Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2010, 16:11, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как жить???(((

Случилось ужасное...погибли многие невиновные люди!(((
у них остались семьи,дети,родные,мужья и жены...
кому вес это нужно???этот вопрос задается уже не в первый раз и не первым человеком..только ответа путем на него и нету...к сожаленью..и врядли станет точно понятно нам,простым людям...
Услышав сегодня в новостях страшное известие...стало жутко...
вспомнила,что как-то недавно смотрела видео...называется "Американская "запрещенная" социальная реклама" , вот решила найти и показать вам,девушки...
мне стало жутко от просмотра..неужели действительно вес так плохо в нашем МИРЕ???
вот первая ссылочка 
http://www.ultimatedump.com/watch.php?v=...
 и вторая тоже ссылка..о нас..о людях..куда катится Мир и что будет дальше...
http://www.youtube.com/watch?v=rrYkhTTZC...

мне жутко((((
аж жить тяжко стало(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
A ja ne budu smotret, tak zhit legche. a to nasmotrelas, chto wozduh gadost, eda drjan himicheskaja, azh zhit ne hotelos. Poka otoshla uzhe wesa dowolno mnogo poterjala.
TAk chto esli zamorachiwatsja- tak i do depressii ne daleko. a mne ona ne nuzhna sowsem. Wi bi luchshe pozitiff na sajt dobawili

Пожаловаться
Клюква, 2 ребенка
+100
Пожаловаться
Сёмо4ка, 1 ребенок
а я вот тоже не рискнула посмотреть)))все-таки беременность-впечатлительность!!!сами понимаете, еще не усну потом, а времечко то уже и спатеньки пора))))так что вы пообсуждайте)))а я потом в стороночке стоя почитаю)))))
Пожаловаться
ja tozhe s wami tut pochitaju, smotret- ne ne budu. Nerwi zhalko swoi. Wchera itak izrjadno swjokri potrepali, segodnja nado otojti
Пожаловаться
Мария Маткова
во второй вообще НИЧЕГО страшного нет ,смотреть можно(первая еще не загрузилась)
Пожаловаться
nu malo li, budushie mami ochen wpechatlitelnie. Wot i boimsja nashi oshalewshie nerwishki lishnij raz bespokoit. posmotrju na dosuge.
Пожаловаться
Анна
Какая вы молодец,что дали эти ссылки!
Может,кто-нибудь не поленится,посмотрит до конца...
Пожаловаться
Мария Маткова
просмотром мало что изменишь, когда в стране все построено на воровстве, кто у власти тот музыку и заказывает. Все разворовали, все прос..ли. Вчера где-то смотрела про наш русский дом в ванкувере - пьем ,гуляем, пляшем - приехали отдохнуть, блин.. 3 млрд. не хватает нашей сборной или ее оргкомитету
Пожаловаться
Кошка
точно
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Второй ролик уже смотрела, у нас даже дома где-то скачанный лежит. Хороший ролик, полезно подросткам смотреть, пока не поздно.

Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Фу,противненько...Очень даже...
А вот второй клип,заставил меня задуматься. Получается я потребитель,батарейка в этом огромном мире??? А в конце легко сделать вывод что еще и неблагодарная скатина)))))))))))))Класс! Идея то хорошая,но до конца не доработана. Получается,все должны быстренько пойти в армию,завоевывать победы в спорте и т.д. и не жить для себя. Живите,типа,для Росии...А живет ли она для нас????

Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
да уж..согласна с вами)))и мир жалко ..а себя еще жалче)))
Пожаловаться
Gella, 2 ребенка
Первый клип конечно противненький, но зато правдивый, ничего конечно нового все это и так понятно. Во втором конечно настальгия сплошная....как строили ВЕЛИКУЮ СТРАНУ, сначала всех посадили, а потом Все ее бесплатно строили:(((((((((((((, но идея правильная
Пожаловаться
Мария Маткова
вот именно, когда государству плевать на граждан, о каком патриотизме может идти речь? Наша страна ,с нашими богатствами безусловно должна быть лидером на мировой арене, а что на самом деле? Материнский капитал придумали, а что с него у нас( нижний новгород) на эти деньги можно купить 1/3 однокомнатной квартиры в народной стройке, на краю города. 4 человека могут шикарно тут разместиться, не правда ли?
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
да девочки,все правильно(((
Если раньше Россию еще боялись хоть как-то...была держава..то счас..Россия..-это Москва,все остальное само по себе!!!.все деньги в москве...в других странах как-то распределяют производства,мануфактуры,а у нас все в москве в основном,капитал алигархов уходит в заморские банки...
сколько земли у России...а стоит в пустую...ничего не развивается..ничего нового не строиться,нету никаких нанотехнологий..НИЧЕГО НЕТУ(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас