Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2013, 23:13, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как вы укладываете деток спать?

Читаете им сказки, поёте и укачиваете или разрешаете посмотреть мультики, пока они сами не уснут? ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Возраст?
Пожаловаться
Катюша
от 3х до 7 лет (ещё не посещают школу)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
в этом возрасте сама ложилась уже. В обед не спала.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Мультики
Пожаловаться
Alter Ego
старшая сама укладывается-я захожуна обнимашки-целовашки,иногда могу под бок подвалится с ней поболтать или посмотреть мультики,младшая-с молоком или кашей,иногда что то напеваю
с 3-до 7 так и укладывались-мультики-я под бочок поболатаеть и спать,был правда период миграции-когда дочка бегала к нам-переросла
Пожаловаться
Строю планы
В последнее время включаю колыбельную в исполнении Н. Варлей.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
нашему почти 6.читаем сказки

Пожаловаться
Натулька
мульты пока не вырубится:)
Пожаловаться
Rugevita
Вы серьезно, или это шутка?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
засовываем в мешок, ложимся рядом и командуем "спать", повозится пару минут и засыпает)))
все сказки и песни до сна, мультики смотрит очень редко, за последний год 2 раза)))
Пожаловаться
Катюша
в мешок? :D
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
это специальны спальный мешок для сна 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
да, в мешок для сна. дочка в нем спит с рождения, так что знает, раз упаковали, значит спать пора)))
Пожаловаться
Катюша
классно :up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
прям как фокус с попугайчиками... Накрыл клетку тканью и все...отрубились.:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:Dочень удобно;)
Пожаловаться
Катюша
про попугайчиков - это действительно прикол! у нас над кроваткой до годика был балдахин голубой из полупрзрачной ткани - положила, покачала (кровать-люлька), не дай бог не закрыть балдахин - всё, рёв на всесь дом. а теперь пока во всём доме не выключится свет, телевизоры, компьютеры и всё что хоть как-то шумит и светится - никакого сна.
эффект попугайчика :D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
до сих пор в мешке спит?? Есть такие большие мешки?? Просто я своего приучила в пеленке спать, завернутым, он тоже смотрю понимает раз запеленали значит грудь дадут и спать. И он засыпает быстро, но еще сосет с часик. Вот пробовала его без пеленки уложить, так он руки в лицо сует или вздрагивает и не спит, а пеленка то ему уже мала. И как быть.
Пожаловаться
Катюша
может, одеялко как мешок заворачивать?
Пожаловаться
Бабочки в животе
Хотела спросить, возите дочку на гимнастику? Нравится? Получается ее возить? Удобно вам?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Да возим, раз в неделю моя подруга возит, крестная дочери, второй раз дед помогает нам. Но если муж отдыхает, то он везет. Ей то нравится, то не нравится, она еще не поняла, вот если устала сильно, то не хочет ехать, не нравится, а сегодня пришла довольная, ходит с каким-то шнурком большим и как будто это ленточка, упражнения делает :D Ходила я на открытый урок, вот из всей группы все элементы получаются человек у 5 из 30, моя Яна в их числе )))))))
Пожаловаться
Бабочки в животе
Как я рада ;):up: Не важно получится, не получится, главное дали шанс дочке, да и в любом случае ей это пойдет на пользу, умение себя преподнести, осанка, пластика:up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мешки есть до 180 см)))
наша спит сейчас с мешке 90 см, но чувствую скоро на 120 см надо будет покупать. у нас отстегивающимися рукавами, очень удобный.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а как вот в мешке, мешок по горло? Руки из него может вынуть?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мешок похож на большую рубашку у которой зашили подол, в переди молния. руки в рукавах, можно не продевать в рукава.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас