовал)
Светлана Сергеевна, 3 ребенка
Мы несколько раз учавствовали в конкурсах от "Счастливых родителей". Ложишься спать - 350 голосов и вы на превом месте... Утром просыпаешься и у вас 104 голоса, а победителем становится малыш из Санкт-Петербурга...

Мистика....

Обновленная_Версия, 4 ребенка
Я один раз выиграла какой-то дезодорант и диск - надо было штрих-коды отправлять.
А еще, вот буквально недавно мама выиграла поездку в Турцию. Мы с ней зашли как-то в магазин, она купила на презент коньяк, а на кассе говорят - заполните купончик - может выиграете чего, мы с ней еще посмеялись, заполнили и забыли. А тут нам позвонили, поздравляем)) Вылет 26 сентября))
Здорово!!!
tasha0704, 1 ребенок
а не подскажите как на этом сайте вставлять фото на конкурс?надо здесь в личной странице вставлять или на мой мир заходить? и что то я не могу найти, чтобы было написано наминировать на конкурс. хочу рисунок вставить на конкурс"не учеба, а сказка" и не могу
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас