Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким спортом занимаются ваши дети?

Ирка
Привет девчата!

Каким спортом занимаются ваши дети? С какого возраста? Выбирали сами и по предпочтению ребенка? Какой вид спорта самый полезный на ваш взгляд?
Завалила вопросами

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Kuznetsova Maria
Самый полезный считаю плавание. Но мой не занимается никаким. Только физра в школе
Комментарий удален.Почему?
Kuznetsova MariaВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будет конечно. Но вы я вижу и так помните ))))
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Сын - плавание с 3 лет, самбо с 6 лет.
Дочь - плавание с 2 лет, синхронное плавание с 3,5 лет.
ХлоПушкаВ ответ на Наталья Чистякова
Наталья Чистякова
Сын - плавание с 3 лет, самбо с 6 лет.
Дочь - плавание с 2 лет, синхронное плавание с 3,5 лет.
У нас только с 6 плавание есть. Везуха Вам)))
Наталья Чистякова, 2 ребенкаВ ответ на ХлоПушка
ХлоПушка
У нас только с 6 плавание есть. Везуха Вам)))
История переписки2
это не спортшкола, это занятия с малышами в маленьких группах и с тренером в воде.
Впрочем, дочь в 3 года уже плавала в лягушатнике 15 метров, а как только 4 стукнуло - в большой ванне с 6-8 летними детьми ))
Вы узнайте, наверняка у вас тоже есть платные занятия с детьми младше 6 лет.
Прелесть..., 2 ребенка
Мои занимаются плаваньем сын с года,дочка с 6 лет.
Тэквондо оба,и футболом сын только
Юлька
Плавание, теннис, танцы (для девочек), какая-нибудь борьба (для мальчиков).
Муми-Мама
бассейн с рождения
карате (по его желанию) с 7 лет
Звёздочка
Мой сын самбо занимается с 5-ти лет. Нравится. Спорт воспитывает, дисциплинирует. Мальчикам очень даже нужно.
Даринка, 2 ребенка
Дочка в гандболе, сама выбрала, сын в футболе 2 года, занимаемся с 6.5 лет, еще в 2 года стало понятно что растим футболиста..обожает футбол и считается лучшим игроком детского и юношеского фока при нашем футбольном клубе Шинник, имеем 3 кубка и 2 медали..были в 2 городах на турнире.
Маковая
спортом - это сильно сказано. я категорически против профессионального спорта
выбирала по наименьшей травматичности и наиболее развивающий. и дисциплинирующий. но точно не боксы-самбо. к сожалению, бассейн пока никак, а то бы выбрала бассейн. футбол он не захотел. ребенок оч подвижный, выбрали акробатику. с 5 лет ходит 3 раза в неделю. Первые год-два это по сути офп.
Нина ОсьминкинаВ ответ на Маковая
Маковая
спортом - это сильно сказано. я категорически против профессионального спорта
выбирала по наименьшей травматичности и наиболее развивающий. и дисциплинирующий. но точно не боксы-самбо. к сожалению, бассейн пока никак, а то бы выбрала бассейн. футбол он не захотел. ребенок оч подвижный, выбрали акробатику. с 5 лет ходит 3 раза в неделю. Первые год-два это по сути офп.
Сообщение от Маковая, 25 мая 2016 года в 13:27
спортом - это сильно сказано. я категорически против профессионального спорта
выбирала по наименьшей травматичности и наиболее развивающий. и дисциплинирующий. но точно не боксы-самбо. к сожалению, бассейн пока никак, а то бы выбрала бассейн. футбол он не захотел. ребенок оч подвижный, выбрали акробатику. с 5 лет ходит 3 раза в неделю. Первые год-два это по сути офп.
вы просто не знаете как дисциплинирует бокс, а в футболе , по статистике травмы чаще и не менее опаснее , чем в боксе.
МаковаяВ ответ на Нина Осьминкина
Нина Осьминкина
Сообщение от Маковая, 25 мая 2016 года в 13:27
спортом - это сильно сказано. я категорически против профессионального спорта
выбирала по наименьшей травматичности и наиболее развивающий. и дисциплинирующий. но точно не боксы-самбо. к сожалению, бассейн пока никак, а то бы выбрала бассейн. футбол он не захотел. ребенок оч подвижный, выбрали акробатику. с 5 лет ходит 3 раза в неделю. Первые год-два это по сути офп.
вы просто не знаете как дисциплинирует бокс, а в футболе , по статистике травмы чаще и не менее опаснее , чем в боксе.
История переписки2
футбол мы не рассматривали всерьез. хотели бассейн, но пока нет :( меня бы устроило грамотное офп, если бы было.
знаю. с дисциплиной и на акробатике все строго. зависит от тренера. а там хоть бокс, хоть танцы, хоть макроме. а травм в боксе много
Нина ОсьминкинаВ ответ на Маковая
Маковая
футбол мы не рассматривали всерьез. хотели бассейн, но пока нет :( меня бы устроило грамотное офп, если бы было.
знаю. с дисциплиной и на акробатике все строго. зависит от тренера. а там хоть бокс, хоть танцы, хоть макроме. а травм в боксе много
История переписки3
В любом виде спорта почти все от тренера зависит , даже травмы, мой в боксе 4 года , уже разряд юношеский , но если тренер видит подставы сразу снимает детей, и пока без травм, но у нас супер - тренер, особенно как человек.
Леди Осень
плаванье с 6-ти лет
Pro-Настя, 2 ребенка
Поведем в бассейн с сентября. Плавание очень полезно.
Мышка
С 4х лет занимается прыжками в воду.
Бассейн для нас важен был, туда и отдали. Сыну нравится.
Натусик Я
сын занимается кикбоксингом
ольга лукоянова
танцы. ребенок выбрал сам, в 5 лет. на мой взгляд все полезно, что ребенку нравится и чем он занимается с удовольствием (имеется в виду спорт, поедание с удовольствием шоколадок полезным не является
)
ольга лукоянова
танцы. ребенок выбрал сам, в 5 лет. на мой взгляд все полезно, что ребенку нравится и чем он занимается с удовольствием (имеется в виду спорт, поедание с удовольствием шоколадок полезным не является
)
Сообщение от ольга медина, 25 мая 2016 года в 13:29
поедание с удовольствием шоколадок полезным не является
)


Анастасия
старшая занималась худ гимнастикой,младшая-акробатическим рок-н-роллом. Сейчас ничем не занимаются,старшая в зал ходит,младшая-на физкультуру. Но всё лето будет плавать-от работы летний лагерь с бассейном
ленка- пенка
у сына 3 раза физ ра в неделю. не хочет он ни на какой спорт, только в бассейн. а у нас пока возможности нет его возить. вот станет по самостоятельней, пусть идет.дочку завтра в музшколу повезем на прослушивание. там , если возьмут, ритмика, хореография
Рыжая Ведьма
Старший - смешанные единоборства, с 12 лет (раньше там не брали), младший - тхэквондо, с 5.
404
Спортом не занимается, занимается ритмикой при ДШИ, в 2017 скорее всего будет уже поступать туда, на отделение классического танца. Ходили еще на плавание, но - далеко, дорого и вода ужасная.