Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2010, 10:32, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Конкурсы

Вот листаю журнал "счастливые родители" и стало интересно А кто нибудь выигрывал в каких нибудь конкурсах в интернете или в журналах. Может фотографии ваших деток попадали в журнал?кто получал какие подарки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KAtarINA
Выигрывала по мелочи.Только это акции пива там всякого были.
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Когда сыну было 2 года, заняли второе место в конкурсе фотографий детей с машинами "Ауди". Нас пригласили на корпоративную "Ёлку" в Ауди-Центр-Варшавка, туда же входил подарок с шикарным набором сладостей. И плюс еще, торжественно подарили коллекционную модель машинки, которая по тем временам стоила около 20 тыс. рублей.

Пожаловаться
Ольга Артамонова, 1 ребенок
Ух ты здорово!!!А где вы узнали про конкурс?
Пожаловаться
У меня бывший был фанатом машин Ауди и входил в какое-то интернет-сообщество на эту тему. Вот там кто-то и написал, что на сайте аудишном проходит фотоконкурс детский. Мы отправили фотку туда и забыли про конкурс. А через месяца три (под Новый год) на электронку письмо пришло с инфой, что заняли второе место по итогам инет-голосования, и телефонами менеджера, который за "поздравлялки" отвечает. Сначала не поверили. А потом на дурачка позвонили, офигели.. Ну и были очень рады. А деть был вообще в восторге от праздника - программа там была шикарная.
Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Класс! а фото выложить можете?
Пожаловаться
Уже нет, к сожалению. Все фотки остались у бывшего.
Пожаловаться
NataFFka, 3 ребенка
не ни разу, вот сейчас подруга ресторан открыла детский. приглашает для рекламы его снятся в ролике, пойдем попробуем! А так ни куда не посылали и соответственно не выигрывали.
Пожаловаться
Вот и мы никуда не посылали.Может потому что не верю что можно выйграть.Вот решила узнать кто участвовал)
Пожаловаться
Светлана Сергеевна, 3 ребенка
Мы несколько раз учавствовали в конкурсах от "Счастливых родителей". Ложишься спать - 350 голосов и вы на превом месте... Утром просыпаешься и у вас 104 голоса, а победителем становится малыш из Санкт-Петербурга...

Мистика....

Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Я один раз выиграла какой-то дезодорант и диск - надо было штрих-коды отправлять.
А еще, вот буквально недавно мама выиграла поездку в Турцию. Мы с ней зашли как-то в магазин, она купила на презент коньяк, а на кассе говорят - заполните купончик - может выиграете чего, мы с ней еще посмеялись, заполнили и забыли. А тут нам позвонили, поздравляем)) Вылет 26 сентября))
Пожаловаться
Здорово!!!
Пожаловаться
tasha0704, 1 ребенок
а не подскажите как на этом сайте вставлять фото на конкурс?надо здесь в личной странице вставлять или на мой мир заходить? и что то я не могу найти, чтобы было написано наминировать на конкурс. хочу рисунок вставить на конкурс"не учеба, а сказка" и не могу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас