Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2012, 18:32, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Как вы наказываете своих детей?

Оч интересно как родители наказывают своих детей??Какими методами???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
134567
С С
я ору громко.
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
не наказываю пока. Наору, если сильно выбесит, но чаще объясняю, что так делать нельзя... вообще мне кажется нет смысла наказывать за то, что УЖЕ произошло, надо разговаривать, чтобы предотвратить то, что МОЖЕТ произойти
Пожаловаться
не разговариваю несколько часов..но она большая уже..
Пожаловаться
Чертяка, 1 ребенок
Но ору тоже...Потом страдаю(((

Пожаловаться
Саломея
Обижаюсь.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Не наказываю, если не слушается - ору, очень редко могу по попке хлопнуть, не больно.
Пожаловаться
Елюша Бублик корпорейшн, 3 ребенка
Никак,но чувствую скоро будем.

Пожаловаться
Наталия Хаскина
не будешь делать это - не получишь то. вот и все наказание. действует.
Пожаловаться
восставшая из ада
ору.. как дура
Пожаловаться
Celine
наказывали...а как же...и беседы проводили...но...после очередн.вранья,забрали нинтендо до летн.каникул (посмотрим ещё какой табель будет),телевиор только на выходных на 1 час и деньги будут только за табель,а не за контрольные как раньше...У меня есть ещё кое что в запасе...Но не каждому подходит.На дочку стоит только грозно присмотреть :).
Пожаловаться
Мама-Киса
Ругаю...иногда в угол ставлю, когда совсем достанет. Угол очень хорошо осаживает=)
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Лишаю удовольствий в виде сладнкого, мультиков, игрушек и т.д. Единственное, что действует. Иногда ставлю в угол, или сажаю на стул (чаще когда нужно успокоить ребенка, когда он слишком разбалуется).

Пожаловаться
Мирабелла, 1 ребенок
Лишаю удовольствий в виде сладнкого, мультиков, игрушек и т.д. Единственное, что действует. Иногда ставлю в угол, или сажаю на стул (чаще когда нужно успокоить ребенка, когда он слишком разбалуется).

так же и я !!!
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Сначала объясняю , почему его отругала или почему это делать нельзя . А если снова повторяется , к примеру - минимум часа через 2 - то без всяких объяснений - даю хорошего ремня .

Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Сначала объясняю , почему его отругала или почему это делать нельзя . А если снова повторяется , к примеру - минимум часа через 2 - то без всяких объяснений - даю хорошего ремня .

Пожаловаться
ангел, 3 ребенка
надо разговаривать как со взрослыми решать проблемы
Пожаловаться
РедкаяZaraza
Первые два раза говорю спокойно.На третий-повышаю голос.На четвёртый-начинаю орать....а уж потом-куда прилетело,туда прилетело....Ненуаче-я их четыре раза предупредила.А если честно,то до четвёртого раза доходит крайне редко.Не говоря уж про пятый...но я всегда говорю своим детям.что их люблю,а их нехорошие поступки-нет.

Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Если что-то серьезное-дам ощутимо по заднице.Однажды из садика дочь принесла- говорит мне"сейчас как дом тебе по голове".Мощно она тогда по-губам от меня получила.С тех пор прошло почти 7 лет,подобного ничего не случалось.Взаимное уважение должно быть,в этом я непреклонна.Если по-поводу воспитания-не ленюсь объяснять.За упрямство-занимаюсь ТОЛЬКО своими делами,в детскую играть с ребенком не захожу,игнорирую.Ребенок поплачет,поноет.А потом задумывается.Угол пробовала как-то раз -не работает.Она в углу начинает играть,сказки придумывать.
Пожаловаться
Кыссся, 3 ребенка
Старшего - ремнем, средний может просто ладошкой по попе схлопотать, младшую могу только поругать, она еще маленькая. Но эт в крайних случаях. А по мелочам если, то запрещаю за компом сидеть - самой действенное наказание )))
Пожаловаться
Бетси, 1 ребенок
Поджопник или подзатыльник.В зависимости от ситуации.
Пожаловаться
Леди в кедах
Пиздюлями и крепким словцом.Зато,с первого раза доходит.
Пожаловаться
Елена свет Николаевна, 1 ребенок
Слушайте, а кто это вообще придумал - в угол ставить? Какая изначально была идея?
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
еще пока не наказываю

Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Старшей наказание запрет на компьютер,а младшую не наказываем ,маленькая ещё)))
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
никак)))моя еще маленькая для любых наказаний))чуть поругать,когда лезет не туда,еще могу и то,только чуть))

Пожаловаться
134567
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас