Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 сентября 2010, 00:11, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Когда уже можно?

Вопрос вот какой!!!Когда уже можно завести домашнее животное?Моей принцессе год и 2,у нас есть собака питбуль.А очень хочется еще кого-нибудь:шиншилку,например.Кто как думает?Сможет ребенок уже понять,что это живое существо?Хотя с собакой у нее самые замечательные отношения.Но я боюсь,что она задавит своей любовью все,что меньше нашего пса.Вдруг неспециально сделает больно?Как быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
А вам не страшно за ребёнка, когда она с питом ?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
ой, да ладно, ничего он ей не сделает.
у нас ребенок на лабрадоре нашем висит, в уши тывает и глазенки выковыривает.. и она (псина) терпит...
Анна Касьянова, 1 ребенок
ну, лабрадор - не питбуль... характеры-то разные... У родителей моих собака живет (правда, на цепочке) - мама - овчарка немецкая на границе служила, с волком погуляла... Нам щеночка отдали... Душевное животное Граф, сейчас уже лет 15 ему. Хороший пес, но не представляю, чтобы кто-то на нем висел... Чуть что - в глазах папины гены загораются, взгляд такой волчий, колючий... Бррр!!!!
А лабрадор ведь ласковый такой - оближет-обцелует всего... Питбуль вроде как боевая собака... (хотя я могу ошибаться и неправильно себе питбуля представлять...)
питбуль боевая, но детей любит, также как лабры...
Лиса, 2 ребенка
Во-первых, лабрадор - это не пит. А во-вторых, животное есть животное: вы можете ручаться, что знаете все его мысли?
за свою собаку могу ручаться! ей единственное что нужно, это сожрать че нить...
ясен пень, породы резные, но если питбуль, то не значит, что он злобный по определению. характеры у животных, как у людей, разные...
Лиса, 2 ребенка
Всё равно, я бы побоялась...
Милена
у меня у подруги детям 1г9мес и 3г.5м-у них кошка,подруга плачет,что они делают с животным..животное забивается в угол и даже есть отказывается спускаться...
Анна Касьянова, 1 ребенок
1.8, 3.5 дети - уже вменяемые... Вполне можно детям объяснить, что кошка - тоже живая. А где-то и по рукам дать. Иначе где грань между кошкой живой и подружкой на детской площадке??? Сестра с полугодовалого возраста дочкам объясняла, что "Люся хорошая, ее гладить надо, аккуратно, вот так..." А если ребенок не понимает, можно к кошке обратиться "Люся, поцарапай ее! А будет плакать - я еще и добавлю!"
karina baikov
мы песика завели когда дочери было 2.5 года, а до этого ей рановато было общаться с животными)))
Матрёна, 2 ребенка
Я вам шиншилу не советую((( Хорошего ничего, а геморроя (сорри) выше крыши
мОндачка
а если так подумать, то с каким животным нет "геморроя"?!
Матрёна, 2 ребенка
С улитками)))
мОндачка
серьёзно? а я думала их чистить надо и воду менять. но они такие противные и скучные!
Матрёна, 2 ребенка
)))
Ну это то надо. Но они не орут (как шиншилы и свинки), их можно оставить дома и уехать на курорт (до 2 месяцев без еды могут), они не обжирают провода и плинтуса))))
мОндачка
ну это да!что правда,то правда!))))
Ирчи, 1 ребенок
У меня попугай,с ним геморроя нет.Шиншилы нет,а вот был хорек.Вот это настоящий гемор.
мОндачка
попугаи тоже разные бывают. у моей сестренки геморройный ((
Ирчи, 1 ребенок
У меня сестра купила большого попугая(не какаду)),не знаю как называется.Он орал как безумный целыми днями.А у меня всегда были обычные попугаи,никогда особых забот не доставляли.
мОндачка
у сестры тож обычный, видимо какой-то бешеный!!!
шиншила это геморой! ночью только в сортире ее держать с закрытой дверью, они так громыхают, на весь дом! жуть просто...
Матрёна, 2 ребенка
Ага))) А когда ее выпускаешь погулять все обжирают.. И провода и плинтуса...
И скачут как припадочные
мОндачка
у меня кролик тоже всё сгрыз. и очень долго к туалету приучивала,неручной совсем и неряха!!! но я его оч люблю!!!!

Матрёна, 2 ребенка
Классный))
А вы аву поменяли)) Хорошая ава
мОндачка
Классный, только проказник, да и вымахал, хоть и не должен был.обманули на 15, кг ;)

да, решила поменять )) спасибо!оч приятно!))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас