Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 января 2011, 09:14, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Когда это прекратится?

Создала эту тему от отчаяния. Боюсь включать телевизор, смотреть новости и шарить в интернете. Все каналы просто кричат об издевательствах над детьми. Как можно рожать своих в такой мир? Как уберечь своих малюток? Безнаказанность садистов в нашей стране меня просто убивает. Когда-нибудь появится хоть какой-то контроль за неблагополучными семьями, усыновленными детьми(никто не следит за их судьбой после усыновления). А еще в нашей стране,отбывший срок за педофилию может потом устроиться работать в деский сад.
Только сегодня прочитала новость:http://news.mail.ru/incident/5171077/?fr...
Заметили,что ребенок остается у этой садистки? А как вам фраза:"В первую очередь, необходимо убедиться в том, в каком состоянии находятся дети, остающиеся у приемных родителей.

А как вам фраза:"Необходимо проверить остальных усыновленных детей. В каком состоянии они находятся"??? А до этого случая никто не знал в каком они там состоянии???
Может быть я сейчас и напишу глупость,но это мое мнение: непутевых мамаш нужно стерилизовать,а деток у них отбирать! Всех педофилов и садистов казнить! И еще просто необходимо ввести бесплатные аборты для неблагополучных и малообеспеченных-сколь детей оставляют в родильных домах! О том,чтобы уследить за всеми усыновленными,я уже не говорю-в нашей стране это нереально...
Прошу простить меня за этот негатив,но уже не могу молчать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Никогда не прекратится! с вами согласна надо казнить,стерилизовать...Меньше читайте...это не в наших силах всё изменить...Больных людей много...никуда от них не дется...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Куда смотрит наш замечательный защитник по правам ребенка Астахов? О нем слышно только,когда что-то произошло. Почему ничего не предпринимается для предотвращения???
парапапам
астахов?разве не знали что он занят принятием и продвижением юю в россии?вы всё ещё хотите получить от него помощь?
Ириска :-), 2 ребенка
Куда он смотрит... Деньги зарабатывает на РенТВ!!! Не до детей ему...
ALLOCHKA, 2 ребенка
Да, Вы правы,проблема очень насущная, полно ужасных случаев, читать и слушать невыносимо. Обидно, что ничего фактически сделать нельзя,только остается возмущаться и переживать, сердце рвать.А что сделаешь, когда законодательство молчит? Я согласна: педофилов-казнить, за ж
Мила, 1 ребенок
Тоже не могу такое читать, смотреть, больно ...очень тяжело. И ничего не можем изменить, от этого еще хуже.
ALLOCHKA, 2 ребенка
За жестокость-сажать пожизненно, матерей-кукушек -на стерилизацию! Но это я считаю, как мама и женщина, а опять же государство молчит, есть какие-то потуги, вроде закон приняли, что если было преступление против ребенка, не можешь занимать должность, связанную с воспитанием детей. Тема очень глубокая, можно много говорить, государство не чешется, и это ужасно
Мариса, 1 ребенок
... Тема очень глубокая, можно много говорить, государство не чешется, и это ужасно

абсолютно согласна, никому ничего не надо в нашей стране а тем более чьи то чужие дети!!
Ларочка, 3 ребенка
Столько зла, ненависти, человечество себя изживает.Жестокость по отношению к беззащитному ребёнку просто шокирует.Как тут можно что то исправить если общество деградирует.

Ириска :-), 2 ребенка
Не надо замарачиваться по этому поводу, а то можно вообще из дома не выходить, телек не смотреть и с ума сойти!!! Создайте МИР В СВОЕЙ СЕМЬЕ, тогда можно будет жить спокойно! Сердце конечно за многих болит, но мы не в силах ничего изменить...
случайно мимо проходила, 2 ребенка
согласна с вами. У кого есть желание- нет возможности, у кого есть возможность-тому на это наплевать.
Сакура
Вот согласна!
Луна, 1 ребенок
И я согласна
Сакура
Смотрите поменьше телевизор и читайте поменьше всякого негатива. Занимайтесь лучше собой, гораздо полезнее. Красоты и хороших людей вокруг тоже не мало, а вы почему-то замечаете только плохое. Оно вам надо?
Marina Ponkratenko
Типичная политика "страуса"
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
Нина согласна с вами практически во всем , кроме абортов. Вы спросите у деток из детских домов что бы они предпочли жить или чтобы их мама в свое время сделала аборт.
Нина, 2 ребенка
Татьяна,я очень часто вижу как у этих деток спрашивают что-бы они предпочли,с мамой жить или в детском доме? Конечно, все они хотят жить с мамой,но их возвращают в неблагополучные семьи,к побоям,голоду,беспробудному пьянству родителей. Государство всегда ссылается на то, что ребенок хочет маму. А вы согласны с тем,что он судит обьективно?
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
естественно ребенок хочет жить с мамой ,но он хочет ЖИТЬ
Нина, 2 ребенка
Я о том,что в этом вопросе ребенок не самая обьективная сторона. Я бы предпочла своему ребенку или хорошего будущего или никакого. Это мое мнение,но вас я даже не пытаюсь переспорить-оставайтесь при своем.
Ольга Стасова
Знаете, я не смотрю телевизор, не слушаю радио - но когда выхожу на улицу и смотрю по сторонам возникает желание схватить свою детку и сбежать на необитаемый остров.
Но т.к. это не возможно, задаю себе вопрос: что я реально могу сделать чтобы мой ребенок был более безопасным? Ответов увы мало... Но 1. Быть физически рядом по максимуму. 2. Отдать в единоборства, курсы самообороны 3. Привовать ей взгляд на мир "без соплей"
Нина, 2 ребенка
Жизнь своего ребенка я,понятное дело,пытаюсь обезопасить по максимуму,но сердце болит за остальных малышей. Чем они хуже моего? Такие-же крошки,только их обезопасить некому...(((((((((((((
Думала написать на сайте кремлевском...только что это изменит???Сомневаюсь,что даже читать кто-то мои слезы-сопли будет(((((((((((
Marina Ponkratenko
А чего удивляться-то???Вина во всём этом происходящем пофигительство народа!Я ,вот,тему создаю на форумах родительских по сбору подписей для ужесточения мер к педофилам,так народ мимо часто проходит..а вчера на "Красмаме",например,выискался один умник,которого тупые курицы стали ещё и поддерживать,мол,кто такие вы,что подписи собираете,мол,тоже хотите в политику??Вот,ему про Ивана,а он про болвана.И везде так.А в довершении всего,меня поспали в Испаниу-жить там спокоино и не волноваться о России,так как она меня не волнует.Так что вот так!
Нина, 2 ребенка
Охренеть...Я вот как раз в политику не рвусь,но на месте Астахова бы точно что-то попыталась изменить. Достучаться бы...
Рожать страшно,в какой стране будет жить моя семья???
Оранжевая, 2 ребенка
Да нравится такое писать и показывать этим проклятым репортерам и журналистам. Что ни день - то детская драма или трагедия. Но ведь изменить уже ничего нельзя! А им радостно: сенсацию показали, гонорар опупенный получили. Что, раньше такого не было? Наверняка было! А вот почему мы это смотрим и читаем - дело другое.
У меня родители смотрят только 4 общероссийских канала: первый, второй, третий, четвертый по нумерации. Остальные каналы моя мать за каналы не считает. Любимейший канал - НТВ. А там эта "Очная ставка", "Доктор Тырса", "Капитан Круча" и прочая дрянь. А еще эта трижды проклятая "Среда обитания" и "История всероссийского обмана", канал не помню. Все, что вякает Пореченков в роли Тырсы, мать слепо берет на веру и вкручивает мне, какой образ жизни надо вести при беременности и как надо и не надо лечить ребенка. А "Среда обитания" и "История всероссийского обмана" всю жизнь отравили. Что мы жрем колбасу из молотых костей и подкрашенную, травим детей питанием и игрушками. А как этого избежать и где купить нормальную продукцию сказали, скоты? Еще и обвинять: "Так почему вы травите своих детей?!" А они своих, конечно, не травят, резко нашли нормальную продукцию - так, что ли? Да то же дерьмо и потребляют - а может, там и не дерьмо вовсе, а они нагло врут, бабки заколачивая? Попадись мне хоть один из этих скотов - в морду плюну, не колеблясь!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас