Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 ноября 2010, 21:41, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как же поступить??

Девочки,добрый вечер! Я на этом форуме новичок,и спешу скорее к вам с вопросом.Друзья позвали нас с мужем встречать Н.Г. у них.Сказали,что выделят нашему малышу комнату,мы возьмём его с собой,возьмём игрушки,стульчик.Часов в 9 уложим его спать(он у нас всегда так засыпает) и будем отмечать Новый год.А мама моя предложила оставить малыша в Новогоднюю ночь у них с папой,а мы с мужем пойдём в гости,.Но мне как-то не комфортно встречать первый новый год без моей деточки,а с другой стороны малыш если будет спать в другой комнате,то пошуметь с друзьями нам уже не удастся...Добавлю,что живём мы отдельно от родителей и малышу нашему на конец декабря будет 10 мес.Как бы вы поступили в этой ситуации?? Взяли бы малыша с собой к друзьям,оставили бы на ночь у бабушки,а сами ушли в гости или бы встречали Н.Г. дома втроём,с ребёнком и мужем??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Злая Фея, 1 ребенок
Лучше оставьте с родителями.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина
присоединяюсь.
MADONNA
+1
Ируся-лапуся, 1 ребенок
+1
Hyc9I, 1 ребенок
На ночь у бабушки...
Vanessa the goddess of freedom
присоеденяюсь.
Тиермес
мы отмечали с крошей

Тиермес
замечательно)))))))) мы всегда повсюду брали крошу с собой. к друзьям, на природу, на шашлыки, вообщем мы везьде были вместе
Тиермес
нет мы отмечали в гостях, кроша потом уснула и все хорошо))))))) и мы потом отмечали одни взрослые
Тиермес
нет, наш ребенок может и при телевизори спать))))))))3 янваля было 10, ну мы так же как и вы мартовские родились 2008 году
Ольга Егорова
мы сначала отмечали вдвоем, потом втроем, а теперь вчетвером - нам весело - НГ семейный праздник. а потом уже по гостям ходили. Как говорится - как встретишь НГ, так и его и проведешь, вот и будет у вас ребятенок весь год на бабку с дедкой "брошенный"
Ольга Егорова
я к вам, бесят мамашки, которые при любом удобном случае спихивают своих детей родителям. Сначала надо было нагуляться раз в голове ветер, а в попе дым, а потом ответственность на себя такую брать.
Тиермес
я не осуждаю, но сама не отдаю))))))))))))
Ольга Егорова
я тоже не осуждаю, у каждого своя жизнь, но если честно - таких кукушек только здесь на форуме встретила, в моем окружении их не было, вот наверное и возмущаюсь)))
Тиермес
))))) мы помощи не просили, да нам и не от кого было ждать....да и я не могу без кроши, как представлю, что в роддом без нее ложится, прямо плохо((((((( а я наоборот одна такая "чекнутая";)))))))), все остальные отдают и мужей себе новых не по одному разу заводят и тусуются, а я все с крошей и с крошей, но не жалею, а наоборот очень этому рада
Ольга Егорова
аналогично))).
Я за вторым поехала на плановое КС -поставили обвитие и тазоприлежание, а малыш развился и как надо повернулся, но меня из РД уже не выпусли и я с 7-го по 20-е пролежала до родов, умоляла каждый день, чтоб меня прокололи, сердце кровью обливалось.
Тиермес
ох вот и мне бы только доходить и из дома рожать поехать
Вишенка Вишенка
Я, наверно, тоже кукушка... Каждое лето детей в деревню на 3 месяца отправляла, начиная лет с 2-х и пока сами уже ездить не захотели....
Вишенка Вишенка
Неа, не бред... Была бы возможность, я бы со своими детьми ни на секунду не расставалась. Так случилось, что мы живем с моей мамой, поэтому я иногда из дома могла улизнуть, иногда одного ребенка брала с собой, иногда другого... Но вместе - это самое лучшее, что в жизни можно придумать. А сейчас мне остается только жалеть, что дети слишком быстро выросли...
Если случится чудо, и мне дано будет родить еще одного ребенка - всегда и везде буду с ним, и только с ним)))
Из рода Пегих Волков
Да, нет, просто в полку чокнутых мамашек прибыло в лице Егоровой.
Ольга Егорова
в полку кукушек тоже.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас